* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Не пойму, что с овуляцией.

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
16 декабря 2017
Автор: Alya-ya-2018@mail.ru

Вопрос такой, когда же овуляция, если признаки рутаются? На 13 д.ц. появился я.б. , но ш.м твердая. 14 д.ц. я.б. шейка матки твердая, сильное сексуальное желание. График б.т. рисует овуляцию на 16 д.ц. С 17 д.ц. шейка поднимается и становится мягкой и даже рыхлой, а выделения при этом сухие, кремообразные. Грудь чувствительная. Сексуальное желание отсутствует.

0       281    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 17 декабря 2017
Автор: Lilly Love , Ижевск

Овуляция тогда, когда бт поднимается. У вас небольшое несовпадение признаков плодности, вроде не критично в данном случае. Чуть-чуть монет гормональный баланс нарушается. Не нервничайте, будьте поспокойней
У меня тоже не всегда совпадают, по разному бывает)

0 0
#2, 17 декабря 2017
Автор: Захем , Одесса

Думаю,что график правильно выставил вам линию овуляции.Она могла произойти с 15 на 16 день цикла.Успокойтесь и ждите. Все у вас хорошо.

0 0
#3, 17 декабря 2017
Автор: akimsokol , Осинники

15-16 день цикла и была овуляция, потом кремообразные выделения, пропадает сексуально влечение.

0 0
#4, 17 декабря 2017
Автор: Lilly Love , Ижевск

И на 14 дц могла быть О, если в пропущенные дни бт была не выше 36,4. Но т.к. в графике не хватает этих двух точек, программа считает только те, что были, вот и выдает О на 16 дц. Но если О была на 14дц, то шейка то все равно была твердая и закрытая, все равно не совпадают признаки в этом цикле.

0 0
#5, 17 декабря 2017
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Не стоит лазить и трогать шейку, натрогаете там себе эррозию и заразу занесете. Я сколько на ощупь не пыталась определить по шейке состояние овуляции, никогда мои ощущения не совпадали с результатами УЗИ. Наверно, чтобы что то понимать нужно быть гинекологом))) слушайте свой организм. Скорее всего программа вам правильно выставила линию О. Удачи в планировании!

0 0
#6, 17 декабря 2017
Автор: Izabella

МашкаРомашка, стоит или не стоит трогать шм это ей решать.

Что такого в этом не могу до сих пор понять? Если есть метод исследования плодности по шм, значит им можно и нужно пользоваться.
А как же капы и кольца на шм тогда одевают женщины? Если это существует, значит не запрещено щупать шм. А утрожестан как по несколько раз в день во влагалище вставлять это нормально?? Ничего там не нарушаешь или до крови в мясо шейку кто то разодрал??
О какой эрозии речь, что за бред!
И Г быть не нужно, нужно просто чувстаовать свой организм, а не быть бесчувственным бревном.

0 0
#7, 17 декабря 2017
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Izabella, Делайте с собой что хотите. Во влагалище есть своя микрофлора. А утрик вставляют по необходимости, а не с целью потрогать шейку. Вряд ли этот метод достоверен на 100%. Что собственно автор и доказывает.

добавлено спустя 27 минут

Izabella, от вашего такого убедительного поста, я даже засомневалась в своих знаниях))) пришлось обновить. Так вот, причинами эрозии шм могут быть: травмирования слизистой шм, инфекции и гормональные нарушения.
Так стоит ли лишний раз рисковать, тем более как показывает практика, этот метод не очень информативен в определении овуляции?
А уж какую там по шейке сложность можно определить не специалисту, когда и специалисты то точно ничего сказать не могут без УЗИ?...

0 0
#8, 17 декабря 2017

Видимо надо сдавать на гормоны и к врачу. Может из за того что в овуляцию шейка закрыта и не получается ничего. Всем спасибо за комментарии.

0 0
#9, 18 декабря 2017
Автор: frauleinangelika , Подольск

Alya-ya-2018@mail.ru, вот улыбнуло. Размеры закрытого входа в матку и сперматозоидов очень несовместимы, об этом даже не беспокойтесь, сперматозоиды на порядок меньше. Беременности Вам!

0 0
#10, 18 декабря 2017

Спасибо будем надеяться. Просто надоели эти непонятки. У меня по узи овуляция регулярная, во всяком случае когда его делаю. Спермограмма отлично. Только проходимость пока не проверяла. Отложила до после "нового года"

0 0
#11, 18 декабря 2017
Автор: Izabella

МашкаРомашка, для автора может и не достоверный метод, но для многих он показателен.
И да, эрозию млжет вызвать травмирование, но... Вы же не прочли и тут не написали истинные причины, а это аборты, роды, извращеный секс и врядли можно ее травмировать, если аккуратно пощупать.
Хорошо, в таком случае как вставлять гель со специальными насадками из жесткого пластика во влагалище ничего не травмируя внутри? Во влагалище такая же слизистая как и во рту, но мы ежедневно чистим зубы и не повреждаем внутри все на свете до эрозий!
Чтобы получить эрозию, как минимум нужно разодрать поверхность в кровь и подкрепить все это инфекцией. Вот и будет весь наборчик для размножения бактерий и пояаления эрозии.

0 0
#12, 19 декабря 2017
Автор: marisha8982@yandex.ru

Нужно обратится к гинекологу и конечно же сдать анализы на гормоны. Пройдете обследование и сами увидите всю картину. А еще могу посоветовать съездить к Синь-камню, чудесное место. Главное верить и многим помогает при бесплодии, женских заболеваниях, выносить ребеночка.он находится на территории альтравиты. Здоровья вам.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿