* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Паровозик из Ромашково

Раздел: Персональные дневники

спрятать/показать
14 февраля в 17:41
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Все мы бежим куда-то, торопимся. А вокруг много красивого. Но мы бежим.

Давно есть желание каждый день хотя бы по одному доброму моменту фиксировать. Серость и так видно, не вооруженным глазом.

1       2510    2   0      58

Читать комментарии 58:

#1, 14 февраля в 17:48

Вот сегодня прям пахло весной. На улице всего -4 вечером и солнце такое яркое и ароматное)))

0 0
#2, 15 февраля в 03:16

Еще из приятного. Уже год езжу на этой машине и никак не могла побороть автозапуск. Вчера электрики, наконец, мне все разъяснили и показали. Сегодня буду пробовать В шаших широтах автозапуск и попогрей это большое благо

1 0
#3, 15 февраля в 14:45

Первое. Радуемся за Диану. Блин, как это здорово - видеть эти дае полосочки. Пусть растут здоровенькие и мамочке легкой беременности

Второе. Сегодня с таким удовольствием, на улице, наелась мороженого. Вечерний Екатеринбург. Белое эскимо в чёрном фраке. Ммммм, вкуснятина

Третье. Нежданно негаданно попадаю сегодня на маникюр. Отчет позже

2 0
#4, 15 февраля в 18:15

Дима просто волшебник. Впрочем, как всегда

3 0
#5, 16 февраля в 16:02

Сижу я значиться, в пробке, едем тихо и печально. Во встречном потоке парнишка едет и всем улыбается. Я сама не заметила, как расплылась в улыбке. Он это заметил и еще сильнее лыбится.

После рабочей недели он сделал мой вечер пятницы
Так настроение поднял, не передать

отредактированно меньше минуты назад

2 0
#6, 17 февраля в 18:14

Посмеялась над собой от души, когда в стоматологии прочитала имя супруга на кружечке. Зовут его Рашид. И тут мельком именно это слово увидела. А потом долго вчитывалась

3 0
#7, 18 февраля в 16:58

С завтрашнего дня буду делать таблички для первого трима. Кому как, я очень хочу.

Завтра выложу свой початочек, точку отчёта. Нуууу.... И надеюсь сама скоро пойти по тримам

3 0
#8, 18 февраля в 20:44

Вот и первая

3 0
#9, 19 февраля в 20:35

Уже которую неделю, вынзжая с работы, отмечаю яркое и теплое солнышко. Совсем весеннее, хотя с солнечными днямт в Екатеринбурге очень туго. Это вам не Туапсе с Анапой. Уральские горы тормозят воздушные потоки. Но февраль в этом плане очень солнечный выдался

1 0
#10, 20 февраля в 04:56

Екатеринбург город смурной и очень грязный, серый какой-то. Плюс в этом году со снегом атас полный. Нет снега. Выхожу сегодня утром и такая коасота. Дышится легко, все белое, прям НГ в конце февраля. Настроение сразу выше крыши, хоть и спать очень хотелось.

добавлено спустя 2 минуты

И я первая по этому снегу проехала. Десткий восторг

4 0
#11, 20 февраля в 14:05

Сегодня ребята на работе порадовали. Один, старший мастер, купил долгожданный Мерседес. Причём в отличном состоянии и не старье.

А начальник техсекции выиграли с женой на радио поездку в Москву на концерт ДипишМод. (не знаю, как это пишется)

Очень рада за обеих. Молодцы. Здорово, когда вокруг хорошие вещи происходят

3 0
#12, 22 февраля в 03:18

Вчера позвонила маме, а она говорит, что они с дедом собрались на пенсию увольняться. Если честно, я за них очень обрадовалась. Тк они на работе отдают себя, а не просто ее посещают. Это трудяги, у которых поучиться. Пусть отдыхают. С первого мая планируют. Очень рада за них

3 0
#13, 24 февраля в 03:27

Пересмотрела вчера запасы семян, которые всю зиму покупала, уже скоро, в марте рассаду садить надо. В основном, цветы. Не мое заставлять подоконники помидорами У меня и без них есть чего позакапывать . В марте начну. Петунии, бархатцы, мальвы

1 0
#14, 25 февраля в 10:26

Наши хоккеисты ЧЕМПИОНЫЫЫ!!!! красавцы, умнички

5 0
#15, 27 февраля в 03:07

В воскресенье поставила машину буквально на 1.5 часа не на своем обычном месте, тк все занято было. Выхожу, а таааам... Птицы ее всю ранетками переваренными обделали, собаки. Сначала офигела, а потом стою и смеюсь. Это же хорошая примета... Как у Ильи Муромца . С лобового отскребла и поехала.

2 0
#16, 1 марта в 03:47

Неужели свершилось наконец-то закончилась моя эпопея с авариями. Это ж надо было исхитриться попасть два раза за три часа. Две аварии, две страховые, четыре экспертизы, восемь судов, больше года тянучек. И теперь это все закончилось Вчера пришла последняя выплата. А я не верю до сих пор, слезы в глазах. И опять вспоминается эти два придурка, решивших поехать на красный. И оба ко мне.

Нр сейчас все, все закончилось

добавлено спустя 3 минуты

А сегодня веснаааааа
Скоро 8 марта, тюльпанчики и мой др. Дата то какая, мммм. 39, нравится мне эта циферка

2 0
#17, 1 марта в 09:09

Моя детка вчера получила паспорт. Совсем уже большая выросла. Но самая последняя в классе .
Люблю ее, не передать как.

2 0
#18, 1 марта в 15:00

Вот так я сейчас с работы ехала

1 0
#19, 3 марта в 07:39

Вчера так слпвно в кафе сходили. "НЭП". Решили там поужинать. А то, пока кредиты за машину да квартиру платили, год вообще никуда не выбирались. А тут устроили себе вечер вкусноиы.
В этом кафе подают мямко в разных вариациях. В сосисах, в бифштексах, в грибах и тд. Обстановка прикольная, стилизовано под 20-30е гтда прошлого века

Сидим, пьем напитки и ждем основной заказ

Обалдели, когда мужу принесли его тарелку, залили чем-то и подожгли . Ребенок аж заверещала.
Но все было очень вкусно и порции большие, чтоб рот радовался Выкатились оттуда три колобка.

В следующий раз, я точно, меньше заказывать буду. Обожрались

3 0
#20, 5 марта в 16:33

Купила сегодня себе подаоок на восьмое. Очень хотела настоящий русский платок, качественный. Но они дорого стоят. Около 2000р. А сегодня захожу в сельпо Окей, а там....

И со скидкой. Обошелся всего в 750. Это просто сказка

добавлено спустя 4 минуты

Вчера пересадила, купленный накануне, фикус. Надеюсь, приживется.

И для Б полезно и так цветуечки люблю. Хоть и растить их не умею

2 0
#21, 8 марта в 08:12

Сегодня 8 марта!!! И этим все сказано

0 0
#22, 9 марта в 07:53

Я сегодня выспалась. Когда ложишься в 22.00-23.00 и встаешь в 4.30, вроде отдыхаешь, а вроде не до конца. И порой накапливается такая усталость, что хочется все на шиш послать и на пару суток уснуть.
И вот тут я за два дня отоспалась. Какое обалденное ощущение

добавлено меньше минуты назад

А да, платочек вчера уже выгулян

1 0
#23, 9 марта в 17:52

Обожаю свою деревню и домик в ней. Нашей она стала три года назад. А супруг там с детства обитал, с художкой гоняли на пленеры. Аять Невьянского района. А наш участок был раньше учительницы Рашида по ИЗО в студии.

В прошлом году нам сделали дорогу. Это многолетнодолгожданное событие.

Приехали, а на участке целина Пришлось копать, но снега всего по колено

Даже до волшебного домика быстро добрались

Наготовили на костре сарделек и довольные лопали их

И пускай там пока нет особо удобств, там есть особое удовольствие, голова отдыхает, дышится легко. За это мы и любим наш Аять и каждые выхи рвемся в деревню.

добавлено спустя 5 минут

А еще на выезде на трассу мы, по традиции, купили местного хлеба и выйдя из магазина, увидели собаку-попрошацку. Угостили его пряником. Настолько аккуратно взял и гордо отошел. Не кобенился, съел.

отредактированно спустя 7 минут

1 0
#24, 16 марта в 15:37

У нас сегодня первый плюс в этом году. + 6 на панели показало, когда домой ехала. Первый раз в этом году я печку отключила. Потом в ноги, все таки, включила.

И ьак теплынь. Только омнишко таять начало

А сейчас поедем за обновками к весне. А то мы с мужем чего-то как два ремка

0 0
#25, 17 марта в 19:45

День рождения это классно. И цифра 39 меня не пугает, а очень нравится

Нажелали всего всего и тут, и родные мои любимые люди
Из Казахстана позвонили. Так приятно и тепло на душе.

Доча нарисовала меня в стильном платье. Умничка моч

Супруг удивил просто. Я в прошлом году выронила из кармана любимые сережки, которые он и делал. И по ним проехала машина. Одну потеряла, вторая сломалась. Так он мне сделал их снова и усилил крапаночки, чтоб не ломались. Обалдеть

Потом, с утра был уже плюс. Хоть и вмего плюс один но не минус же и не ноль. Ветерок такой весенний. Красота, хоть и пасмурно.

Еще были на минерал-шоу, красоты вмякой насмотрелись, Танюшке купили сережки с байкальским аквамарином, как будто лед голубой с прожилками в ушках. Красотка она у меня.

0 0
#26, 17 марта в 21:28

0 0
#27, 18 марта в 11:00

Очень хорошее стихотворение.

На что мы тратим жизнь!
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу- вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...

_А надо б на любовь._

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!

_А надо бы на ласки._

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...

_А нужно бы на дружбу._

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем.
Всё копим: золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!

_А надо б на добро._

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем.
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...

_А надо б на мечту._

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки.
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!

_А надо просто жить!_

Мама прислала. Очень за душу взяло. Они нас с братом так и учили жить. И при этом беречь дорогих людей. Но выбирать только тех, кто достоин

добавлено спустя 3 минуты

Маникюр для меня что-то вроде наркотика. Я маникюрная наркоманка. При выборе ногти или джинсы, выберу ногти, тк выбора нету в общем то.

3 0
#28, 20 марта в 03:32

Вот чем мне нравится март, тем, что меня в марте окружают цветы . Восьмое, потом, др. Везде холодно, снег (вчера вон выпало по колено, еле откопалась), а тут бац и с 6 по 25 в доме букеты со свежими цветами Утром встаешь и везде букеты

2 0
#29, 21 марта в 03:30

Вчера моя дочечка стряпушничала. Я купила сдобного теста дрожжевого. Она булок напекла. Да таких вкусных, мы половину сразу схомячили

Это жалкие остатки, которых после завтрака не станет

Фикус мой принялся, растёт. Жду новых листочков Купила подкормку, в следующий полив подкормлю, а полив нечастый. Так написано в инете, воду любит, но заливать нельзя. Поэтому обильный полив после почти полного высыхания

2 0
#30, 21 марта в 15:49

Сидела в цехе, на заборчике, потому что в нашем подвале интернета нет. А в обед я его тут ловлю.
Подходит фрезеровщик дяФедя (ну как дяФедя, Нигматуллин Фаргат Каллимулович, татарин, да еще и бабник), 60 лет ростом 150см. А я чуток до 180 не достаю. Говорит, когда стоишь я не дотянусь, дай хоть сейчас сидя тебя в щечку поцелую. Ржали, как дети целователь, блин

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

* Комментарии разрещены только автору дневника

• ⦿
  • ⦿