* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Па утром после овуляции

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
14 января в 10:10
Автор: Алеееенаа , Ярославль

Девочки,интересно ваше мнение и опыт. Ситуация такая. Предположительно сегодня ночью была овуляция. Па сегодня утром. Предыдущий 3 суток назад. Есть шанс на беременность?
Просто сегодня вычитала про т.н. капатацию сперматозоидов. После попадания сперматозоида в матку он сразу не способен к оплодотворению. Ему нужно часов 10, там побыть. Вот и получается, что мы не успели. Яйцеклетка может не дождаться готовых спермиков. Я уже готова излить тонну яда на голову мужа,что поленился пачиться вчера вечером. И лучше бы ничего не читала.

0       475    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 14 января в 10:20
Автор: Гаврюша , Казань

Дорогая,больше оптимизма. Кто-то в единственный ПА за месяц беременеют. Успеют все добежать

1 0
#2, 14 января в 11:44
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Нуу, не стоит отчаиваться. Спермики живут в матки до 5 суток. У вас есть реальный шанс.

1 0
#3, 14 января в 13:57
Автор: ВСЕникиЗАНЯТЫ , Москва

Пачиться у вас очень большие шансы ,желаю вам // все может быть индивидуально и только одному Богу известно,когда и что так уж мы можем ,как угодно планировать,а получиться в самый неожиданный момент

0 0
#4, 14 января в 14:03
Автор: RinaHappy , Аахен

Не переживайте! Сегодняшний ПА вполне может сработать) Про 10 часов какие-то глупости опять пишут.
К тому же, ПА за 3 дня - это очень даже хорошо) Читала, что спермики даже до недели могут ждать ;-)
Лично я вообще бя не переживала) Яйцеклетка живёт сутки, а то и больше, и ждёт всё это время спермиков)
Пусть у Вас получится!
Кстати, в мою беременность зачатие произошло именно от ПА на следующий день после овуляции Так что прочь волнения и негативные мысли)

0 0
#5, 14 января в 16:28
Автор: bagdasarova.o@mail.ru

Я как раз забеременела вторым когда за три дня до овуляции, потому что в день овуляции были в гостях в другом городе, думала пролечу в этом цикле, а нет, все получилось неожиданно если можно так сказать, я уже и не ждала))) главное расслабиться и не думать, и глупости не читать, все произойдёт так как должно быть, у вас просто очень большие шансы забеременеть

0 0
#6, 14 января в 21:05
Автор: Лисятка , Жлобин

У меня в беременном цикле был 1 па на следующий день после о.. Тоже не ждала. Теперь нежданному три с половиной

0 0
#7, 14 января в 22:12
Автор: Алеееенаа , Ярославль

Спасибо,девоньки,успокоили)))

0 0
#8, 15 января в 15:17
Автор: Dashyna , Донецк

telesheva.alena@mail.ru, хотела свое мнение сказать. Про ночную овуляцию вы можите ошибаться. Т.к. было у меня,овуляцию отслеживали фолликулометрией. И я пришла на третий раз к ним и говорю" наверно овуляция была, потому что вчера целый день тянули яичники". Но овуляция все таки по узи потом через полтара дня аж была. Так что у Вас был до этого ПА.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿