* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Измерение базальной температуры

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
12 октября в 12:44
Автор: Natalch , Москва

Всем привет. Может кто-нибудь подскажет, на сколько выше БТ, если не соблюдать 5-6 часовой покой перед измерением? Дело в том, что вчера и сегодня вставала перед измерением в туалет. И температура поднялась до 36,7. Это высокая БТ для первой фазы. А сегодня график выставил линию овуляции аж на 9ДЦ. Такого не может быть. И тесты на овуляцию отрицательные. Вот и не знаю, продолжать ли делать тесты дальше. Вот мой график www.my-bt.ru/gr/371124

0           0   0      5

Читать комментарии 5:

#1, 12 октября в 14:31
Автор: marusya707 , Кемерово

График вывел вам овуляцию из-за разницы температур, все логично. Если вставали в туалет, попробуйте опустить на 0,1 градус хотя б, возможно картина изменится. Вообще точно про овуляцию вам скажет УЗИ.

0 0
#2, 12 октября в 15:19
Автор: Ramina05 , Махачкала

Когда я постоянно измеряла проводила опыты, в 4-5 утра температура всегда снижена, в 6-7 утра средняя, в 9-10 завышена. Причём вставания в туалет никак не меняли картину. А вообще я перестала верить БТ после своего последнего графика, когда была маленькая разница температур, никаких резких скачков, и при этом получилось забеременеть, даже Г сказала что с таким графиком не беременеют. В любом случае О я отслеживала по УЗИ.

0 0
#3, 12 октября в 20:40
Автор: Пусичка , Оренбург

Все индивидуально. Я мерила БТ когда вставала в туалет раньше и мерила в свое положенное время. БТ была одинаковая. Кстати когда ложилась после похода в туалет тоже измеряла БТ и она была такой же как и при вставании

0 0
#4, 12 октября в 21:17
Автор: murchik

у меня тоже вставание в туалет на БТ не влияет. Влияет качество сна и время

0 0
#5, 18 октября в 04:20
Автор: кусюня

Девочки помогите пожалуйста разобраться в графике. Тест покзавает одну полоску . Это Пролёт. ((( Вроде все нормально в графике.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿