* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Звонки мужу от бывшей, что делать?

Раздел: Беседка

спрятать/показать
17 января в 00:24
Автор: Танюшка80 , Самара

Я не знаю что делать. До меня у мужа была со жительница, сколько он менял уже номера, всегда находит. Последний раз поменяли номера когда б была , 2 года назад, сегодня опять нашла. Мы уже в другом городе живём, ну как так... Когда дочка родилась, звонил незнакомый номер мужу, разговаривала как любовница, после моего расследования оказалось что звонила её подруга, а у меня молоко тогда пропало... Ну что делать не знаю. Как ещё от неё от креститься..

0       385    0   0      27

!!! Вселенная. Исправила название

Читать комментарии 27:

#1, 17 января в 01:37
Автор: natali32 , Москва

Таня, успокойся, у крепкая семья и хороший муж. Я думаю за этот момент ты не переживаешь.

Неужели она за 8 лет не нашла себе пару. Ужас. Тань, мне кажется, она ещё может тупо издеваться, просто портить вам жизнь. Врятли она просит все вернуть. Но с головой у неё явно беда.

1 0
#2, 17 января в 04:05
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Танюша, а с мужем разговаривали? Ведь твои переживания не должны ему быть по боку.

добавлено меньше минуты назад

Он ее осаживал?

0 0
#3, 17 января в 04:52
Автор: akimsokol , Осинники

Она больная на всю голову, и ведь есть такие заразы.

2 0
#4, 17 января в 06:16

Да девочки, она больная на голову это точно! Партнеров меняет, рассказывали. Но она такой человек, что надо сделать чтоб всем плохо было, всех рассорить. Теперь опять номер муж менять будет.. Любит она ночами названивать. А потом жалуется что её очередной сожитель побил..

0 0
#5, 17 января в 06:29
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Танюшка80, у одного моего знакомого была подобная ситуация. Он написал на нее заявление в полицию и добился экспертизы ее на вменяемость. Девушку сейчас принудительно лечат. Тк она распространяла о нем ложные сведения, к всему прочему

4 0
#6, 17 января в 09:10
Автор: Sania

Танюшка80, телефон на ночь можно отключать. У меня так муж делал какое-то время, пока Мишка был совсем маленьким. За 8 лет муж никуда не делся, у вас, я так понимаю, 2 совместных детей... Успокойся для себя.
А вот в полицию заявление по поводу преследования... мысль хорошая.

1 0
#7, 17 января в 09:13
Автор: luiza , Советское

Привет,давно не была на сайте может кто и помнит меня.Позвони ей оторви так ,что мало не покажется,а потом еще и припугни как нибудь

2 1
#8, 17 января в 09:23
Автор: Ger , Мариуполь

Здравствуйте давно тоже не была. Но всегда читала. Вот хочу сказать что главное в семье это доверие. Вы же доверяете мужу? Как Вы считаете он способен вас бросить с детьми? Если да то тут ничего не поделаете. А если он хороший семьянин и у Вас доверительные отношения то просто стоит поговорить объяснить свои переживания.

1 0
#9, 17 января в 09:26
Автор: iriska270919852 , Минск

luiza, оо, вы за шестым решили

0 0
#10, 17 января в 09:28
Автор: luiza , Советское

ага ,тест вчера показал 2 недели,не знаю даже,радоваться или плакать?когда планировала не получалось,а тут на тебе

1 0
#11, 17 января в 09:32
Автор: iriska270919852 , Минск

luiza, заходи в копилку, а то тут не по теме начали)

0 0
#12, 17 января в 09:43
Автор: Sania

luiza, йоху! Поздравляю от души! Ну и эмбриончика на малыша поменяй, ему же под 2 года

0 0
#13, 17 января в 09:43
Автор: natali32 , Москва

luiza, пошли в 1 триместр! Я правда во второй перешла уже. Но там остались пока очень хорошие девочки. Не пропадай!

0 0
#14, 17 января в 11:23
Автор: nataliya120 , Москва

А как реагирует ваш муж на эти звонки??? Если она 8 лет звонит и не отстаёт, значит Ваш муж сам это поддерживает, не посылает ее. Тогда вопросы к муже, а не к ней.

0 0
#15, 17 января в 11:41
Автор: Томик

Привет.
Я с мужем познакомилась, когда мне было почти 20 лет. Ему 26. До этого он около 7 лет встречался с одной мадам. Все было серьезно. Родители знакомы, весь круг общения, дело к свадьбе шло. Но он не готов был жениться. Видимо что-то чувствовал. Может были сомнения, не знаю. Но когда он решил отложить это дело на неопределеннв срок, она закрутила с одним из директоров на работе. Мой узнал и послал ее далеко и надолго. Но тк первая любовь и все такое, они в течении 3х лет еще встречались и " вспоминали былое". Когда мы сошлись с мужем моим она уже была замужем за этим мужчиной. А встречи на стороне были для нее нормой.
У нас первые года 2 была похожая ситуация.она звонила-муж не брал трубку. Эта... настолько обнаглела, что писала мужу смс, типо я ей названию среди ночи, чуть ли не преследую ее. И как он ваще связался со мной.и тд и тп.
А у меня не было никакого желания это делать, тк я себя уважаю, и не настолько глупа, чтобы трогать такое г.
Короче я психанула, сказала решай. Муж сообщил ее близкой подруге, чтобы та передала этой ...., что если она не успокоится, то в дело пойдет заявление о преследовании, и компромат на нее, полетит прямиком к ее мужу.
После этого ее как ветром сдуло. Ттт тишина уже лет 5-6.
Решайте этот вопрос. Тк какие бы ни были крепкие отношения, такие ....нехорошие люди....портят настроение и трепят нервы. Намного лучше, когда их нет.
Удачи вам.

3 0
#16, 17 января в 11:47
Автор: Guli , Ташкент

Не переживайте, успокойтесь и доверьтесь мужу. Скорей всего эта дамочка хочет рассорить вас. Ваш муж ей не нужен, но у нее свербит, как так он счастлив , у него семья. А у меня...

2 0
#17, 17 января в 12:19
Автор: Юльчик2212 , Могилев

Пусть муж регистрирует номер телефона на друга. На кого угодно с другой фамилией.

1 0
#18, 17 января в 12:43
Автор: Маришка42 , Асино

Мы когда начали со своим общаться, он продолжал общаться с бывшей. Она была у него в ОК. Я узнала и поговорилас ним, чего он с ней общается... Когда стали жить вместе, она стала писать ему на фотках, на которых они вместе в ОК, что жалеет об упущенном, скучает и пр... Он ни чистил свой акаунт от лишнего, мы как-то поругались и он поудалял всех подружаек своих, закрыл профиль. Она ни раз пыталась добавиться к нему, раз я не выдержала и написала ей сообщение, после чего она занесла меня в ЧС долго о ней ничего не было слышно... Тут свекровь нас как-то хотела с мужем развести и именно её попросила это сделать. Она писала ему сначала на телефон смс, потом они говорили по телефону. Об этом я узнала случайно совершенно, когда муж с сестрой своей разговаривал по телефону и говорил, что рад, что ей щас плохо и т.д. Я спросила про кого это он?! Он рассказал, что месяц назад общался с бывшей, его мать попросила нас поссорить, развести и попросила её это сделать. Я очень зла была и на него, и на его мать... Я сделала детализацию и увидела, что он один день с ней общался, что пытался выяснить, что затеяла его мать, как он мне рассказал. Она открыла ему душу, сказала что её муж домой бабу привел, у них двое детей... После этого она ни может его простить, но тем не менее сама изменяла, когда встречалась с моим, пока тот в армии был. Я долго была ни в себе от этого, меня от злости трясло... Я рассказала брату своему, он позвонил ей и хорошенько припугнул её... Посое этого тьфу-тьфу... Может со стороны это не красиво как я поступила, но я боролась за своё счастье

2 1
#19, 17 января в 13:39
Автор: murchik

Телефон на ночь выключать или уносить, например, в кухню, чтоб не слышно было. Ее номер, с которого она звонит - в черный список. Будет звонить с нескольких номеров - все в черный список. На незнакомые номера не отвечать.

1 0
#20, 17 января в 17:05
Автор: lerunka , Москва

Танюшка80, вот честно, я не понимаю, откуда можно взять номер мобильного телефона кого-то из знакомых, если он его периодически меняет и не сообщает, а также переезжает в другой город. Как его узнать, если только это знакомый не оставляет новые номера в соцсетях и других открытых источниках (может, объявления какие-то) или не делает рассылку с нового номера по всем контактам? Это мужу надо понять, где он оставляет свой номер, что она его узнает. Не в полиции же она работает. Может, дает кому-то, кто знает эту девушку.
Ну и вообще - без участия мужа в этом вопросе не обойтись. А то получается «моя хата с краю».

отредактированно меньше минуты назад

1 0
#21, 17 января в 17:17
Автор: Юльчик2212 , Могилев

lerunka, номер узнать проще простого. Знакомый в милиции и всё. У них база. Там не только номер узнать можно, но и адрес и паспорт и всё что угодно.

0 0
#22, 17 января в 17:53
Автор: жужик , Ростов-на-Дону

Но по большому счету огромеый плюс в том,что она/вы в разных городах..понятно,что если захотеть то это не преграда..но хотя бы нет ежедневной угрозы...

0 0
#23, 17 января в 18:43

Отвечу всем))) с мужем отношения доверительные! Номер у таких " хороших" друзей берет, а друзьям то мама даст... Телефон пока на режим полёта включает, с зарплаты новый номер купит. Она алкоголика конечная, вот ночами и звонит когда скучно. С головой вообще молчу что, постоянно по бабкам бегает, какие то порчи наводить. Она если найдёт то и зарезать может. Она пить начала и рожать каждый год от всех, а его винит что у неё жизнь не складывается. У нас то всё хорошо, а ей надо хоть скандалом жизнь подпортить. У меня псих начинается когда звонит...в общем решили сменить номер, но на долго ли, зависит от его мнимых друзей. Они поэтому и разбежались, что она со всеми почти друзьями переспала.. Спасибо всем за комменты, пытаюсь остыть..

добавлено спустя 3 минуты

К слову, она опять беременна и уже шестым, а на пособия пьёт..

добавлено спустя 6 минут

Так хочется на жаловаться куда следует про отношение её к деткам, чтоб родительских прав лишили, но она тогда точно убьёт нас...да и всегда думаешь может даже с такой мамой лучше или нет...

добавлено спустя 2 минуты

nataliya120, он посылает, не представляешь каким отборным матом орёт, а она на него, слушать невозможно, скоро сама научусь так

добавлено спустя 7 минут

Sania, только младшая дочка совместная. В смысле 8 лет назад они расстались, а мы с ним позже познакомились. Он пытался с другими до меня, но она ему все портила, ни одна не выдержала до меня такого пресса.. У меня понимание и любовь в отношениях на первом месте, поэтому часто держу все переживания в себе. Но эту тему мы обсуждаем.

2 0
#24, 18 января в 00:13
Автор: Вселенная , Днепропетровск

Таня, я исправила название, а то слишком длинным было..

0 0
#25, 18 января в 12:21
Автор: анна79

Сейчас на всех телефонах есть режим "черный список" или заблокировать номер.

0 0
#26, 18 января в 14:30
Автор: Larisa Zy

Добавляйте все её номера в чёрный список. Звонит с незнакомого номера - ответили- поняли что это она - сбросили вызов- в чёрный список. И так со всеми номерами. И выслушивать её не придётся, и названивать по много раз не будет.

0 0
#27, 23 марта в 08:09
Автор: носорожка , Риека

удивляет, что взрослые люди,а такие проблемы...

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿