* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Коричневые выделения

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
19 октября в 13:32
Автор: Margo G

девочки! задержка 40 дней.

кололо правый яичник, на узи сказаи неделю назад что есть доминт фаликул. беременейте!. так вот грудь увеличилась. чешется соски. асегодня пояивилиьс не много коричневые выделения! девочки помогите это так месячные начинаются или что то еще???

0           0   0      9

!!! Regenbogen. (—30)

Читать комментарии 9:

#1, 19 октября в 13:35

кололо правый яичник, на узи сказаи неделю назад что есть доминт фаликул. беременейте!. так вот грудь увеличилась. чешется соски. асегодня пояивилиьс не много коричневые выделения! девочки помогите это так месячные начинаются или что то еще???

0 0
#2, 19 октября в 14:49
Автор: redmusson , Москва

Margo G, у меня ещё в девченках так пытались начаться месячные. Постоянно были задержки, и начинало мазать коричневым. Гормоны при этом были всегда в норме. Врач сказала, что возможно не хватает красных кровяных телец, чтобы начались месячные, назначила витамин Е в дозе 400 мг один раз в день. Через несколько дней все налаживалось. Меня всегда выручал витамин в случае задержки. Но врачи говорят, что кому-то помогает, а кому-то нет.
У Вас скорее всего 40 дц, а не 40 дней задержка.

1 0
#3, 19 октября в 14:51

у меня последние месячные были 12 августа. следовательно задержка

0 0
#4, 19 октября в 15:08

У меня такие циклы были лет в 16-17, видимо пока не было стабильного гормонального фона. А вообще максимальный менструальный цикл 42 дня. А у вас такая задержка большая, и странно, что врач не решился разобраться с этим. Если у Вас доминантный Фолликул был, последили бы за ним.

0 0
#5, 19 октября в 15:56
Автор: Regenbogen

Margo G, что ж так нервничать?)) почти весь текст вылетел из старт-топика))
Беременейте быстрее:) Удачи!

0 0
#6, 19 октября в 16:26

Вы о чем проблема какой текст старт топик?????

0 0
#7, 19 октября в 16:34
Автор: Sania

Margo G, 12 августа, значится на сегодня ммм... 69 ДЦ. На УЗИ 7 дней назад - доминантный фолликул. Значит по УЗИ была 1 фаза. Предположим
1) УЗИ было сделано на пару часов ДО О. Тогда сегодня 7 ДПО и до задержки ещё 5-9 дней
2) УЗИ было сделано за несколько дней до О. Тогда идёт вторая фаза и она могла недавно только начаться.
3) УЗИ было сделано за неделю до О (а вдруг) и у вас о-ву-ля-ци-я!!! Сейчас
От О до М проходит не более 16 дней. А вот первая фаза может длится очеееень долго.
Вывод: вместо паники разберитесь что там с эндометрием (повторите УЗИ) и ЖТ в яичнике (оно там вообще есть то хоть).

0 0
#8, 19 октября в 16:39

На узи мне тогда Г сказала что толщина эндометрий достаточная .

0 0
#9, 19 октября в 22:25

А какой у Вас обычно цикл? Бесконечно первая фаза длиться не может. Если она такая длинная, значит организму возможно не достаточно ФСГ для роста фолликула. Цикл более чем 42 дня не является нормой, если это конечно не Ваш постоянный цикл.
Вторая фаза тоже может быть более 16 дней. У меня такое часто было. Нормализовалось только после первых родов.
Вам только на узи. Посмотреть ситуацию.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿