* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Варикоз влагалища во время беременности

Раздел: Беременность

спрятать/показать
11 октября в 09:31
Автор: MissIrinka , Москва

Всем доброго дня.Вторая беременность,после недели 25 ( сейчас 32-я)сначала начало болеть соединение берцовой кости и тазовой причем только с левой стороны,сейчас даже сидеть больно...а после с той же стороны начало беспокоить как показалось раздражение во внешних половых губах,внутри не болит ничего,только снаружи. Врач при осмотре сказала сначала что это аллергия на что то, прокладки например.То что прописала особо не помогло. А вот вчера на осмотре сказала что это варикоз,нащупала вену,и чувствуется припухлость. После близости с мужем все это обостряется((((( У кого было похожее как рожали? Я уверена что после родов и снижения нагрузки все само пройдет,т.к. варикозом я в принципе не страдаю,но вот родоразрешение меня очень беспокоит.Поделитесь у кого есть подобный опыт.Спасибо.

0           0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 11 октября в 12:24
Автор: katt catt , Пушкино

MissIrinka, появилась такая же бяка в последнюю Б. Родила без проблем, без обезболивающих, сама. Варикоз пока никуда не ушёл, но и не мешает.

0 0
#2, 11 октября в 12:25
Автор: MissIrinka , Москва

katt catt, спасибо!рассечение вам не делали?

0 0
#3, 11 октября в 13:20
Автор: katt catt , Пушкино

MissIrinka, нет, не было времени на рассечение. Сын родился со второй потуги.

0 0
#4, 11 октября в 14:14
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Был варикоз, пила флебодиа, как раз на этом же сроке. Стало легче. Рожала сама. После родов все ушло

0 0
#5, 12 октября в 23:30
Автор: Famiglia , Сассари

У меня во вторую беременность все было синего цвета от вен, я случайно глянула и испугалась, побежала у своему гину,начиталась , что нельзя рожать с варикозом....гин. почему то не придал значения...Родила, все ушло само. Зашивали , но не резали в этот раз..

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿