* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

боль во время или после Овуляции

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
17 февраля в 00:08
Автор: karieglazaja18@mail.ru

Добрый день. Интересует таккой вопрос .
1. У меня на 14 дц были выделения а на 15 дц начало тянуть живот .па был на 14 дц.... и вопрос когда овуляция-когда выделения начинаются или же когда болеть начало (болело с вечера до обеда след дня
Болит это конда яйцеклетка высвобождается или же вначале она высвобождается а чуство наполненности и опускается шейка уже когда яйцеклетка вышла и готова к встрече?
График не вела тк несобиоалась беременнеть...теперь вот и куча признаков и сны странные снятся усталость и температура 37 . Па был в четверг вечером а начало болеть в пятницу вечером вот я и думаю покажет ли в понедельник темт с чуствительностью 25....вообщеем вопрос чуство наполненности и дискомфорт во время или после оовуляции

0       728    0   0      8

!!! Regenbogen. Сокращение в названии не является общепринятым! (—70)

Читать комментарии 8:

#1, 17 февраля в 01:00
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Даже если ПА был 14 числа, а овуляция произошла 15 числа, то шансы забеременеть очень велики. Потому что спермии внутри женского тела могут жить несколько суток и дождаться яйцеклетки.

Насчет признаков...вряд ли они проявятся так ярко через 2 дня после ПА. Скорей всего у вас пока просто признаки второй фазы цикла. Температура тела 37 - результат работы прогестерона. Она у меня во 2 фазе тож всегда 37.

0 0
#2, 17 февраля в 08:06
Автор: iriska270919852 , Минск

Боль может быть как во время, так и после О.

0 0
#3, 17 февраля в 09:37

Лунное Сияние, у меня О былло 9 числа то ядумала на 10 дпо делать но неудержалась сделала тест и он чистый (7-8дпо)

0 0
#4, 17 февраля в 09:48

karieglazaja18@mail.ru, рано еще. У меня на 10 ДПО еле-еле видная полосочка только была.

0 0
#5, 17 февраля в 09:51

Лунное Сияние, а может быть такое что вчера температура 37 а сегодня 36.8

0 0
#6, 17 февраля в 10:29

может

0 0
#7, 17 февраля в 17:10
Автор: elenasamoilova82 , Великий Устюг

Привет всем ! посмотрите пожалуйста когда ждать овуляцию . График №375186 — 1ДПМ: 02 February 2018, ДЦ: 27 дн., M: 6 дн.
Источник: www.my-bt.ru/bt_hello.php

0 0
#8, 18 февраля в 09:02

elenasamoilova82@mail.ru, овуляция - дело такое...может и на 33 день цикла придти, если непорядок с гормонами. По графику предсказать сложно. Лучше на УЗИ вам сходить - там все сразу ясно станет.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿