* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Гормоны!

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
20 февраля в 08:15
Автор: Natali.ivanova.0505@mail.ru

Всем доброе утро!Девочки кто-нибудь пил шалфей чтобы повысить уровень эстрадиола?Доктор сказала что эстрадиол 68 (на низкой границе)это мало для того чтобы наступила беременность!Гормональные таблетки мне совсем не подходят,я от них очень плохо себя чувствую!В этом месяце пила фемостон 2/10 на 11 таблетки бросила!Вот и думаю может травы попробовать

0       633    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 20 февраля в 09:18
Автор: Гаврюша , Казань

Попейте. Хорошая травка.только в 1фазе

0 0
#2, 20 февраля в 11:49
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Почему вы уверены, что вам шалфей подойдет? Это тоже гормоны, только в виде чая будете пить. Я- противник травок, тк их тяжело дозировать. Поищите, может шалфей есть в таблетках, а то неправильной дозировкой и навредить можно. А вобще можно фемостон заменить на Дивигель, тоже эстрадиол. Он в виде геля, нужно мазать на живот или другие места. Возможно он вам подойдет.

0 0
#3, 20 февраля в 12:50

Травы переносятся легко а от гормональных таблеток тошнота,головокружение и т.д

добавлено спустя 4 минуты

А вот по поводу дозирования вы правы надо быть осторожнее!У меня ещё есть время до начала месек вот и хочу уточнить как правильно пить её

0 0
#4, 20 февраля в 13:21
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Natali.ivanova.0505@mail.ru, в зеленом поле есть тема Фитотерапия, может там для вас есть полезная информация. И откуда вы знаете, что шалфей вы перенесете хорошо, если вы его не принимали еще?

0 0
#5, 20 февраля в 14:16

Шалфей не принимала но боровую матку пила один цикл ,как оказалось мне его пить нельзя было так как он понижает эстрогены несколько месяцев были короткие циклы !А так я многие травы пробовала от других недугов переносила всегда всё хорошо

добавлено спустя 3 минуты

Кстати щас во второй фазе я пью настой красной щетки ,раньше после овуляции груди сильно болели а щас тишина может красная щетка так действует

добавлено спустя 4 минуты

Очень хорошая тема Фитотерапия!Спасибо !

0 0
#6, 20 февраля в 21:48
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Я пила. Забеременела в первый же цикл, как пила. Такая же ситуация с эстрадиолом, один в один. Не рос эндометрий, не рос доминантный фолликул. У меня организм на него среагировал лучше, чем на дивигель - дивигель вообще не помогал. На шалфей мы с врачом не особо надеялись, но... оказалось, что напрасно.

0 0
#7, 21 февраля в 05:23

Лунное сияние напишите пожалуйста как вы его пили?

0 0
#8, 21 февраля в 14:48

А на каком эндометрии вы забеременели?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿