* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Тест на овуляцию

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
18 октября в 18:14
Автор: Margo G

Девочки!добрый вечер сейчас сделала тест на О .я уже не могу… задержка и уже больше месяца. Г сказал что у меня поздняя О и доминатный фалликул есть и толщина эндометрий. И колет у меня яичник и гружь увеличилась.и аппетит хороший довольно. Сделала сейчас тест на О. И вот что… нет там О.вторая полосочку еле видна . Почему у меня тогда колет там? Почему грудь увеличилась и соски тоже.… девчонки отзовитесь у кого было такое на задержке вот такой

0           0   0      7

!!! Администратор. (—30)

Читать комментарии 7:

#1, 18 октября в 18:19
Автор: Ramina05 , Махачкала

Добрый вечер. У меня перед О тесты всегда были слабоположительные, и в течение 24 часов по УЗИ О подтверждалась. Сделайте узи через 2-3 дня. Посмотрите произойдёт ли О.

0 0
#2, 18 октября в 18:47
Автор: redmusson , Москва

Как сказала мне врач, тесты бывают и ложноположительные, и ложноотрицательные.
Мои последние 2 цикла наблюдений: в один месяц тесты были ярче контрольной полосы 3 дня подряд, с первого сделанного, и проявлялись моментально. Беременность в том месяце не случилась. В следующий цикл 6 тестов делала, не было даже самой бледной полосы. Просто пустые. Хорошо, что делала фолликулометрию, и убедилась, что О была. БТ тоже показала овуляцию. Беременность наступила.

0 0
#3, 18 октября в 18:48

Кололо в яичнике неделю даже больше. На данный момент у меня тянет внутри влагалища

0 0
#4, 18 октября в 19:04
Автор: redmusson , Москва

Margo G, покалывания в течение недели это много. А не может быть фолликулярной кисты? Возможно не хватило ЛГ и он не смог лопнуть, поэтому растет дальше. Из-за этого и задержка может быть. У меня когда были отрицательные тесты я очень боялась, что в кисту превратится, ведь рост у Фолликула очень быстрый. По 2 мм в сутки. Вы на узи давно были? Какой размер был у фолликула?

0 0
#5, 18 октября в 19:07

Гафуров узи была в субботу. Яичник у меня щас уже не тянет.тянет внутри а про размер я вообще заьыла

0 0
#6, 18 октября в 20:03
Автор: Izabella

Margo G, бред какой то. Вам должны были выписку узи дать на руки!

0 0
#7, 18 октября в 20:19

Первый раз я официально сходила на узи выписку дали. Второй раз я за узи не платила. Мне она от себя просто проверила. Она мне сказала размеры но я не при дала этому значение

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿