* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Признаки гестационного сахарного диабета

Раздел: Беременность

спрятать/показать
12 октября в 16:58
Автор: moyu0pochta@mail.ru

Привет!Писала как то здесь ,что болела о. бронхитом пропила 2 курса антибиотиков (амоксиклав,супракс),бронхит вроде вылечила,но теперь обострился хр гайморит.Последние 4 дня сушит во рту постоянно хочется пить,по утрам просыпаюсь с отекшими верхними веками, синими мешками под глазами и отекшими пальцами на руках(кольцо снять тяжело)после умывания все сходит.Появилась так же тошнота,но не рвет.Я ем много сладкого и вот думаю может это признаки диабета или же последствия антибиотиков ?У кого стоял такой диагноз были ли у вас какие то признаки?

0           0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 12 октября в 19:20
Автор: анна79

Ну так сдайте кровь на сахар натощак

добавлено меньше минуты назад

Ну так сдайте кровь на сахар натощак

0 0
#2, 12 октября в 20:16
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Если позволяет срок-лучше сахарную кривую(глюкозотолерантный тест)(гтт)

0 0
#3, 12 октября в 21:22
Автор: murchik

Сладкое исключите совсем, проверьте кровь на сахар, почки, печень. Тошнота может быть после антибиотиков. И сахар также может быть повышен.

0 0
#4, 13 октября в 11:15
Автор: Мышуля

Сладкого ем мало, не любите. Пить просто люблю. Отеков нет. Однако сахар повышен и поставили гестационный диабет. Но его мне поставили тестом на толлерантность к глюкозе. Сдается до 25 недель

0 0
#5, 14 октября в 00:12
Автор: busynka , Павловский Посад

Был гестационный диабет, никаких признаков не было вообще

0 0
#6, 15 октября в 17:33
Автор: Розалия , Казань

Это серьёзный диагноз. Я перенесла гестационный диабет или диабет беременных. Сходите к врачу, не надо заниматься самовыводами

0 0
#7, 15 октября в 21:04
Автор: busynka , Павловский Посад

Розалия, ничего серьезного, не пугай девочку, есть намного серьезнее, а тут диета и всем хорошо

1 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿