* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Задержка

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
8 февраля в 12:50
Автор: Margo87 , Черкесск

Девочки добрый день всем !!Давно я сюда не не заходила,13 лет бесплодия ,никогда не было беременностей,не было задержки ,М могли приходить раньше ,но никак не позже .Мы месяца три пропили травы ,а в этом цикле у меня задержка 3-й день.Но у нас ПА было 1раз после овуляции через день или второй точно не помню.Муж в разъездах сейчас .Я одно не могу понять ,я верю в эту беременность только на 1% ,но всё-таки надежда есть .Симптомов никаких особых нету ,только вот нюх обострился и БТ на второй день задержки был 37.1,на 3-й -36.9.Груди болят по бокам и все .Может у кого-то было такое .? Тесты никакие не делала ,я ничему не верю уже ,да я на 99,9%уверенна что это сбой,но всё-таки .хотела ваше мнение узнать .

1       1118    0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 8 февраля в 13:09
Автор: luiza , Советское

1 па в своем время достаточно для беременности,сделайте тест или хгч сдайте

0 0
#2, 8 февраля в 13:28
Автор: akimsokol , Осинники

А может овуляция сдвинулась.

0 0
#3, 8 февраля в 13:31
Автор: NataNata , Москва

А какое у нас може быть мнение? Вы беременны с вероятностью 50% и небеременны с той же вероятностью.

1 0
#4, 8 февраля в 13:38
Автор: ksu55sha@mail.ru , Курск

Три дня задержки при регулярном цикле уже покажет тест

0 0
#5, 8 февраля в 13:39
Автор: Гаврюша , Казань

А почему бы не сделать тест. С тем же успехом можно на кофейной гуще погадать Б - не Б. После теста хоть немного картина проясниться. Может из-за травок действительно О сместилась на попозже. У меня так от БМ было. Я пила в первой фазе по незнанке лет 5 назад. И с 16 дц овуля аж на 25 дц уехала

0 0
#6, 8 февраля в 13:43
Автор: Танюля , Воронеж

автор, меряйте бт и будет все понятно.А травки очень коварные!Могут сбить гормональный фон очень сильно!И не мучайте себя, сделайте тест

0 0
#7, 8 февраля в 13:52

Спасибо девочки))Подожду ещё завтра ,если не пойдут сделают10-го .Просто я так много раз разачаровывалась ,что боюсь эти тесты делать

0 0
#8, 8 февраля в 15:14
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Margo87, у меня грудь болит перед месячными практически каждый цикл. Так что это не показатель. Зачем мучаться, сделайте тест

0 0
#9, 8 февраля в 15:27
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Margo87, а чего бояться? Вы же как рах и хотите узнать о Б. Вот и узнаете. Либо расслабитесь. А жить в стрессе тоже плохо. Лучше определенность, пусть не приятная, но определённость

0 0
#10, 8 февраля в 15:29
Автор: Fizzy , Тюмень

я 4 года пытаюсь заБ, я каждый цикл делаю тесты и не по одному конечно же...и каждый раз разочаровываюсь, но что поделать... если Б есть-то ее тестом не спугнешь и наоборот, если ее нет то нет....
я к чему...измерения БТ и тест это самое простое средство если интересно есть ли Б, и нечего его бояться, а все гадания-это может принести еще большую боль когда все уверят тебя что ты беременная, ты найдешь кучу "примет" и симптомов что ты беременная, а как вдруг пойдут месячные...

1 0
#11, 8 февраля в 16:10

Я как сделаю тест,обязательно отпишусь ))Спасибо всем огромное ,что не прошли мимо )))

0 0
#12, 8 февраля в 16:14
Автор: Гаврюша , Казань

Margo87, ждём с //

0 0
#13, 8 февраля в 16:20
Автор: Лисятка , Жлобин

А какие травки пили?

0 0
#14, 9 февраля в 13:43

Лисятка, из очень много было ,смешено)В армавире Травник выписал )

добавлено меньше минуты назад

Девочки сегодня БТ 36.6.М нет сделала я тест( отриц)добавлено меньше минуты назад

Скорее всего сбой какойто ☹️

0 0
#15, 9 февраля в 16:00
Автор: felicita1609 , Санкт-Петербург

Все возможно. Самый странный новый "симптом беременности "в очередной цикл был адская вонь от сигарет и улиц. Началось за 5 дней до задержки. На 2ой день задержки была первая в жизни вторая полоска на тесте....
26 недель почти "задержке" . Апчхи на Вас короче. Пусть все получится.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#16, 9 февраля в 17:31
Автор: МашкаРомашка , Кострома

felicita1609, прикольно принимаю чих, обтираю им все тело и мужа

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#17, 9 февраля в 20:27
Автор: marishka0510 , Жирнов

Margo87, мы тоже с мужем к нему ездили года три назад. Травы помогли избавиться от некоторых наших проблем, но беременность так и не наступила.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿