* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки, нужна поддержка.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
12 ноября в 08:58
Автор: telesheva.alena@mail.ru

Сижу реву((((
Уже полтора года пытаемся забеременеть. Сегодня 10 дпо- тест пустой. Я знаю, что уже пролет. Если бы что-то было, то тест бы показал. Очень плохо. Хочется все бросить. Устала ловить эту овуляцию, потом с надеждой ждать второй полоски. Одно и тоже из цикла в цикл. Не понимаю, почему нам не дается ребёнок. Оба не пьем, не курим, идеальные отношения.

0           0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 12 ноября в 09:44
Автор: poli887 , Солигорск

А ну как истерику прочь!!! Где написано что на 10 дпо тест обязан. Что то уже показать!!!! Тест и на 15 дпо может только показать призрак!!!! Может поздняя имплантация, может овуляция позже!! Овуляцию по УЗИ отслеживали?? Не расстраивайся, может жизнь в тебе только начинается, а ты тут плачешь!!!! Нельзя так !!!))))

0 0
#2, 12 ноября в 09:47
Автор: Ramina05 , Махачкала

1,5 года это совсем не срок! Мы пытались ровно 2 года. И мне даже близко не казалось что это очень долго. У вас все впереди, проследите за овуляцией. Подтвердите по УЗИ. Найдите хорошего Г. Проверьте все показатели, гормоны коагулограмму, инфекции. Убедитесь что по всем параметрам все хорошо и просто ждите когда к вам придёт ваш малыш)))

0 0
#3, 12 ноября в 10:41
Автор: Гаврюша , Казань

Ну,присоединяясь к слезам. 11дпо,тест чист,только реагенты радуют. Они всегда на своём месте))) реагентят))). Слез как таковых уже нет,за почти 7 лет начала просто сожалеть,что опять пролет. НО недавно начала относится к этому по другому, что это не пролет в этом цикле,а возможность на следующий. Решила пробовать что то новое,кроме выравнивания О. Пойдём на стимуляцию с ИИ,это ещё не пробовали.
А вообще на 10 дпо ещё рано расстраиваться. У меня как то на 12 дпо только бледного показал тест.

добавлено спустя 2 минуты

*вылавливания

2 0
#4, 12 ноября в 12:01
Автор: Гаврюша , Казань

Ну и ещё пару слов : если малыш при крепился на 8дпо,то тест раньше 12-13 дпо может и не среагировать.хочешь,давай дружить. Иногда правда надо просто высказаться,выплакаться и снова за дело. Путь одолеет идущий

1 0
#5, 12 ноября в 13:31
Автор: Ira591 , Нижний Новгород

Вряд ли тебе станет легче, если я скажу что ты не одна такая, и я с ужасом читаю блоги девочек, которые по 7-10 лет не могут забеременеть, но все же - у тебя не все так плохо. У меня похожая ситуация. Я не знаю сколько лет тебе, а мне вот через 10 дней стукнет 35!!!!((( муж моложе на 4 года, у него есть ребенок от первого брака 6,5 лет. У меня в 19 лет по глупости было два аборта. С мужем живем 3,5 года. Сначала пила противозачаточные и была уверена, что как брошу сразу забеременею, но бросила прошло 1,5 года и тишина....я начала нервничать и шевелиться- пошла по врачам, послали на лапару, оказалось трубы не проходимы, спаечных процесс, сделали пластику труб и успокоили - все хорошо, скоро забеременею. Прошло после этого пол года опять тишина, пошла к гине - она предложила мерить БТ- так я оказалась на этом сайте, узнала много всего и плохого и хорошего, много разных судеб и чудес и трагедий... Прошло еще пол года решила идти к репродуктологу, сдала все гормоны, сделала ГСГ труб, спермограмму- все хорошо, опять мне говорят - скоро забеременеешь. Но я решила сделать стимуляцию, делала три раза, разными препаратами, овульку 5 мес по узи и опять ничего, сделали тест на совместимость- все хорошо и опять тишина..... У меня тоже сейчас отчаяние...я не знаю что делать куда бежать, годы уходят, муж просит дочку- а все гини говорят у вас все хорошо...я решила отпустить ситуацию, занялась собой, пошла в спорт зал, забросила градусник, потому что начала сходить от этой гонки за БТ с ума((( я не знаю почему Боженька не дает нам деток, но очень верю что просто пока не время и наше время придет чуть позже и все у нас будет хорошо. Желаю и тебе от всего сердца такой веры и надежды!!!

1 0
#6, 12 ноября в 18:05
Автор: Река , Москва

Автор блога и Ira591, и у всех у кого не выходит забеременнеть. Мне почти 36 лет. Девочки была на вашем месте с приговором неоперабельная непроходимость обеих маточных по сцинтиграфии (считается новым безболезненным достаточно точным методом определения проходимости маточных труб)конечно лапараскопии в подметки негодится но операции я не хотела. 3 года попыток забеременнеть, отслеживание О по узи и дорогим тетам Море слез и не уверенности в себе. Потом отчаяние и смена приоритетов. Решила поднимать сына от первого брака и жить только ради него. Забила на все, надоели тесты и вечная / полоска. Каюсь вера в бога была утеряна напрочь, я обозлилась на весь мир, на новорожденных смотреть нкмогла и обходила стороной, хотя от племянника мы с мужем таяли. Как оказалось чудеса бывают с божьей помощью. На рождество это и случилось. Когда узнала что беременна, я была готова к любым испытаниям, но родить обязательно, и беречься что бы доносить в срок. Я отказалась от второго скрининга так как безсмысленно, если родился бы ребеночек с отклонениями я бы его любила и берегла лишь бы бог дал(ну хоть какого). Сейчас это чудо на сисе висит круглосуточно, наел пухлые щеки. Может поможет кому, говорят что глупость, а вдруг пригодится, мы с мужем за полтора месяца до Б много ореховой смеси ели, а еще я перестала заморачиваться на Б и в первый же цикл получилось, просто отпустила эту мысль и смирилась, перестала вести график БТ. Девочки удачи вам, все получится обязательно.

2 0
#7, 12 ноября в 19:49
Автор: Талечка , Слюдянка

Милый автор,не плачьте,вытрите слёзки. Поверьте,здесь вас каждая понимает. Напишу свою историю,может кому будет полезной. У нас не получалось забеременеть 3 года. В один момент решила больше не мерить бт,вообще ничего не делать,так устала от / ,от пустых ожиданий... Пошла заниматься восточными танцами,и так увлеклась ими,что собиралась сделать в доме в одной комнате(где ранее собиралась сделать детскую) тренировочную для танцев,с зеркалами во всю стену. Планы на этот счет были для меня прям масштабные. В один из дней узнаю что подруга беременна,и я так была рада за неё,не передать словами...у меня было такое ощущение что я больше радуюсь чем она! А через месяц примерно я узнаю о своей беременности! Упустила один момент,какое то время я своему мч не разрешала эякуляцию в меня,тк он пил антибиотики,на день икс он уже их не пил как несколько дней всего,и я сказала ему :"ай,давай в меня,что уж теперь" . А ещё я загадывала 2 желания на нг и новогодний корпоратив,правильные желания,с правильной постановкой. На корпоративе стоя промеж двух беременяшек и держась за их животики,загадала себе такое же пузико на след.новый год! И в нг,нпписала записку о том что в таком то году желаю себе забеременеть,в таком то родить в срок и т.д. и носила эту записку в кошельке.
И уже потом,анализируя,поняла для себя,что я отключила мозг от планирования,при этом не забывая о том что я всё равно стану мамой. Что я победила в себе ту вредную черту,которая мне не давала наслаждаться чужими детьми и чужой беременностью(это я о зависти говорю,она была и белая и чёрная). Конечно у каждого свой путь к материнству,и вы станете мамой! Живите и радуйтесь,раз с здоровьем всё ок в вашей паре,дарите счастье и радость другим. Всё возвращается бумерангом в нашей жизни. Я желаю всем планюшкам скорейшего запузачивания!

2 0
#8, 13 ноября в 08:45
Автор: telesheva.alena@mail.ru

Вот и меня реагенты радовали на клеар Блю плюс.(((( Знаю,что они реагенты сильно,но ведь все равно их делала, вот дура!

добавлено спустя 9 минут

Девочки,спасибо вам огромное! Вы такие хорошие! Знаю,что нельзя терять надежду. Я же упертая, начнется новый цикл- я все равно возьму градусник в руки, пойду сдавать новые анализы, мужа снова погоню на спермограмму. По-моему уже сдали все что можно. С нашими анализами врачи говорят- идите беременнейте.

добавлено спустя 23 минуты

poli887,нет,не по УЗИ, только на это надежда.

0 0
#9, 18 ноября в 17:55
Автор: анна79

С'ездите куда-нбд отдохнуть! Главное градусник с собой не берите)

0 0
#10, 20 ноября в 00:19
Автор: Isabeloy

Сходите на обследование к врачу, выясните что не так. Если проблема в семени то придется подождать еще и принимать мужу некоторое время препараты для стимуляции процесса сперматогенеза. У нас тоже была такая неприятная ситуация, муж купил спермаплант, через несклько месяцев виднелись две полоски. Не бросайте надежды!

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿