* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Ирискины вязалки

Раздел: Хобби и досуг

спрятать/показать
4 декабря в 19:04
Автор: iriska270919852 , Минск

Покажу свои вязалочки. А если кто-то заинтересуется, то в моём профиле есть ссылка на мою группу в ВК. Там можно связаться со мной)

3           3   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 4 декабря в 19:36

добавлено спустя 6 минут

добавлено спустя 3 минуты

добавлено спустя 5 минут

Новогодние украшения (это не все):

добавлено спустя 9 минут

9 1
#2, 4 декабря в 21:19
Автор: romashka85

Ириш

1 0
#3, 4 декабря в 21:30

romashka85, спасибо, это часть. То, что я в ВК выкладывала. Есть ещё в моём ноутбуке. Муж как починит, буду выкладывать сюда

0 0
#4, 6 декабря в 00:09
Автор: Kathrin , Волгоград

Ириш, красота! А у меня руки не с того места растут, хоть умею и люблю вязать)))))- приходится несколько раз распустить, пока не получится, как я хочу...

1 0
#5, 6 декабря в 09:10

Kathrin, спасибо, Катюша. Как мне бабушка когда учила говорила (передаю смысл, переводя с белорусского языка), все получится, если не с первого раза, то с 10 точно)))

2 0
#6, 6 декабря в 11:11
Автор: Sania

iriska270919852, мудрая бабушка! Проблема в том, что не все готовы перевязывать 10!раз
Ты умничка! Вяжешь по схемам?

1 0
#7, 6 декабря в 12:19
Автор: Regenbogen

iriska270919852, критикую: если выставлять на продажу, нужно обязательно продумать фон на фотографиях. Иначе бросается не модель в глаза, а хаос, который ее окружает. Маркетинг, Ира, это - куча деталей и все важные! Они могут многое рассказать о «предпринимателе», что может негативно повлиять на «спрос» ;)
Либо - на все 100, либо - никак.

добавлено меньше минуты назад

На кофточке пятна? Обязательно переделай фото.

добавлено спустя 4 минуты

Зачем делать коллаж со страшно безвкусными вставками? Лучше потрать время на само качество фотографии.

Не обижайся, но плюсы под постами и мимишные одобрения вряд ли дадут толчок к совершенствованию, которое так необходимо.

3 0
#8, 6 декабря в 19:47

Sania, спасибо, вяжу по схемам или видео-МК. Безрукавку вязала вообще без схем, что в голову пришло. Только горловину по схеме смотрела.
Regenbogen, критика это хорошо) отвечу) во-первых,если бы я тут выкладывала на продажу, то писала бы в другой раздел и однозначно меняла бы фон. И на кофточке (безрукавке) так тень упала. Если я смогу (успею сегодня - что вряд ли), то перефоткаю по другому, чтобы тени не было.

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿