* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Худеем к весне. Дубль +100500

Раздел: Песочница

спрятать/показать
22 января в 13:54
Автор: Томик

Январские праздники позади (Слава Богу). Пора приводить себя в порядок.
В прошлом году я в это время весила 62 кг. Подняла старые записи и была в пограничном состоянии. И вроде радует итог за год, и грустно, что я вообще была такая крупная.
Объемы вообще отдельная тема.
А еще вспоминаю этот нелегкий путь к результату. Но он того стоит.
До праздников мой вес колебался 55-56 кг. Меня это устраивало, относительно. Идеал в моей голове 50 кг. Но кроме веса есть требования и к самой фигуре. Поэтому без спорта никак.
На данный момент вес 57 кг.
Цель 50 кг.
Это только кажется легко. Эти 7 кг скидываются сложнее. Максимально низкий вес за последние 10 лет 54 кг.
Ну что, погнали! ?

Блог не закрываю, вдруг есть мои сторонники) а в похудейке вообще не удобно. Отчет мне необходим, чтобы стыдно было сорваться и забросить это дело.
Удачи и в бой.

4       1649    2   0      99

!!! Regenbogen.

Читать комментарии 99:

#1, 22 января в 14:05

Итак, сегодня был скорректирован режим питания на день. Ккал и объем пищи.
Пока голода и стресса от этого не испытываю. Уж очень хорошо отъелась на праздники)))
Начинаю занятия по системе Тани Федорищевой. Курс -месяц. В прошлом году мне они очень помогли. Первое занятие сегодня далось с трудом. Второе будет еще хуже, тк все будет болеть.
После тренировки погуляли с катей без коляски.
Пока спит дочка сделаю маску для лица , волос и обертывание, тк целлюлит меня поджидал за углом и напал сразу после того, как я осенью забила на все скрабовые, массажные и пр процедуры для тела. Ну и майонезик мне в рот лез без перебоев
Потом интенсивная уборка дома-и сжигаем жиры, и как для семьи полезно
Хочу заниматься день по программе Тани , день йога (растяжка). Посмотрим, хватит ли сил.
И конечно в течении дня активные игры с дочкой. Мы очень любим танцевать, кататься на маме, играть в догонялки, прыгать, прятки ,мяч и тд.
Ура, Господи, дай мне ил и терпения

0 0
#2, 22 января в 14:19
Автор: Maria1986 , Иркутск

Томик, присоединяюсь) цель тоже 50 кг. Сейчас 55, но эти 5 лишних кг все в талии, поэтому и хочу их скинуть. Были бы в других местах, может и не мешали бы
Определеного плана похудения нету, поэтому посижу-послушаю)

0 0
#3, 22 января в 14:32
Автор: Indovinella , Санкт-Петербург

Томик, и я присоединяюсь!!! У меня цель 49 кг Сейчас вешу 51 (рост 155). До беременности весила 52, рожать пошла 60, вернулась к своему добеременному весу через 6 дней после родов, но меня все равно не устраивает висящий живот и ноги. Надо работать над собой, а с ребенком мне даж в бассейн не выбраться, да и на ГВ вес мой вообще нифига не уходит.(((

А какие у тебе параметры? И сколько ккал в день кушаешь?
Мне очень интересно смотреть на постепенный результат Может и я воодушевлюсь, возьму себя в руки и прекращу есть сладкое тоннами на ночь

Когда то я весила тож 57 и сбросила до 52 за 3 месяца методом подсчета ккал и зависания 3 раза в неделю по 40-50 мин в спортзале на тренажере «лыжи». Мне прям оч это помогло. Я помню в тот период хорошо научилась считать ккал и могла даж печенье съесть с пончиком с утра. Я серьезно!!!

0 0
#4, 22 января в 14:40
Автор: Poina

Ой девочки и я и я с вами)))
Цель 57, сейчас 66. Плана пока никакого нет, буду очень благодарна за ваши рецепты )

0 0
#5, 22 января в 14:42
Автор: chapilina , Орел

Раньше я мечтала о 55 кг, потом о 50, а сейчас думаю о 45, все говорят, что очень худая, но мне кажется, что лишние кг есть. с 19 лет весила 45, после 25 начала поправляться, в сентябре перешла на ПП, хватило меня на 1 месяц, но вес не стоял на месте, и см тоже, После нового года на нервной почве скинула ещё кг и см, сейчас вес 49 при росте 162

0 0
#6, 22 января в 14:44
Автор: iriska270919852 , Минск

chapilina, Галя, у тебя идеальный вес!!!

0 0
#7, 22 января в 15:31

Maria1986, у меня тоже в основном в талии(((

0 0
#8, 22 января в 15:33
Автор: Fizzy , Тюмень

девочки, я была до нового года 58,7 +/- почти килограмм воды "плавал", я хотела 55 достичь, а тут чет я себя отпустила у свекрови в гостях(все было вкусно и много) короче новогодние застолья, тренировки прекратила плюс неделю пожила сытно у свекрови и приехала я через неделю гостей 62 кг
я бы хотела теперь даже 52-53, но не знаю насколько это реально, т.к. я в пмс реально зажоры устраиваю и от тренировок силовых отлынивать начинаю

добавлено меньше минуты назад

и именно талия у меня и расплылась с этими +4кг

0 0
#9, 22 января в 15:49

Indovinella,
у меня рост 158 см (не далеко от тебя ушла ) до беременности весила 55, рожала в 64 кг примерно, не помню уже честно говоря. в 10 месяцев дочки весила 62 кг, печеньки овсяные ела тоннами и ночью. я так стресс заедала. потом взялась за голову, похудела за месяц с 62х кг до 55. этот вес держала =- до конца декабря, за праздники 2 кг еще набрала (но это вода,она быстро уйдет), очень жажду к 50ти прийи.
объемы сейчас ОГ=90/ ОТ=74 ОЖ=85/ ОБ=90см. чувствую себя тумбочкой. талия пропадает, живот над швом начинает снова свисать складкой.
ну, ниче, это мы уже проходили. главное не сдаться.
ккал рассчитываю по проге на планшете.
дефицит ккал и физ нагрузки в общем мне хорошо помогают.

добавлено спустя 2 минуты

Poina, привет, мне очень планка понравилась. с нее хорошо начинать, плюс вакуум, если здоровье позволяет. а потом втягиваешься. главное найти свое.

chapilina, здорово. главное больше в минус не идти)))

добавлено спустя 10 минут

Fizzy, вода уходит быстро. попробуй день на молокочае.хорошо снимает отеки и жидкость выводит лишнюю.
я так могу раз в неделю делать.

0 0
#10, 22 января в 16:00

Томик, о спасибо, любопытно,сейчас почитаю как это

добавлено спустя 7 минут

Томик, почитала,интересно! жалко я не люблю чай с молоком но денек то может и крепанусь

0 0
#11, 22 января в 16:27
Автор: Regenbogen

Про хамов уберу.

0 0
#12, 22 января в 16:29

Томик, ооо, я тоже 158 см))) так что тем более будет интереснее параллельно худеть.
Талии итак не было ярко выраженной, а сейчас так вообще
Кроме планки ничего пока не делаю, питание более правильное хочу, но я вроде умеренно питаюсь, но всё равно почему то пухну

0 0
#13, 22 января в 16:30
Автор: Regenbogen

Блог в песочнице. Если будет в течение месяца активным, перемещу снова в раздел «Здоровье».

0 0
#14, 22 января в 16:47
Автор: Poina

Томик, я хожу в спорт зал, 2-3 раза в неделю, но вот кушать люблю, после праздников никак не войду в ритм, и конфетки моя слабость. А сахарозаменитель не люблю)
А вот рецептики с низким содержанием ккал с удовольствием посмотрю. Предлагаю обмениваться и рецептами и диетами и достижениями.

0 0
#15, 22 января в 18:24
Автор: akimsokol , Осинники

Девочки, ну пишите свой рост, я хоть сверю с собой. Я 166,вес 51,хочу 55. Мне трудно худеть, заниматься нельзя, а питание корректировать, ну прям сил не хватает. Хочу и жаренное и сладкое, хотя раньше сладкое не ела. Что случилось? Ума не приложу.

0 0
#16, 22 января в 18:38

akimsokol, похудеть с 51 до 55?

0 0
#17, 22 января в 18:44
Автор: iriska270919852 , Минск

Maria1986, наверное перепутала) вес 55, а хочет 51)

0 0
#18, 22 января в 18:57

Maria1986, с 61 до 55

1 0
#19, 22 января в 19:19
Автор: Гаврюша , Казань

Ну и я тогда присоединюсь к компании худеющих. Рост 162,вес сейчас 56кг. Два месяца назад был 62.3. Сейчас хочу 52,а то столько хороших вещей не налезает

0 0
#20, 22 января в 19:30

Гаврюша, ооо, поделись как похудела.

0 0
#21, 22 января в 21:14

Maria1986, питание очень важно. Я как-то пару лет назад в зал пошла. Тренер сказал, что если я хочу результат, не налегать на углеводы и жиры, иначе нет смысла. Я тогда забила на все и счастливая 65киллограмовая барыня жила дальше. А после родов, когда худела, исключила:картошку,рис белый, мучное, сладкое,жирное. Остались полезные овощи, некоторые фрукты, полезные каши,творог, молочка, курица, рыба,яйца. Все в меру. На перекусы сухофрукты, орехи, все в очень маленьком количестве, особенно орехи. Вот тогда процесс пошел. И в зал я не ходила , а дома по видео.
Poina, рецептики. ...да, об этом я думала. Это очень актуально.
Regenbogen, как скажешь, капитан
Fizzy, я тоже не любила. Добавляю корицу, тогда сносно))))

0 0
#22, 22 января в 23:47

Итог дня на сегодня:
1. Занятие 1. по ТФ 35 минут . ноги трусятся.вспомнила где пресс
2. питание 1260ккал примерно. нормально. за норму не вылезла. голода нет. энергия есть.
3. уход за собой : маска горчичная для стимуляции кровообращения в коже головы; маска из глины для очищения пор лица; скраб сахарный с вит Е для рук-блаженство; педикюр.
Также переделала массу домашних дел, включая ежедневные рутины)
устала как пес. завтра не встану))))))

0 0
#23, 23 января в 06:55

akimsokol, я 172см,мои 62 кг мне тяжеловато сейчас
Томик, а это мысль! корицей можно почти на кофе похоже сделать
по исключению продуктов: думаю,моей проблемой является что я до безумия люблю картошку в любом ее виде,вот от чего отказаться не могу-так это картохаааааа а надо бы
творог не люблю очень, вот думаю если из него сырники например слепить,тот же эффект?
а еще проблемы-не знаю я вот как считать эти калории

Итог дня на 22.01.18:
1. Занятие 1. 10 минут кардио тренажер прошла 2,7 км, разогрев. растяжка интенсив 45 минут. ноги тянет, кажется я там что то потянула лишнего, вечером растяжку с утяжелитялями решила не проводить
2. питание 2449кКал примерно. о это кошмар, я наверное,впервые в жизни посчитала сколько калорий употребила и немудрено что я набираю вес...яж ем как мужик о калориям
3. уход за собой : настойка перца на ночь на кожу головы, на корни еще немного смеси масел на сами волосы увлажняющая маска+ масло на ночь
4. по дому влажная уборка,(стиралка и посудомойка не считаются), глажка

отредактированно спустя 28 минут

1 0
#24, 23 января в 08:23

Fizzy, я 1.66 и вес 61,мне не тяжело, но подкорректировать бы хотелось. 172 и вес 62,это нормально для такого роста, мне даже кажется, худовата.

0 0
#25, 23 января в 08:40
Автор: chapilina , Орел

Томик, я этого и боюсь, сегодня на весах 48,2 Все ругают, говорят, чтоб через силу ела, а мне ничего не лезет в рот. Дома проблемы, видно на нервной почве

0 0
#26, 23 января в 09:00
Автор: marusya707 , Кемерово

И одни стройняшки собрались! Вы там в своем уме вообще?))) Как будто похвастаться зашли. Хоть бы одна была с весом 70+ я бы еще поняла. А плавающие 5 кг это переливание из пустого в порожнее. Пока калории подсчитаны, пресс накачан, все ок, пришли праздники, дни рождения, корпоративы, все набралось заново.

отредактированно меньше минуты назад

2 0
#27, 23 января в 10:11

marusya707, а мне показалось что мои +4 кг это много так быстро набрать(((
akimsokol, я 55-57 кг нормально себя ощущала, а сейчас все легло на живот- как беременная чес-слово

0 0
#28, 23 января в 10:21
Автор: Indovinella , Санкт-Петербург

marusya707, мои плавающие 2-3 кг вообще неоеально сбросить по-моему Если б всё было б не в пузе после КС и не в ляхах - другое дело))

0 0
#29, 23 января в 10:45
Автор: Хулиганка , Астана

привет! и я с вами тогда) рост 159, вес 57 после праздников. хочу 53.
Томик, 1260 и это еще с занятиями? это же губительно мало для организма! тебе же тогда umbra правильно писала, что надо поднимать каллораж постепенно и все равно будешь худеть, за то без ущерба для здоровья. тем более с тренировками организму больше надо. я с 1800-1900 прекрасно худею если без нарушений держатся, правда кормлю еще чуток, но сейчас не занимаюсь

кстати когда занималась каллораж не поднимала и почти не худела

0 0
#30, 23 января в 11:01
Автор: marusya707 , Кемерово

Indovinella, Сбросить реально все, было бы желание. Но на ГВ, голод и изнурительные тренировки противопоказаны. Подожди хотя б до отмены.

0 0
страница 1 из 4

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿