* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Определение пола

Раздел: Беременность

спрятать/показать
18 октября в 17:05
Автор: Шоколадка2017

Была на узи в 12 недель, сказали точно мальчик. На узи в 14 недель другому врачу виделась девочка. Пойду в 17 недель, скажут наконец точно? Что думаете? В 17 уже хорошо видно?У меня тонус и низкая плацентация, поэтому на узи часто отправляют.

0           0   1      17

Читать комментарии 17:

#1, 18 октября в 17:10
Автор: skoromama , Москва

нам ровно в 18 сказали пол! делали обычное с элементами 3Д УЗИ! Я думаю в 17 уже реально узнать пол) а вот в 12 что-то сомнительно

0 0
#2, 18 октября в 17:13
Автор: Lelik bolik , Москва

На первом скрининге вероятность УГАДАТЬ пол 50/50. Есть фотки как выглядят половые органы на том или ином сроке. Я вообще, честно говоря, не понимаю куда спешить? До второго скрининга как минимум не ждёт?

1 0
#3, 18 октября в 17:39
Автор: olga kravets

Да, в 17 недель уже точно скажут, если только малыш захочет Может просто отворачиваться, так что на УЗИ не будет видно. Некоторые так ходят с секретиком до самых родов

0 0
#4, 18 октября в 18:56
Автор: redmusson , Москва

У меня ошиблись даже в 22 недели. Сказали, что девочка. А в 30 уже сказали, что мальчик.
В 12 недель КТР 5-6 см. Там можно только гадать.

0 0
#5, 18 октября в 19:57
Автор: Пусичка , Оренбург

Если УЗИст не косой, то в 17 недель уже органы сформированы и можно с уверенностью сказать кто там мальчик или девочка. В 12 недель пол говорят по углу расположения половых органов, а так на этом сроке они одинаковые и у мальчика и у девочки

0 0
#6, 18 октября в 20:28
Автор: Mechtalka , Красноярск

У меня с первым сыном на всех трёх УЗИ говорили , что девочка ))))) а родился такой сюрприз ))) правда я думаю , что 14 лет назад были аппараты УЗИ плохие ))) а с дочкой тоже на первом и втором УЗИ говорили , что мальчик точно , а в 28 недель , сказали , что девочка и до конца срока подтверждали девочку ))) а вот со вторым и четвёртым сыном всегда говорили - пацан )))

0 0
#7, 18 октября в 20:38
Автор: Аквилегия , Москва

На хорошем современном аппарате с хорошим узистом, скажут точно! С дочей сказали в 17 недель. А мальчишку определили на 1скрининге. Но это не в жк, а частной клинике на аппарате 4D.там огромное количество ракурсов, скрыться некуда!

0 0
#8, 18 октября в 21:12
Автор: Шоколадка2017

Надеюсь узнаю наконец :)

0 0
#9, 19 октября в 01:19
Автор: Кирюшина мама , Тверь

первого сына увидели в 12.5нед .врач спросила кого ждете?говорю мальчика..говорит правильно,писун торчит))

добавлено спустя 2 минуты

и это в бесплатной на обычном оборудовании

0 0
#10, 19 октября в 05:39
Автор: Танча , Пенза

Mechtalka, у племянницы в Харькове, в 2016 году на трех узи видели 100% девочку. Так и рос ПАРЕНЬ в розовых пеленках и красной коляске.. У них до трех месяцев все было куплено в девичьей тематике. ))) Такой большой мальчик родился, как его за девочку узист принял.

добавлено спустя 5 минут

А мой одноклассник из Владивостока, мы с ним вместе в прошлом году внуков ждали. Я мальчика, а он девочку.. Коляску купили цвета фуксии, меня из его уст цвет коляски просто покорил. Нечасто от мужчины такой цвет услышишь. Так в финале поздравляла его с внуком Ильей.И тоже ведь на двух последних скринах им говорили 100% девочка. Ага Илья!..)))

добавлено спустя 4 минуты

Но у дочки с первого узи 12 недель говорили что мальчик. И оказались правы,! Но сюрприз, как я поняла, имеет место быть, даже при наличии прекрасной современной аппаратуры и профессиональных специалистов.

0 0
#11, 19 октября в 06:52
Автор: Маришка42 , Кемерово

Шоколадка2017, у нас есть узист, который в 12 безошибочно пол определяет, но я к нему ни ходила. В прошлую Б в 16 ходила на УЗИ, сказали предположительно девочка. Муж ни верил, а для меня там уже доча была... На втором скрине подтвердили дочу. В эту Б наверное до скрина подожду

0 0
#12, 19 октября в 08:07
Автор: Mechtalka , Красноярск

Танча, вот и у меня до 6 месяц ходил во всем красном и Розовом ))))))) потому как это был первый внук у моих родителей и мама моя накупила столько вещичек )))) звоню ей после родов и говорю , хоть ленточку голубую купи ))) раньше то ещё ленточками свертки с детьми перевязывали ))) ну мальчику больше обрадовались ))) у меня только сестра родная ))) просто меня уверяли прям на УЗИ , что девочка точно !!! На всех УЗИ )))

0 0
#13, 19 октября в 08:32
Автор: Мышуля

А мне с 12 недель говорят мальчик) и по сей день. 26 схожу на третий скрининг и еще раз послушаю, кто) когда была на сохранении в 10 недель, то бабуля- мед сестра сказала что я сына жду-по глазам видно) и видимо права) но вещички у меня все желтые, зеленые, белые) на всякий случай

0 0
#14, 19 октября в 09:24
Автор: Надюшик , Астрахань

Мне на первом скрининге сказали что будет мальчик. Муж всё надеялся что ошиблись (уж очень он доченьку хотел). В 20 недель подтвердили что мальчик. Наш сынок был не стеснительный, на всех узи показывал "товар" лицом)))) А вот у подруги вплоть до родов увидеть не могли. Предполагали, что девочка. Но в итоге друган у нас родился).

0 0
#15, 19 октября в 09:27
Автор: Sania

100% пол вам скажет неонатолог в РД, там уже не скроишь наличие того или иного))) Остальное - как повезёт. До 32 нед носила сына, на 3 скрине - дочка. Росла во всём синем и голубом. Старшего сына спалили в 20-21 нед, младшего в 18-19

0 0
#16, 19 октября в 10:05
Автор: Маришка42 , Кемерово

Мышуля, у меня знакомая Б третим, на втором скрине сказали что девочка вроде как. Говорит, что вещи после родов муж покупать будет, ни хочет ни того цвета набрать

0 0
#17, 19 октября в 11:42
Автор: Rinan , Тюмень

Мне в 13 недель сказали, что мальчика второго ждем. А где то в 30 с лишним недель на экране узи таким крупным планом показали его хозяйство, что даже у меня сомнений не осталось. до сих пор лежит это фото - подтверждение для папы.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿