* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой дневничок.Заметки о стимуляции.

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
4 декабря 2017
Автор: Гаврюша , Казань

Решила, наконец, все упорядочить и организовать. А то все в заметках в разных графиках.
Меня зовут Арина,мне пока еще 31 год( или уже 31!). Мужу 52. Планируем сколько себя помню)))ну,если кроме шуток, то я хотела погодок. Сейчас дочке 8 с половиной.
В конце лета, поняв всю БЕСПЛОДНОСТЬ (в буквальном смысле) наших попыток забеременеть самостоятельно, мы с мужем пошли сдаваться в ЦПС.
Сдав все необходимые анализы многое стало понятно. С градусником в ж я уже привыкла просыпаться. Это как кофе по утрам)))без него не встаю. В общем графики нормальные, О по узи в ЛЯ в 90% всех случаев. И вот выяснилось на ГСС, что левая труба у меня не проходима.А я все искренне удивлялась, почему же Б нет. Гормоны в норме. ТТГ на верхней границе - 4.1. Но как узнала начала пить Тироксин.
В общем предложили простимулировать работу ПЯ. Решили начать с клоста по 50 с 5-9дц,прогинова, укол хгч и утрожестан. Классика прям.
1 цикл стимуляции - www.my-bt.ru/gr/372565
Я ,конечно, и не ждала быстрого результата, но того,что произошло дальше я тоже не ожидала...Читала я, что есть женщины, на которых этот не самый новый и недорогой препарат не действует. Читала я и удивлялась, не витаминки же как-никак. Хоть как-то должен же организм реагировать.
Надо оговорится, что в самом начале стимуляции я сильно заболела. Но на узи ФМ ходила исправно.
5дц- энд 4.5мм\ ПЯ- 8мм, ЛЯ- 4мм
8дц- ПЯ 8,7
13дц- ПЯ 12мм
15дц- ПЯ 11,7
и сегодня 19 дц- ПЯ 9,9мм

Фолликулы действительно сдуваются. Забыла, как там врач сказал на мед.языке. но смысл таков.
К ре 8 декабря, она сказала с мужем.
Изменили схему на след.цикл. Пока без гонадотропинов. Но чувствую, что с моим везеньем одним клостом вся история не закончитсь.
Но если со стимуляциями не получится, то следующий шаг уже ЭКО. Морально готова. Может Бог смилостивится и до координальных мер не дойдет. Но зачастую, читая истории планирования, никто не ожидает,что долгожданная беременность может не наступить и после 10 эко....
И волей не волей начинаю задумываться, что 7 с лишним лет планирования были лишь началом пути, и сколько этот путь продлится знает только вселенная.
Поэтому пусть будет этот дневничок.
И пусть первая стимуляция будет как первый блин - комом, и чтоб в дальнейшем все пошло без неприятных сюрпризов.
Как мой Вовка говорит- пускай проигран бой, но не проиграна война))))

8       2237    9   0      102

Читать комментарии 102:

#1, 6 декабря 2017

Аааа,мерзкий псор опять возвращается. . Первый раз небольшие пятнышки у меня начали появляется у меня 5 лет назад,когда на 20 неделях я потеряла ребёнка. Стресс был сильный и сработал катализатором. Сначала внимания не обращала,но когда пятнышки стали появляться на руках,коленях,животе и адски зудеть,я побежала в КВД. Выписали дексаметазон,мази и солнце. Заметила,что эта люто бесючая болезнь начинает активироваться у меня,когда нервничаю и зимой. Если ходить регулярно в солярий,то вообще никаких проблем. Но сейчас то что???!!! Ну, психанула чуть-чуть,что стимуляция не действует, и что Настя двоек по проверочным нахватала...а пятнышки не дремлют,полезли гады по коленкам . я в аквапарк хочу с чистой кожей. Решили на днях,что ну эти ёлки пыльные,от которых пахнет нафталином. Захотелось поймать частичку лета, которого не было в этом году почти. На ёлки надо в парк ходить,на горках кататься,а не в душном помещении толпиться. Настя ЗА. Короче,к чему я это. Гормональные мази использовать не хочу и решила попробовать солидол,который так соседка мне рекламирует. Вонища ,конечно, та ещё,но лишь бы толк был.

3 0
#2, 6 декабря 2017

Сегодня такой сон приятный видела. Как будто я вытираю икону Богородицы с младенцем от пыли,а она светится начала. Это действительно моя икона домашняя,нам после венчания отец подарил. Давно я такие сны тёплые не видела. Последний раз года четыре назад.
Тогда сон был вообще сильный. У меня случилась ЗБ,я плакала и перед сном сидела и спрашивала у иконы:" За что? Где ж я так нагрешила? " ну и много других риторических вопросов. Так в слезах и соплях и заснула. И снится,что я в церкви и передо мной икона Божьей Матери в углу. И тут лик оживает и плывет ко мне. Я испугалась ,но дернуться не могла во сне,как оцепенела. И когда женщина по равнялась со мной,то сказала тихо на ухо: Не плачь,будут у тебя ещё дети...двое... И тут я резко проснулась.
Вот интересно,сбудется ли...?

6 0
#3, 7 декабря 2017

Решила себя любимую вставить,чтоб внукам показывать себя ещё красивую))))

добавлено спустя 9 минут

Быстрей бы новый цикл,а то в ожидании чтоб себя чем-то занять,связала плед из квадратов. Сделаю окантовку и сфоткаю.

добавлено спустя 6 минут

Там на Фметрию ходишь,лекарства пьёшь по времени,волнуешься)))) а тут просто сидишь и ждёшь. Скучно))))

9 0
#4, 10 декабря 2017

Ну,твою ж мышь...цистит((( Вот только его не хватало. Ещё пару дней назад начала замечать первые признаки. К врачам не пойду,я их боюсь уже,аллергия на белые халаты начинается. Куплю бисептол и займусь самолечением.
У сестренки скоро свадьба,жаль что не попаду. Она в Вашингтоне. Мама с папой только полетят и то на 3 дня. В Новый Год запишем видео с поздравлениями,пусть хоть так))
Хочу лотерейки новогодние купить,у меня раз в 3месяца крышу рвет,кукушка улетает и я покупаю разные типа столото,рус.лото и тд. Ну,просто чисто логически,если не везёт с зачатием,может хоть в лотерею повезёт))) где-то же должно везти. Даже выигрывают иногда, но не больше 150 р ,но надежды не теряю. Мой ренджровер ждёт меня
Ребятенок требует ёлку, муж тоже хочет пораньше поставить. Я что-то сомневаюсь. Она и так до 13 января стоит,пыль собирает,на которую у меня дикая аллергия. Вообще, конечно,это не причина- это отмазка)) мне главное,чтоб ёлки не было на мой д/р,на 15 января,потому что это мой праздник. И поэтому каждое 14 января,ёлка в экстренном порядке разбирается. Как же я завидуют людям,у которых день рождения в тёплое время. Можно купаться,на шашлыки ездить,да просто гулять в нарядном платье по улицам. У меня вечная проблема куда пойти. Тут вариантов по минимуму либо кафе,либо ресторан,либо ДОМ. А ещё и крещенские морозы начинаются,так что в платье точно не пойдёшь никуда. В двух кофтах,балоньевых штанах и шубе,и с шарфом по самые глаза,который уничтожает макияж. Короче не люблю я ни зиму,ни холода и была бы рада,если б и НГ был летом)))
Не в том я регионе родилась все таки...не та климатическая зона.

добавлено меньше минуты назад

Ну,твою ж мышь...цистит((( Вот только его не хватало. Ещё пару дней назад начала замечать первые признаки. К врачам не пойду,я их боюсь уже,аллергия на белые халаты начинается. Куплю бисептол и займусь самолечением.
У сестренки скоро свадьба,жаль что не попаду. Она в Вашингтоне. Мама с папой только полетят и то на 3 дня. В Новый Год запишем видео с поздравлениями,пусть хоть так))
Хочу лотерейки новогодние купить,у меня раз в 3месяца крышу рвет,кукушка улетает и я покупаю разные типа столото,рус.лото и тд. Ну,просто чисто логически,если не везёт с зачатием,может хоть в лотерею повезёт))) где-то же должно везти. Даже выигрывают иногда, но не больше 150 р ,но надежды не теряю. Мой ренджровер ждёт меня
Ребятенок требует ёлку, муж тоже хочет пораньше поставить. Я что-то сомневаюсь. Она и так до 13 января стоит,пыль собирает,на которую у меня дикая аллергия. Вообще, конечно,это не причина- это отмазка)) мне главное,чтоб ёлки не было на мой д/р,на 15 января,потому что это мой праздник. И поэтому каждое 14 января,ёлка в экстренном порядке разбирается. Как же я завидуют людям,у которых день рождения в тёплое время. Можно купаться,на шашлыки ездить,да просто гулять в нарядном платье по улицам. У меня вечная проблема куда пойти. Тут вариантов по минимуму либо кафе,либо ресторан,либо ДОМ. А ещё и крещенские морозы начинаются,так что в платье точно не пойдёшь никуда. В двух кофтах,балоньевых штанах и шубе,и с шарфом по самые глаза,который уничтожает макияж. Короче не люблю я ни зиму,ни холода и была бы рада,если б и НГ был летом)))
Не в том я регионе родилась все таки...не та климатическая зона.

добавлено спустя 4 минуты

Ой,сообщения размножились. Вот сообщения у меня уже размножаться начали,значит и мне пора))))

8 0
#5, 11 декабря 2017

Сегодня программа мне нарисовала линию О в графике. Если бы я не знала как обстоят дела на самом деле,то даже поверила бы. Я помню,однажды так ждала,так переживала,почему график О не выставляет,хотя О была. Я одну точку переставала,чтобы линия нарисовалась. А тут нежданно- негаданно))..и не понятно почему. В общем графики действительно бывают не всегда показательны.
Вчера креститься начала и радоваться,что в этом цикле фоллики посдувались. У ребёнка в субботу по всему телу,лицу пошли красные пятна. Мама вопит- краснуха,я говорю - аллергия. В общем это была какая-то недокраснуха или супераллергия. Я представляю,что бы со мной было,если бы в этом цикле все прошло,как планировалось с уколом хгч и ИИ. Я ж до сих пор не сдала анализ на корьевую краснуху. Не знаю болела или нет. Ветрянкой болела и сильно в 14 лет. Такое не забудешь. Прививки мне все делали,но никаких повторных после 18 не было. В общем завтра пойду сдам кровь. И так нервы ни к чёрту, а тут думала бы Б- не Б, краснуха- не краснуха....в общем все в лучших традициях неврастении))))И это лишний раз доказывает,что всему своё время.
Покрасила вчера волосы в свой естественный цвет,так не привычно. Стала не рыжиком, а русаком))) я больше не белка(((
Ну,непривычно, непривычно, хоть и не плохо.

добавлено спустя 13 минут

А,вот и пледик. Чем только не займешься,лишь бы время веселей шло))

Спойлер: показать
.

6 0
#6, 12 декабря 2017

добавлено спустя 3 минуты

Чтоб у всех желания сбылись

5 0
#7, 12 декабря 2017

Нашла ,наконец, инфу. Мне все интересно было,могла ли болезнь повлиять на результаты стимуляции. Я просто все гадаю- получится в след.цикле или нет. Просто одно дело ,если у меня организм на клост не реагирует и совсем другое,если из-за болезни. Врач тоже говорила,что ну,может быть из-за болезни и бла бла... Думала,что успокаивает или сама не знает. У нас же любят не разобравшись в причинах бесплодие ставить. А, бесплодие неясного генеза. Единицы действительно пытаются докопаться до истины,поэтому на сайтах больше полезной инфы от девочек,чем от врачей.

------- Любая болезнь может оказать отрицательное действие на созревание доминантного фолликула и выход яйцеклетки. Простуда для овуляции опасна следующими факторами:

-высокая температура при ОРЗ может спровоцировать ранний выход яйцеклетки;
-возникает риск ановуляции, которая возникает из-за гормональных нарушений и подавления доминантного фолликула;
-высокая температура тела у женщины резко снижает активность и длительность жизни сперматозоидов, находящихся в половых путях;
-общие нарушения в ослабленном женском организме могут помешать нормальному оплодотворению.-------
Мне как-то анализ на прогестерон назначили на 21 дц идти сдавать. Я тогда уже вкурсе была,что на 7 дпо надо. И говорю,мол у меня О поздняя на 18 дц . на меня врач глаза подняла и спросила- И ЧТО? Ну,говорю,мне позже ,наверное ,надо. Вижу процесс мозговой деятельности пошёл,информация попала в голову и искала мозги. Нашла. Сказала,что тогда день на 25-26 цикла. А ведь я бы пошла раньше по незнанке. А сколько ситуации, когда прогестерон до О назначают.
В общем чувствую я интуитивно,что не нашла я ещё своего врача...
Хочется чувствовать поддержку, я даже маме не говорю ничего,подругам тем более,там вообще беда. Они не понимают,как это НЕ получается заБ с первого ,ну край с третьего раза. Ладно хоть сайт есть и девочки на сайте,кто тоже сталкивался с подобным и понимают о чем я говорю. А не как мои подруги округляют глаза и с умным видом выдают,что да забей,да зачем тебе,да что ты так переживаешь. Живи и радуйся,мол ну нет и не надо тебе. Конечно,когда у самих по 2-3 детей чуть ли не погодок. Может и я так бы говорила,когда дети легко даются.
Что- то ворчу,как старушенция может ПМС начинается, дай бог. Давно с таким нетерпением М не ждала.)))

добавлено спустя 43 минуты

Сделала,наконец, орехово- медовую пасту. Мужа кормить буду,да и сама есть. Вкусно получилось. Тут же прям бомбическая история была. Объявила Вовке,что он начинает есть орехи. Он уже привык принимать все,что я ему даю,единственная просьба- напоминать,потому что голова работой забита. Ну,так и в этот раз безропотно и без вопросов согласился. Было задание купить эти самые орехи. Я,конечно,знала,что мужикам надо говорить все в лоб и с подробной инструкцией, но когда моё Чудо- Юдо принёс орехи,я ахнула. Он звонил с магазина,уточнял сколько вешать в граммах. Я ответила,что ну с кило возьми. Имелось ввиду по 100-200 грамм разных и в общей сложности,чтоб вес был килограмм. И он принёс....ПО килограмм ....каждого вида..
Вот заставь дурака богу молится,он и лоб расшибет)))) Муж меня белкой называет,за рыжий цвет волос. Видя мою реакцию сразу объяснил,что у белок должны быть запасы орехов. А то,что их не на один год хватит,это дело десятое.
Теперь вспоминаю рецепты,где есть орехи. Гирлянду из них сделаю и всю квартиру украшу,и кота

5 0
#8, 13 декабря 2017

Все,alles..прорвалась истерика с всхлипами,заиканиями и тихим скулежом. Не хотела,видит бог,мужалась,но...мужа чуть волной слёзной не смыло. Сижу,рассказала,что беспокоюсь и не понимаю,что с организмом происходит. Он сидит,в планшет тычет ,кивает. И тут я кааааак разревусь,что меня никто не понимает,мне поделиться не с кем и от этого ещё тяжелей и т.д. Вовка подбежал,успокаивал как мог,пытался понять что я там сквозь сопли причитаю. Когда припадок меня отпустил,то сел рядом и сказал,что постарается вникнуть во все тонкости овуляшек,лекарств,эндометриев,фолликул и остального,чтобы мне было с кем поделиться. Я спросила:" ты хочешь стать моей подружкой?". И он сказал - ДА. И оба засмеялись. Это ДА,оно было важней,чем ДА в загсе. Он и раньше меня в самых странных начинаниях поддерживал,а тут прям поддержал- при поддержал))))

9 0
#9, 13 декабря 2017

Чертовщина какая в голове. Вот я думала раньше, что подъем БТ свидетельствует о наличии О.? Выходит,что нет.А что тогда свидетельствует? и зачем ее мерить тогда? Может у меня тогда О своя была очень редко. Ведь я не всегда регулярно на Фметрию ходила. Графики то хорошие,а последний так вообще с такой шикарной разницей фаз. Но не верю я,что О была. Хочется надеяться,что УЗИ ошибается,но...Устала я тешить себя каждый раз ложными надеждами. Неужели даже все мои измерения были напрасны не знаю,чему теперь верить,а забить на все это дело не благодарное,плюнуть и послать куда подальше уже тоже не получится. Раз выбрала себе дивизии - ни шагу назад,то и буду как баран упрямый дальше идти вперёд,а там будь что будет...

добавлено спустя 6 минут

Спасибо девочки поддерживают www.my-bt.ru/talk/post44338.html#5360139

0 0
#10, 16 декабря 2017

Купила Циклодинон,пропью месяца 3. Мне нравится,хорошо влияет на меня. Пролактин у меня хоть и в пределах лаб.нормы 368 (108.8-557.1),но возможно это для моего организма много.
Ближе к вечеру ёлку нарядим.
Мне что-то так понравился эл.дневничок вести,так удобно. Можно сразу и фотки вставлять,и ссылки добавлять. В бумажном пока фото не распечатаешь ничего не вставишь)))
Сон сегодня снился,что гуляем мы с вовкой и вдруг вижу на дороге детскую коляску. Заглядывает,а там голубоглазый младенчик завернуть. Осмотрелась - никого рядом нет. И тут я Вовке говорю:" Давай заберем себе. Его бросили,он все равно никому не нужен,а нам нужен". И покатила каляску. Дальше не помню,но мамаша вроде бы нашлась. Проснулась,лежу и думаю.Ну все,уже во сне киднепингом занялась))) Что бы сказал дедушка Фрейд?..

Как же всё-таки т9 и автозамена жестоки и беспощадным)))

5 0
#11, 16 декабря 2017

Посмотрела я в соннике коляску с младенцем. Очень даже положительные значения. Там разные толкования,смотря кому снилось-мужчине, женщине,бабушке,ребенку. Нашла подходящее толкование для себя :
**Для женщины, которая долго не могла забеременеть, подобное сновидение сулит известие об интересном положении в ближайшие три месяца.**
Вот почаще бы такие сны снились и тем более такие предсказания под новый год сбывались.
А ёлку завтра нарядим. Я сегодня всех генералить заставила))) вот люблю я капитальные уборки,после них даже воздух чище кажется))

3 0
#12, 18 декабря 2017

добавлено спустя 2 минуты

добавлено спустя 8 минут

Кошара ночью спать мне не давала. Она приходила есть дождики с ёлки))) у неё это каждый новый год. Что в них вкусного? Мне не жалко,пусть бы ела,но не дай бог в кишечнике застрянет. У меня ветеренар знакомая,так она рассказывала сколько животных поступает после праздников новогодних. И когда дело до операций доходит,то чего только в желудках нет. Кто то погибает. Так что не только людям после НГ праздников плохо))) пробовала не украшать дождиком,но тогда Луна ( кошку зовут) грызет сами ветки или мишуру.

4 0
#13, 18 декабря 2017

Бугага,обещала,что никому не покажу. Но не удержалась
Нечего дурачиься,когда у меня фотик в руках

добавлено меньше минуты назад

Мэри Попинс,до свиданья))))

3 0
#14, 19 декабря 2017

Луна

добавлено спустя 22 минуты

Сегодня вроде как по графику 12 дпо,бт падать не собирается что ли? Я уже себе новый график на 20.12 создала,но видать надо будет другой. Стимуляция выпадает аккурат на новый год. Есть плюсы проживания в мегаполисе,много частных клин к работает и можно сделать УЗИ. Единственное,что смущает- это качество. Если уж без праздников у меня как- то О не увидели, то что там с бодуна новогоднего насмотрят
Ладно,что загадывать,если пришло время, то все и так получится.

добавлено спустя 5 минут

Первый НГ за последние 5 лет,которому я действительно очень рада. Только всю голову сломала кому что дарить.

4 0
#15, 19 декабря 2017

Ездили погулять,думала куплю подарки,но так ничего интересного не нашла((( Все одно и тоже. И если с ребятенком все более менее поня но,то даже не знаю,что подарить родителям. Хорошее поведение что ли))) как в детстве.

5 0
#16, 20 декабря 2017

Наконец, разобралась с подарками.))) Полазила по Ашану и пока искала йод нашла копеечные тесты леди чек. Ну купила,как не купить,цена в 14 рублей умеет уговаривать))) Пришла домой,сделала,есессно,отрицательный. Но хочу прям похвалить,потому что никаких дурацких реагентов. Приятна удивлена. Надо буде взять сразу штук 15, буду экспериментировать после укола хгч. Интересно как выходит.

добавлено спустя 12 минут

Ещё стояла долго в отделе с красками для волос. В итоге взяла обе,теперь могу дома их гипнотизировать, смотреть как удав на кролика,потому что дома выбор легче не стал

Наверное, все таки карамелька. Или нет- блондинки. Или карамелька???? Аааааа

добавлено спустя 9 минут

Купила себе подарок- змейку и понаставила всем лайков. И дальше бы продолжила,только у полезности есть лимит(((.

4 0
#17, 21 декабря 2017

Сдала донорскую кровь. Наконец гемоглобин нормальный.

2 0
#18, 21 декабря 2017

Завела новый график и нечаянно лохонулось с датой первого дня М,влепила сегодняшнее число21, а не 23, как хотела. Но менять не буду,там номер такой классный,мне никогда такой не попадался 373700.

добавлено спустя 4 минуты

.www.my-bt.ru/gr/373700 2 цикл стимуляции

0 0
#19, 23 декабря 2017

Самый странный цикл в моей жизни продолжается
Вчера и сегодня сделала тесты

Как по мне,так это ярчали... Вовка тоже согласился. Съездила сдала ХГ,еле дождалась результата,ну нетерпеливая я,а там < 1,2... Я в общем ждала чего-то подобного,киста там какая или бхб. Думала,что просто очень очень очень низкое значение будет, ведь на что-то тест реагирует.
Дело ясное,что дело тёмное)))
Мдааа,значит в следующем цикле подвезти должно.
Это не цикл,это нервотрепная долгоиграющая пластинка,которая уже откровенно бесит.
Почему так цикл затянулся? Ну не Тирокс н же так повлиял и не Курантил. У меня вторая фаз долге 12-14 дней не бывает.

добавлено спустя 36 минут

Все,пипец,начинает накрывать и как всегда поделиться не с кем. Пойду ванну наберу расслабляющую с хвоей и солями. Полежу,почитаю книгу,отойду...
Сочельник,а я в таких грустных мыслях. Нельзя так, не хочу. Надо как барон Мюнхаузен, взять себя за волосы и вытащить из этого болота грустняка и депрессухи. Мозгами все понимаю,а на душе тоскливооооо.

2 0
#20, 24 декабря 2017

Сегодня проснулась в отличном настроении. Решила воспринимать все происходящее как хороший знак,что скоро все получится)))
Завтра Настя едет на ёлку,а я по магазинам. Хотела сегодня, но потом решили,что в понедельник утром и в воскресенье вечером будет не такая толпа народа.
В НГ ночь мы с Вовкой остаёмся вдвоём. Дитё решила свинтить к бабкам- дедкам. Ну и у нас осталось несколько вариантов: в баню к друзьям за город, сидеть смотреть телек и есть все подряд или в Раифу в церковь съездить. Там красивый зимний городок и горки. По итогам в лидерах оказалась Раифа,а на последнем месте баня с друзьями. Не потому что я в баню не хочу,обожаю из парилки на снег выбегать,а потому что все будут откровенно безмерно бухать.
Когда сам не пьёшь, пьяных сложнее воспринимать))) и обязательно будут уговаривать выпить по 50. Я не против,но не буду,а НГ не хочу тратить на то,что буду объясняеть почему.
5 лет назад у меня были проблемы с алкоголем. Сильные. Я могла напиться до безчувствия,а с утра проснуться как зомби и чтобы полегчало махнуть ещё. И так несколько дней,пока не затравлю свой организм так,что ,что стоит выпить пару глотков воды и сразу рвало. Это был кошмар,которым я не горжусь. Но очень горжусь сейчас тем,что я смогла исключить алкоголь из своей жизни полностью. И уже несколько лет ничего крепче кваса и кефира не пью.и праздники , и радость - это не весёлая попойка, а здоровый полноценный отдых.
Но это осознали для себя мы с Вовкой,наши друзья все ещё никак не могут понять,что мы не пьем. Но мы ни в коем случае не занимается нравоучениями. Хотят выпить,пусть пьют. Мы решаемых только будем ли мы в момент застолья с ними или пойдём в другое место)))

добавлено спустя 10 минут

5 0
#21, 25 декабря 2017

Ура!!! Новый цикл. Я уж думала предыдущий бесконечный и непонятный никогда не кончится.

3 0
#22, 25 декабря 2017

Постриглась,покрасилась и готова к НГ)))

7 0
#23, 26 декабря 2017

добавлено спустя 28 минут

Ой,а что все пропало,я писала-писала...
Ну тогда ещё раз вкратце. Третий лень уколов вит.В и алоэ,болючие и смешивать в одном шприце нельзя. Попа в мелкую дырочку уже, что будет в конце курса
И ТТГ снизился с 4,1 до 0,18 из огня да в полымя,блин.
Помог Тироксин,аж вон как. Я думала ,что 50 мг многовато и надо было пить по полтаблетки.
И декс надо купить,а то как перестала пить опять почки сломить начало. Хорошее лекарство, как работа надпочечников наладилась даже гемоглобин поднялся со 106 до 120.

2 0
#24, 27 декабря 2017

Ура! Довязала платье и сшила подьюбник. Сегодня доклеила страны. Завтра ж выступление НГ

4 0
#25, 27 декабря 2017

Ходили с Настей и её подружкой по магазинам,посидели в кафе. Настроение супер,ей богу давно так НГ не радовалась. Ещё для визуализации желания купила бодики для малышей. Розовый и голубой. Чтоб малыш с облачка видел,что его уже очень ждут мама и папа,и сестра))) ну или сразу два малыша)))

4 0
#26, 27 декабря 2017

www.my-bt.ru/gr/373780 --- график то новый завела,потому что с этими задержками и бхб цикл сбился окончательно. Сегодня начала пить клост. 31-1 надо попасть на УЗИ на ФМ.В Здоровье семьи запишусь на Сафиуллина. Лучше ездить буду,но может хоть там ДФ не проморгают.

0 0
#27, 28 декабря 2017

Аллилуйя, каникулы. Неизвестно кто больше рад - Настя или я Небольшое мероприятие в классе и до следующего года свобода!!!

4 0
#28, 29 декабря 2017

Ночью хотела удушить мужа и думала как. Подушкой или сразу на лицо сесть. КАК ТАК можно ХРАПЕТЬ!!!! ????? Аааааа. Это не храп,это я в ангаре с самолетами,вертолетами,отбойными молотками сплю. И все это работает. нет,я привыкла к храму и иногда ,когда он на сутках уснуть не могу сразу. Это как в поезде едешь и под стук колёс засыпаешь. Но иногда ( не знал от чего зависит) у меня от этого зверского рычания уши закладывает. Причём я просыпаюсь,повернул на правый бок и вроде норм. Но в этот раз поворот не помог. Я со всей злобой,с которой может ненавидеть разбуженный человек спящего,ткнула Вовку локтем в бок. Он ещё более смачно храпанул и затих. Ну,думаю слава богу и отвернулась. Пришел кот и начал жрать дождики с ёлки. Прогнала. Пока гончла,поняла что хочу в туалет. А из туалета вернулась не в комнату,а в берлогу,где судя по звуками медведи рвут друг другу глотки подкралась и насильно закапала ему капли в нос. Проснулся ворчит,что мол Я ЖЕ СПЛЮ. А я блин что? Сон сижу охраняют)))

7 0
#29, 30 декабря 2017

Вчера сходили в кино на Джуманджи. Мне понравилось,можно один раз посмотреть. Третий день плохо себя чувствую от смены погоды с минуса на плюс. Давление даже кофе не поднимает. 77/41 это давлением то назвать сложно. Хочется лежать и спать. Но сегодня успела сделать все. Утром свозить соседок- пенсионерок в жэу и по магазинам. До обеда управилась и назвала этот акт бескорыстной помощи общественно- полезными нагрузками. Жалко бабушек, а вдруг и мне в старости помогать соседи будут)))
Оставшуюся половину дня и ночера готовила,чтоб завтра все просто достать из холодильника и заправить. Готовить пришлось на две семьи. Нашу и бабушек- дедушек. Тяжело,но на какой-то необьяснимой внутренней радости все прошло хорошо. Самое главное все пальцы целы,а то на новой специальной тереке по началу на острых ножах все ногти оставила)))и шкурка мою, беличью)))
Вовка сегодня на сутках,скучно без него. Завтра в 9 приедет. А я подарок купила и бантик,который приклею себе на лоб)))

3 0
#30, 31 декабря 2017

Желаю себе в 2018)))

2 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿