* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Подготовка к поездке на второе ЭКО

Раздел: Репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИИ)

спрятать/показать
20 января 2018
Автор: ОлькаЧа , Ростов-на-Дону

Девочки, всем привет!
Вот созрела уже на вторую поездку в МСК на ЭКО. Хочу безумно еще родить, думаю об этом постоянно. Уже запланировала оставить сыночка у моей мамы, там сестра моя с дочками, одной пять лет, другая нас на 7 мес старше, так что скучно точно не будет.
В марте/апреле начну собирать документы на направление по ОМС. Хочу поехать летом, июнь/июль. Даст Бог все сложится как задумано. Переживаний не меньше чем перед первой поездкой, даже больше.
Создаю открытый блог, а не днев, что бы так же мы могли тут все обсудить и поддержать морально, это важно для меня.
Всем планюшкам желаю скорейшего запузачивания

8       13057    3   0      263

Читать комментарии 263:

#1, 20 января 2018
Автор: present

Пусть все получится с первой попытки,а в этом блоге появятся твои полосатые тестики !

1 0
#2, 20 января 2018

present, Нелечка, спасибо!!! Оооочень на это надеюсь

0 0
#3, 20 января 2018
Автор: Дидишка , Казань

ОлькаЧа, молодец)))удачи тебе )

1 0
#4, 20 января 2018

Дидишка, Ди и тебе удачи!! Нам она очень пригодится)

0 0
#5, 20 января 2018
Автор: Дидишка , Казань

ОлькаЧа, спасибо)))да я надеюсь в марте пойду,очень надеюсь что все будет как надо)
ОлькаЧа,

0 0
#6, 20 января 2018

Дидишка, все будет!!! обязательно!

0 0
#7, 20 января 2018
Автор: okcuk84 , Красноярск

ОлькаЧа, забираю твою темку в избранное, буду держать кулачки Дай Бог чтобы второй протокол был таким же успешным как первый и в следующем году у Марика появилась сестричка красавица!!!

2 0
#8, 20 января 2018

okcuk84, Привет привет
ох надеюсь))))

1 0
#9, 22 января 2018
Автор: Дюшка , Ярославль

ОлькаЧа, желаю тоже только удачи! !!!

1 0
#10, 23 января 2018

Дюшка, спасибо))))

Девочки, списалась со своим врачом в клинике!! Счастью нет предела - она берет меня к себе)))
Но надо приехать за пару циклов до протокола, назначит подготовку и список анализов для МЗ может отличаться. Сейчас буду записываться к моей Г, пусть консультирует.

0 0
#11, 23 января 2018

Девочки, ну подскажите, какой подарок сделать врачу? Не с пустыми же руками ехать к ней.

0 0
#12, 23 января 2018

ОлькаЧа, я к своей ре ходила с огромным букетом роз. Видела, что некоторые девочки ей коллаж из своих малышей делают в виде фото в рамочка дарят, оформляют красиво.

0 0
#13, 23 января 2018

Дюшка, про коллаж думала, уже на емайл при переписке присылала фото. На самом деле над фото умиляться будет только мамочка (мне так кажется), про цветы тоже думала, надо будет присмотреться где в МСК можно красивый букет заказать.
Может что то еще?..

0 0
#14, 23 января 2018

ОлькаЧа, у меня, например, фантазия на такие вещи не очень. Поэтому я и ограничилась цветами

0 0
#15, 23 января 2018

Дюшка, вот и я такая, не могу ниче придумать

0 0
#16, 23 января 2018
Автор: NataNata , Москва

Инст моего репродуктолога. Мне кажется они все любят символику)))
https://www.instagram.com/p/BGKoQPqzRMg/

1 0
#17, 23 января 2018

NataNata, пасип))) хорошая идея
поищу что то подобное)))

0 0
#18, 24 января 2018

NataNata, мерси за идею))
Нашла в инете красивые фигурки матери с ребенком, определилась и заказала. Как доставят фотку выложу. Надеюсь наша почта не будет её пинать и доедет в целостисохранности

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#19, 24 января 2018
Автор: NataNata , Москва

ОлькаЧа, это хорошо)))

0 0
#20, 25 января 2018

начало положено.
Сегодня пришла в обычную поликлинику к терапевту. Простояла 1,5 часа и так не попала. Ну ооочень долго прием у нее, еще и пенсионеры без записи через одного пришли. Перезаписалась на другой день.
Пока стояла вспомнила всю ту беготню, которая была перед первым протоколом...да уж...только начало.

0 0
#21, 25 января 2018
Автор: ПростоДарья

http://ok.ru/profile/587970841622/album/863576878358/863577365526 Вечный календарь на рабочий стол, мне кажется отличный подарок. При заказе можно обговорить что бы сделали его символичным с рисунками на вашу фантазию.

0 0
#22, 25 января 2018

ПростоДарья, спасибо за идею))
а вы уже там заказывали? очень боюсь с таких сайтов что то брать, мошенников много. Есть проверенный продавец?
Хотя можно и в других источниках поискать)))

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#23, 26 января 2018
Автор: ПростоДарья

ОлькаЧа, да, я у них заказывала маме на день рождения часы с рамками для фотографий, все без обмана. Рекомендую.

0 0
#24, 27 января 2018

26.01
сдала все инфекции (флора, посевы, ПЦР)
на следующей неделе посещение терапевта, эндокринолога, сдаю кровь (биохимия, коагулограмма, торчи, гепатиты, амг)
Муж пойдет к урологу.
Я на узи мж и г

0 0
#25, 30 января 2018

30.01 сходила к эндокринологу, взяла направление на узи и кровь.

0 0
#26, 30 января 2018

А я начала свою подготовку со стоматолога)))) не была у него почти 3 года)

0 0
#27, 30 января 2018

present, а что там смотреть? у меня нет кариеса ттт, все зубы на месте, камни по удаляла перед первой беременностью. Если подскажешь на что надо внимание обратить я схожу тоже до кучи общей)

добавлено спустя 24 минуты

present, я может упустила чего, ты готовишься к крио или свежему?

0 0
#28, 30 января 2018

ОлькаЧа, если все там ок, не надо и ходить) я чистку сделала, пломбы старые меняю. Я в крио, в свежий надеюсь больше не придётся. Планирую в следующем цикле на приём смотаться. Может подготовку назначат.

0 0
#29, 30 января 2018

present, супер!!! Желаю удачи!!! Пусть все получится
я вот тоже думаю, раз жалоб нет, че лишний раз ходить. Боюсь я этих стоматологов брррр

0 0
#30, 30 января 2018

ОлькаЧа, спасибо. Вместе опять будем по тримам прогуливаться))

0 0
страница 1 из 9

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿