* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как сказать маме что нужно уйти на ночь к мужчине ?

Раздел: Наши встречи

спрятать/показать
11 ноября в 22:31
Автор: luiza.af.98@list.ru

Девушки подскажите как быть живу я с мамой ее мужем и с моим ребенком ,до этого жили с гражданским мужем ,разошлись черех 2,5 года .Это родной отец моего ребенка
Ребенку 1,5 года. Встречаюсь с мужчиной раз в неделю когда есть возможность кого то оставить с ребёнком .Отец ребёнка приходит и навещает его , иногда к себе на день забирает .Я в данный момент не работаю ,но ищу работу и хочу отдать ребёнка в сад.Так вот суть в чём в том что хотим с мужчиной провести первую ночь вместе ,встречаемся уже три месяца готов ко всему серьезно ,но никто не разрешает мне на ночь говорят что я не работаю и у тебя есть ребенок ты не должна так делать . А мне что делать теперь ?

1           0   0      18

Читать комментарии 18:

#1, 11 ноября в 22:43
Автор: natali32 , Москва

Может быть обьяснить маме,что хотите создать крепкую семью, найти достойного мужа и папу сыну. Но сидя дома вы личную жизнь не устроете.
Кстати мама ведь устроила..

0 0
#2, 11 ноября в 22:45
Автор: Izabella

Так и сказвть,что идешь устраивать свою жизнь, чтоб у них на шее ни сидеть

1 0
#3, 12 ноября в 00:02
Автор: дюймовка

И сколько таких ночей вы будете не с ребенком? Немного странно совместная жизнь начинается. Мужчина хоть знает про ребёнка? В принципе, мама и не должна сидеть с ребенком

2 0
#4, 12 ноября в 07:09
Автор: Капитолина , Иркутск

Ну может надо сразу с ребёнком и переехать к мужчине)

1 0
#5, 12 ноября в 07:39
Автор: Larisa Zy , Тюмень

А если ребёнка к отцу с ночевкой? И ребёнку хорошо, что он с папой побудет подольше и вам и маму не напрягать.

3 0
#6, 12 ноября в 08:56
Автор: luiza.af.98@list.ru

дюймовка хотим на одну ночь ,а там уже и жить вместе начнём )

0 0
#7, 12 ноября в 09:02
Автор: felicita1609 , Санкт-Петербург

Я правильно понимаю, что Вы хотите его "вознаградить" сексом за целых три месяца ухаживаний??
Есть риск, что желание создания крепкой и дружной семьи так и останется в зачаточном состоянии. В мужской голове. В Вашей понятно - уже свадьба и много лет счастливой семейной жизни, детки и свой дом ярко нарисованы. Но три месяца маловато.

В полне логично познакомить ребенка с новым мужчиной, как минимум еще пару месяцев общаться на уровне романтичных ухаживаний.

5 0
#8, 12 ноября в 12:07
Автор: akimsokol , Осинники

Ребёнка берите с собой, уложите спать и любитесь.

3 0
#9, 12 ноября в 15:06
Автор: Maria1986

Почему бы втроем в выходной не погулять, сходить куда-нибудь, чтобы он и с ребенком тоже знакомился. Или действительно вместе к нему с ночевой?
Если уж правда всё серьезно и идет к серьезным отношениям, то мужчина с самого начала должен понять и принять то, что у вас есть ребенок

2 0
#10, 12 ноября в 15:27

Я будущего мужа, пригласила домой и познакомила с сыном, не стала скрывать, что есть маленький. В итоге, 14 лет вместе...

1 0
#11, 13 ноября в 15:46
Автор: sv , Дмитров

Правда, в чем проблема? Ребенка с собой. )))

0 0
#12, 13 ноября в 20:02
Автор: Sania

Девочки, хочу провести ночь, да что там ночь, хотя бы час наедине с мужем, без детей
Шучу, конечно.
Автор, вообще проблему не вижу. Вы собрались устраивать свою личную жизнь. Так вот. у вас с сыном семья. А мужчина или войдёт в неё или не войдёт. Вы не должны разрывать семью. Берите семью с собой, тем более семья набегается и будет спать. Хотя в незнакомой обстановке да, не будет... Придётся вам до интима не одну ночь там провести. А мужчина готов?
А вот мама вам уже ничего не должна

3 0
#13, 13 ноября в 20:35
Автор: Regenbogen

Объясните мне, а зачем знакомить детей с первым попавшимся?

добавлено спустя 9 минут

Странная логика: покажу ребенка, чтобы проверить его реакцию.
Это что вам: ненужный шкаф? заразная болезнь? доказательство неполноценности?

6 0
#14, 13 ноября в 20:43
Автор: Sania

Regenbogen, Вик так и в койку с первым попавшимся незачем. А раз всё серьёзно, отчего детку с собой не взять, раз мама против

1 0
#15, 13 ноября в 21:54
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Sania, а если комната одна?

Чисто гипотетически я б не брала ребенка с собой..(а то мож одним сексом и ограничатся и разбегутся..)

0 0
#16, 14 ноября в 08:44
Автор: okcana07 , Калининград

Я тоже не понимаю зачем все советуют брать ребенка, это не к чему. А маме так и объяснить, вы же не на неделю собираетесь.

добавлено меньше минуты назад

Ну ещё как вариант подругу попросить посидеть.

0 0
#17, 14 ноября в 08:47

Regenbogen, я знакомила, так как была уверенна, что он мой. Мне интуиция подсказывает. Прошло года 4 и он признался, что изначально он был со мной не из за любви, а из за сына моего. Видишь как бывает, но это лишь единичные случаи.

отредактированно спустя 3 минуты

1 0
#18, 18 ноября в 18:05
Автор: iriska270919852 , Минск

А я согласна с Сашей, автор написала,что дело к серьезным отношениям. Так почему бы и не взять с собой сына.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿