* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

эндометрий, тыква ???? для роста эндометрия, шалфей

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
20 ноября в 06:52
Автор: Yaninoch , Омск

Хотите верьте - хотите нет! На 6 дц эндик был 3,8, начиталась про тыкву для роста эндометрия, три раза в день пила шалфей, три раза в лень по рюмке семечек тыквенных, три раза по ложке тыквенного масла, и по пол-литра сока тыквы в день ( сок называется «с пеленок» недорогой и более менее вкусный), также пару дней едла пюре из тыквы и фруктов, результат на 11 дц - эндик аж 7! В предыдущем цикле он такой был аж на 18 дц после овули и это при дивигеле 3/день по грамму, и вырос с 6 дц до 17 всего на 2! А тут на 3,2 всего за 5 дней! Ешьте тыкву девчули, пользы от неё масса в общем, да ещё и вдруг именно в ней дело при росте эндика ????????

1           1   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 20 ноября в 08:39
Автор: СМВ , Москва

А ещё говорят помогает ананас,я пробовала,с 7,8 примерно до 10 почти вырос,без дивигеля и при том,что мой эндометрий всегда раньше чем нормально рос,а в тот цикл никак не хотел и не нравился врачу,а я просто начала лопать ананас)

0 0
#2, 20 ноября в 08:48

У меня к ананасам нелюбовь жуткая ))) пришлось тыквой обходиться

0 0
#3, 20 ноября в 09:23
Автор: Любимая , Казань

Вот они народные средства

0 0
#4, 20 ноября в 10:50
Автор: Гаврюша , Казань

А фолики растут? На меня шалфей так хорошо действовал, энд как на дрожжах рос. Пила где то с 8 дц.А один раз решила что дайка по раньше начну и начала с 3 дц. Так энд вырос,а фолиики еле еле

0 0
#5, 20 ноября в 13:00

Фордики растут, ну они у меня сами молодцы, вопрос был в эндике, после ок плохо рос

добавлено спустя 3 минуты

Шалфей я тоже юзаю с 8 дц, но в том цикле я его тоже пила но эндик все-равно не рос

0 0
#6, 20 ноября в 17:11
Автор: Маришка42 , Кемерово

Я ела ананасы, хурму, была на стимуляции и в первую мазала дивигелем живот, во вторую стим- прогинову пила и ела ананасы с хурмой. Печалька была, маленький эндик. В итоге я взяла на себя ответственность и увеличила дозу прогиновы, но в О эндик был 6 мм но чудо произошло про тыкву ни знала и ни разу ни пробовала

0 0
#7, 21 ноября в 06:20

У вас получилось?? )) стимуляция перед ЭКО была?

0 0
#8, 21 ноября в 15:12
Автор: lana1580

Ещё чай с малиновых листьев помогает.

1 0
#9, 22 ноября в 22:40
Автор: juliannalevina@gmail.com

Девочка, и
Тыквенное масло безумно всем советую так как оно улучшает у них качество спермы.

0 0
#10, 24 ноября в 19:12
Автор: nezhnov4ik , Москва

Я про тыкву не знала, я тоже ананасы ела. Тут важнее не сама диета, а увеличить кровообращение в малом тазу—бегать, качать пресс, бассейн, обруч крутить, короче попой двигать нужно. Мне только это и помогло, а то после ок тоже эндик тухлый был

0 0
#11, 5 декабря в 23:27
Автор: marishca , Кременчуг

Мне при первой беременности очень хотелось тыквы, я ее никогда не ела, а тут прям очень хотелось, беременность была не удачной. Пошла за тыквой! А когда правильно сдавать анализ на эндик (мне врач не назначил, но я чувствую что надо сдать)?

0 0
#12, 6 декабря в 07:56
Автор: ssavvina , Воронеж

marishca, не анализ а УЗИ делается, после М, во время О и перед М

0 0
#13, 6 декабря в 10:32

ssavvina, спасибо, уже разобралась, я перепутала с анализом эстрадиолом (хочу сдать), а эндометрии нашла в узи))))) столько разной информации, хочу для себя сдать все что только можно и не можно, что б понять почему не наступает б и что с этим делать. Читаю все подряд и запуталась. Вот.

0 0
#14, 6 декабря в 15:04
Автор: ssavvina , Воронеж

marishca, а имеет ли смысл самой сдавать все анализы? Просто интерпретировать потом их лучше у врача, и по гормонам куча рекомендаций по дням цикла. Мне кажется имеет смысл все же найти врача и с ним все сдавать, вы же лечиться потом в случае каких то отклонений не будете де сами?

0 0
#15, 8 декабря в 16:10

ssavvina, согласна, консультация врача необходима, просто тоже хочу быть подкована во многих моментах.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿