* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

мой первый график

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
15 февраля в 13:27
Автор: Marina Laki

Девочки выручайте. Это мой первый график, ничего не понимаю. Месячных все нет. Восемь дней задержки. А тесты отрицательные. Что это может быть?
Источник: www.my-bt.ru/gr/374839

0       937    0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 15 февраля в 14:36
Автор: murchik

Ановуляторный цикл, пока овуляции не было. Так что и задержки у вас пока нет.

1 0
#2, 15 февраля в 15:17
Автор: jalinka , Гродно

да,похоже на ановуляторный график. такие обычно или слишком длинные,или очень короткие. задержки нет.

0 0
#3, 15 февраля в 16:21
Автор: Sania

с таким графиком или напиться успокоительных и ждать, или сходить на УЗИ и узнать что там да как.
По графику похож на ановуляторный.

0 0
#4, 15 февраля в 17:34
Автор: ОлькаЧа , Москва

у вас первые две недели графика вообще без замеров. Идите на узи, там все яснее будет чем тут

0 0
#5, 16 февраля в 06:35
Автор: Stacey

Учитывая то, что на протяжении первой фазы Вы температуру не измеряли - сложно что либо сказать. Лютеиновая фаза вполне может проходить при таких температурах как у Вас 36.7 -37.1( если предположить, что овуляция все же была). Это все очень индивидуально. Поэтому для выяснения лично Ваших температурных норм - стоит минимум два цикла замерять температуру без нарушений. Я бы на Вашем месте подождала недельку, если Монстры не придут, то согласна с девочками - на УЗИ.

0 0
#6, 16 февраля в 15:43

Девочки спасибо. Подруга гинеколог посоветовала пропить дюфастон. Начала пить. Надеюсь следующий месяц будет более плодотворным.

0 0
#7, 16 февраля в 17:22
Автор: ОлькаЧа , Москва

Marina Laki, насколько я помню его нельзя пить с бухтыбарахты и абыкакого дня цикла. Поправьте, если ошибаюсь

0 0
#8, 16 февраля в 21:13
Автор: Sania

Marina Laki, а подруга ли это? Очень коварное предложение. Ну или она очень плохо изучала мат.часть. Дюфастон - не витаминка. Может и Б сорвать, и, как в моём случае, растянуть цикл до нельзя...
ОлькаЧа, не ошибаешься

0 0
#9, 16 февраля в 23:47
Автор: Izabella

Marina Laki, а подруга точно гинеколог?
Дай организму самому справиться со сбоем. У каждой женщины бывают циклы без овуляции. Если подруга гинеколог, то хотя бы посоветовала сделать узи для начала.

0 0
#10, 17 февраля в 22:29
Автор: elenasamoilova82 , Великий Устюг

Marina Laki, привет как твой январьский график темпа хорошая жаль что первой фазы невидно.

0 0
#11, 18 февраля в 12:50

elenasamoilova82@mail.ru, привет. У меня обычно стабильный цикл. Всегда все вовремя. На этот раз даже и не знаю что и думать. Беременности нет месячных тоже. Ещё и в жар бросает. Грешным делом стала подумывать не климакс ли в 42 начался. Позвонила врачу, сказал на неделе примет. И что б не забивала голову ерундой. Скорее всего гормональный дисбаланс ну или на фоне стресса( чего в моей жизни в псл время предостаточно). Просто в первый раз такое, вот и паникую. К тому же очень хочу зачать второго ребёнка но вот уже почти три года что то никак. Боженька разозлился что ли на меня

0 0
#12, 18 февраля в 13:20

Марина спасибо за ответ мы тоже планируем 3 ребенка уже 5.5 лет после замершей Б. никак ниполучается цикл збился и стал длиннее. Пробую востановить травками динамика уже есть правда небольшая но заметно. Думаю если в этом цикле неполучится то в следущем точно.травку начала пить в декабре цикл был 34 дня овуляция была на 25 дц, январь 27 дней цикл овуляция на20 дц , февраль еще незнаю точно цикл сколько дней но овуляция помоему была на 15-16 день цикла программа на графике еще непоставила линию овуляции думаю завтра послезавтра проставит.ПА был на 14 день цикла стояла после него березкой к верху ногами минут 30.

0 0
#13, 18 февраля в 14:16

elenasamoilova82@mail.ru, а какую травку пьёте если не секрет. У меня тоже была Беременность замерзшая.забеременела в сентябре. В ноябре вызвали выкидыш т к на 7й неделе плод замер. Вернее их было двое. Однояйцевых. После этого месячные пришли. Но профессор решил что мне надо срочно делать искусственное. Не дав даже организму придти в себя. Соответственно у меня созрел всего один фолликул и тот без яйцеклетки. После чего я сказала мужу что все. Я беру перерыв до апреля-мая. Если сама не забеременею то пойдём опять к врачу на ЭКО. Ну так после неудачного ЭКО мес пришли вовремя 12 го января. И все. Следующие должны были придти 7 го февраля. А их все нет и нет. Переживаю очень.

0 0
#14, 18 февраля в 20:44

Марина привет травку пью такую шалфей , липовый цвет, до 15 дня цикла после15 дц. боровую матку.Скажи пожалуйста а тебе эко бесплатно делали или нет и какие для этого нужны показания или необязательно просто уже тоже думала если в этом году неполучится попробовать эко . Только врачи у нас неочень страшно даже и говорить с ними об этом.

0 0
#15, 19 февраля в 13:43

Привет. Я живу в Бельгии. Тут стоит ЭКО порядка 6-7 тыс евро. Но мед страховка покрывале большую часть. Мы платив 400-500 евро но и то в случае если ЭКО окажется успешным.

добавлено спустя 2 минуты

elenasamoilova82@mail.ru, Привет. Я живу в Бельгии. Тут стоит ЭКО порядка 6-7 тыс евро. Но мед страховка покрывале большую часть. Мы платив 400-500 евро но и то в случае еслиЭко будет успешным

0 0
#16, 19 февраля в 14:46
Автор: elenasamoilova82@yndex.ru

Спасибо за ответ. А как долго делается процедура Эко.

0 0
#17, 19 февраля в 18:39

elenasamoilova82@yndex.ru, как начнутся месячные, со второго дня начинается стимуляция гормонами. Для большей выработки фолликул. Потом в овуляцию колешь прегнил. А потом на второй день после сама процедура ЭКО. Через пару дней идёшь обратно, они подсаживают твою яйцеклетку уже оплодотворённую уже обратно и ждёшь приживётся она в тебе или нет. Вот и вся процедура.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿