* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Трусики для приучения к горшку.

Раздел: Дети

спрятать/показать
7 февраля в 14:23
Автор: Ocminozhka , Реутов

Всем доброго дня! Девочки, у кого были многослойные трусики для приучения к горшку? Вещь или ерунда? Напишите ваши впечатления, пожалуйста.

0       451    0   0      15

Читать комментарии 15:

#1, 7 февраля в 14:33
Автор: Ger , Мариуполь

У нас были трусики купили когда сыну два года было. Стирала часто. Заказала 4штуки сразу с подкладками. Нам помогли сын понял что мокрый. Лучше приучать летом когда ребёнок будет ходить в трусиках и майке. Честно нам помогло.

0 0
#2, 7 февраля в 14:36
Автор: ОлькаЧа , Ростов-на-Дону

у меня были и с вкладышами и многослойные. Мой вывод, что они хороши уже когда ребенок знает, что такое горшок, но может "упустить", не добежать) Иначе меняю за пол часа три штуки и воняет мочей

0 0
#3, 7 февраля в 14:45

Ger, ОлькаЧа, спасибо! Наверное, действительно в них есть смысл, когда ребёнок постарше. Годик ещё рановато.

0 0
#4, 7 февраля в 14:53
Автор: Ger , Мариуполь

Это очень рано. Надо мне кажется когда ребёнок либо недобегает либо когда понимает но заигрывается а это ему объяснит что мокрым не приятно.

0 0
#5, 7 февраля в 14:57
Автор: Lelik bolik , Москва

У нас были. Очень выручали. Осталась довольна:))

0 0
#6, 7 февраля в 14:59

Lelik bolik, а в каком возрасте?

0 0
#7, 7 февраля в 15:00

Ocminozhka, ничего не рано. Использовать дома можно Уже сейчас. А когда станет тепло, то убрать памперсы совсем и перейти полностью на трусики

добавлено меньше минуты назад

Ocminozhka, в полтора года покупала. Ранее и не знала о них. Если бы знала, то и старшей бы такие приобрела. Ее с 10мес начали приучать к горшку

0 0
#8, 7 февраля в 15:03

Lelik bolik, у тебя какие были? Именно многослойные? Сколько слоев? Или с вкладышами?

0 0
#9, 7 февраля в 15:07
Автор: jalinka , Гродно

и у нас такие были. очень удобная вещь. было трое трусиков и 9вкладышей для них. но в год действительно рано. я,примерно с 1,5начала их применять. в 1,8 сын уже сам стал ходить на горшок, а до этого вообще никак не усадить было,целая истерика,пока сам не сообразил... и на ночь мне их удобно было надевать,но мы ночь не писались,а только утром.

0 0
#10, 7 февраля в 15:08

Ocminozhka, многослойные. Заказывала на сайте беби-трусишки.
Вот здесь в блоге на фото младшая в них www.my-bt.ru/talk/comments43038p2.html и ещё несколько фото с комментариях. Там и ссылка на сайт есть. Но я сейчас перешла по ней и сплошная реклама выпала ((( не знаю действует сайт или нет. Или они куда-то переехали.
Кто-то говорил, что на Али ещё есть такие же. Но в ходе беседы я поняла, что те, что мы брали, лучше по качеству, чем с Али. Но и цена здесь выше получается

0 0
#11, 7 февраля в 15:11

jalinka, Спасибо за отзыв! добавлено меньше минуты назад

Lelik bolik, Спасибо, буду думать))

0 0
#12, 8 февраля в 06:15
Автор: marishka127

Мы пользуемся многослойными. Покупали старшему 10 штук. 5 осталось младшему. Если честно, ожидала большего.

0 0
#13, 8 февраля в 09:36

marishka127, а что не понравилось?

0 0
#14, 8 февраля в 13:44
Автор: marishka127

Ocminozhka, думала что в трусиках ковёр и мягкая мебель будут в безопасности хоть бы один попис.

0 0
#15, 8 февраля в 14:14
Автор: jalinka , Гродно

marishka127, у нас все было в порядке) может просто такие трусики вам попались?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿