* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Новый год 2018! Операция "Новогоднее Волшебство"

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
17 октября в 21:48
Автор: whynot , Стокгольм

Дорогие девочки! Планюшечки, беременяшечки, мамочки! Наконец-то пришло время подготовки к Новому году на БТ-шке! Так повелось, что последние 7 лет мы обмениваемся подарками, сюрпризами и хорошим настроением!

Цель акции

Участник акции отсылает заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка для себя, своего ребенка/деток в животике, либо уже рожденного ребенка\деток. Отсылая заявку на ПОЛУЧЕНИЕ подарка, участник обязуется ОТПРАВИТЬ подарок другому участнику. Можно отправлять несколько заявок (НО НЕБОЛЕЕ 2-Х) – для себя, для своего ребенка/детей, для ребенка в животике. НО: Вы должны быть готовы отправить столько подарков, сколько заявок на получение Вы оставили.
Адреса, по которым Вы должны будете отправить подарки, присылаются Вам координаторами акции в случайном порядке, в зависимости от Вашей готовности отправлять подарки в другие страны. Ники получателей подарков не указываются. Созданная база данных ваших реальных координат полностью конфиденциальна, не будет использоваться нигде, кроме этой акции.

Обязательное условие

Отправить подарок на адрес полученный от координатора проекта до указанного времени.

Условия акции

Желающий принять участие в акции должен иметь количество комментариев не менее 200 и быть зарегистрированным на БТ-ке не позднее 1 июня 2017 года и посещать сайт хотя бы раз в неделю, НО есть девочки, которые зарегистрировались позже, но активно общаются на сайте, такие могут найти себе так называемого «поручителя», поэтому если они хотят участвовать в акции, то следует обратиться в ЛС к организатору.

Заявки отсылаются личными сообщениями ЛС Whynot с пометкой в теме НГ 2018, до 12 ноября 2017 в следующем виде:

ВАШ НИК
ФИО
АДРЕС КУДА ВАМ ПРИДЕТ ПОДАРОК (обязательно с индексом, страной и городом)
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА С КОДОМ СТРАНЫ. Этот пункт настоятельно рекомендуется к заполнению. Если оставить номер организатору не представляется возможным, можно выбрать следующие варианты
а) Оставить его другому пользователю сайта и указать этого пользователя в заявке. Пользователь должен быть активным на сайте
б) Не оставлять номер, но обязаться отправить подарок до 1 декабря 2017 года и прислать организатору уведомление об отправке. Если подтверждение не приходит до 2 декабря - участник автоматически снимается с акции. При выборе этого варианта отправка и получение подарка возможны только внутри своей страны.
СТАТУС ОТПРАВИТЕЛЯ ПОДАРКА (то есть ваш статус) — мама (указать пол ребенка и возраст), планирующая, беременная (пол ребенка если известен, ПДР),
КУДА ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ВАМИ ПОДАРКА (только ваша страна или любая страна, или указать куда возможна отправка)
ВАШИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ (это могут быть
книги, детские игрушки, мелочи для кухни, текстиль для дома, одежда, косметика и т.д.)

До 14 ноября 2017 года вам на ЛС присылается адрес получателя, которому вы должны отправить подарок. После получения координат в течении 3 дней вы должны подтвердить свое участие в акции, отправив ответ норганизатору. (Либо отказ от участия в акции, с объяснением причины отказа.) Приблизительно до 15 декабря 2017 года вы должны отправить подарок любым доступным Вам способом. Точный срок зависит от страны отправителя и получателя, а также наличии у организаторов номера телефона отправителя, и будет указан также в сообщении.
Подарок должен быть новым, и даже может быть сделан своими руками. Стоимость подарка, без стоимости пересылки, не менее 10$.
Обязательно сохранять копии чеков/почтовых квитанций об отправке подарка, и прислать организатору акции (то есть мне) на ЛС номер посылки, который указан в квитанции/чеке. Если до 20 января 2018 года вы не получите подарок, сообщите об этом координаторам, будем разбираться, по какой причине подарок не был прислан.

Наш опыт

Про условия прошлогодней акции, ее результаты, отзывы участниц, фото-отчеты и описания полученных подарков (в последних страничках комментариев) можно почитать

«2011»  www.my-bt.ru/talk/post8116.html 
«2012» www.my-bt.ru/talk/post15885.html
«2013» www.my-bt.ru/talk/post24088.html 
«2014» www.my-bt.ru/talk/post30551.html 
«2015» www.my-bt.ru/talk/post36647.html
«2016» www.my-bt.ru/talk/post39703.html
«2017» www.my-bt.ru/talk/post42625.html

Настроение

Ну, а главное условие – обеспечить себе хорошее настроение при выборе подарка и вложить в подарок чуточку души!

Убедительная просьба ко всем кто получит ЛС с адресом подтвердить участие или написать причину почему нет (надеюсь, никто не откажется, а то тогда хаос ой какой будет…). А после отправки посылки пожалуйста ОБЯЗАТЕЛЬНО скиньте номер посылки тоже мне в ЛС что бы я могла отслеживать посылку вмести с вами! Если вы будете видеть, что посылка на почте, а адресат не получает тоже пишите мне — я скажу адресату!

Проверить, в каком месте ваша посылка, можно здесь: 
ww.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage (для Украины)
www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo (для России).
www.belpost.by (для Белоруссии)

6           7   0      40

!!! whynot.

Читать комментарии 40:

#1, 17 октября в 21:50

Девочки-модераторы, у меня по традиции не вставились ссылочки . Помогите исправить?

0 0
#2, 17 октября в 22:02
Автор: lerunka , Москва

whynot, может быть, я туплю, но не вижу в форме заявки пункта о том, для кого нужен подарок: для самой участницы или для ребенка

0 0
#3, 17 октября в 22:06

lerunka, "замаскированно" в предпочтениях ))

0 0
#4, 17 октября в 22:07

whynot, ясно теперь, спасибо

0 0
#5, 18 октября в 00:14
Автор: oxanella , Гомель

А почему не сделать, как в прошлом году, получать и отправлять подарок общий для мамы и деток, если они есть, просто указывать их наличие

0 0
#6, 18 октября в 07:43

oxanella, так тоже можно, укажите это в пожеланиях

0 0
#7, 18 октября в 08:27
Автор: Regenbogen

whynot, привет, Маша!
Спасибо за организацию!
Может лучше доступ к блогу для редактирования дать?

0 0
#8, 18 октября в 08:39

Regenbogen, всегда пожалуйста аа, да, можно так, хорошо.
А можно еще нашу акцию тоже в розовом поле закрепить?

0 0
#9, 18 октября в 10:06
Автор: myos , Стокгольм

Клево клево :)
сейчас все отправлю тебе

0 0
#10, 18 октября в 20:06

Сегодня прям так неожиданно много заявочек пришло значит акции быть и я очень рада!
Присоединяйтесь, девочки!

1 0
#11, 18 октября в 20:24
Автор: Angelinka , Санкт-Петербург

Я пока думаю) Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько вообще примерно стоит посылка по РФ и за рубеж?

0 0
#12, 18 октября в 20:35
Автор: romashka85

Angelinka, думаю по РФ не дороже 200 р.

0 0
#13, 18 октября в 21:08

Angelinka, да, посмотрела на сайте, до 1 кг 250 руб. Но это без упаковки. Помню девочки говорили что коробки у них дорогие, так что лучше самой все хорошенько запаковать

добавлено спустя 5 минут

Miftika, подскажешь сколько у тебя вышло в прошлый раз? Сайт говорит до 800 руб за 1 кг, но у тебя вроде больше вышло.. из-за упаковки?

0 0
#14, 18 октября в 21:33
Автор: Miftika , Москва

whynot, Angelinka, привет! в Германию авиа-почтой почти 2 кило вышло на 1700+сколько-то за саму коробку еще. Есть вроде возможность ж/д отправки - дешевле, но дольше, лучше уточнять

0 0
#15, 18 октября в 21:51

Miftika,
Angelinka, ну вот получается самый экономный вариант - легкие подарки в своей упаковке и отправка жд ))

0 0
#16, 18 октября в 23:09
Автор: nikki , Казань

whynot, а почта сейчас разрешает самим запаковывать? Раньше только их упаковку разрешали?

добавлено спустя 2 минуты

Я сегодня отправляла из казани в краснодар 0.9 кг. Взяли где-то 235р + 50 за коробку.

0 0
#17, 18 октября в 23:20

nikki, порядочные сотрудники почты сами рекомендуют в целях экономии приносить в своей упаковке. Скорее всего раньше был просто произвол - покупайте только у нас коробки. Мне из Иваново пришла посылка в... обычном мешке, он был степлером скреплен. Удивляюсь, как все дошло.

0 0
#18, 18 октября в 23:29

whynot, да) Надо только сразу уточнять, мало ли, какие изменения

nikki, можно в своей. Бывает, что в отделении вообще нет коробок подходящего размера, все распроданы. Раньше произвол устраивали, тоже помню

0 0
#19, 19 октября в 00:21

Miftika,
lerunka, значит я сегодня 50р переплатила))))

добавлено спустя 3 минуты

Вообще в шоке от почты была. Установили электронную запись, а карты принимать не научились. Только нал))) да еще порекомендовали сразу чек сфоткать, потому что "он же выгорает" видимо настолько быстро доставляют....

0 0
#20, 19 октября в 03:55
Автор: Maria1986

nikki, я недавно сестре отправляла посылку в Хабаровский край с Иркутской области, дошла за 12 дней, считаю, что быстро

0 0
#21, 19 октября в 05:44
Автор: olga2585 , Ульяновск

Каждый год с нетерпением жду эту акцию. Даже настроение новогоднее становится

0 0
#22, 19 октября в 07:22
Автор: Sania

Angelinka, от 150 руб и до бесконечности. Смотря куда отправлять и какой вес и в чём

0 0
#23, 19 октября в 09:19

nikki, с чеком умора
У нас автомат для электронной очереди работает, а планшетики над окошками, чтоб номера объявлять, нет. Так и стоит обычная живая очередь, просто теперь за каким-то фигом обилеченная

0 0
#24, 19 октября в 11:45
Автор: Angelinka , Санкт-Петербург

romashka85,
Miftika,
whynot,
Sania, девочки, спасибо за ответы, а то посылки 2 года не отправляла))

0 0
#25, 19 октября в 22:24
Автор: Regenbogen

whynot, можешь пробовать редактировать:)

0 0
#26, 20 октября в 16:21

Miftika, у нас телек сбоку повесили, так что над окошками ниче не померялось

0 0
#27, 23 октября в 15:50

У нас уже целых 14 участников!
Присоединяйтесь, девочки, кто еще не с нами?

0 0
#28, 4 ноября в 07:08
Автор: fea29

Я вот тут подумала, может в заявках указывать усидчивый ребенок или нет, чтоб более максимально можно было угадала с подарком?

0 0
#29, 8 ноября в 13:18
Автор: olga kravets

fea29, так можно же конкретно подарки указывать, чтобы Санта не ошибся Ну, например, машина такой-то торговой марки.

0 0
#30, 8 ноября в 13:24
Автор: Larisa Zy , Тюмень

olga kravets, ну, это уже совсем подарок на заказ получается . По моему общих предпочтений достаточно. Конкретный подарок от Санты/деда Мороза, обычно, родители покупают. А здесь волшебство как раз в сюрпризе.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿