* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Лютеина вагинальные таблетки

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
6 февраля в 17:05
Автор: Люся11 , Киев

Девушки кто ставил, получилось забеременеть?
Мне моя Г назначила 2-3 месяца ставить для продолжения лютеиновой фазы (она у меня 11 дней, при 28-30 днях цикла). Первый месяц я ставила у меня фаза выросла до 13 дней и БТ поднялась, через пару дней буду второй месяц ставить
Просто мне дозировку не сказали и я первый месяц ставила 50 мг. 2 раза в день, а сейчас буду ставить 100 мг. 2 раза в день.

0       345    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 6 февраля в 17:11

У меня знакомая на второй месяц после нее забеременела.

0 0
#2, 6 февраля в 17:25
Автор: iriska270919852 , Минск

Люся11, а в инструкции не написано сколько ставить? Обычно там всё "разжёвывают", показания, противопоказания, дозировка, передозировка

0 0
#3, 6 февраля в 23:48
Автор: Izabella

Люся11, а чем Г не устраивает 11дневная вторая фаза? Вы прогестерон на 7дпо проверили? Если он в норме, то зачем тогда лютеина?

0 0
#4, 7 февраля в 09:37

Izabella прогестерон проверяла но года 3 назад, был в норме, но после этого года полтора назад у меня был самопроизволиный выкидыш.
У меня поздняя овуляция выходит только на 18-19 день цыкла из-за этого маленькая вторая фаза, Г сказала лютеину поставить, после просмотра моих графиков БТ. Инструкцию я перечитала и буду все-таки ставить 50 мг мне больше не нужно.

0 0
#5, 7 февраля в 09:45
Автор: ksu55sha@mail.ru , Курск

Люся11, ох, ох скорее бы и мне так

0 0
#6, 7 февраля в 10:10
Автор: Izabella

Люся11, а сейчас? Зачем искусственный прогестерон, если и свой может быть в норме? А выкидышь бывает по дркгим причинам, это обследоваться надо. Ничего вам не решит лютеина, нормальная у вас 2фаза.

0 0
#7, 7 февраля в 11:37

Та я уже обследовалась, надоело уже мне пославили антифосфолюпидный синдром, а сейчас я понижаю ТТГ, а то опять повысился и повторно сдала анализ и антитила к кардиолипину.

0 0
#8, 13 февраля в 17:15

Антитила в кардиолипину в норме, хоть в этом случае можна рослабится, ТТГ -2,3.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿