* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Первый график - непонятная ситуация

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
20 февраля в 12:38
Автор: Leonsia , Краснодар

Всем привет) Девочки, помогите с графиком, но сначала коротко о главном: 34 года, детей двое, несколько месяцев назад решили начать планировать 3-го, беременность пришла легко, но на 7-8 неделе выкидыш, причину выяснить не удалось. После чистки - 3 месяца приема ОК, закончила пить 19.01, после этого с 1-го дня кровотечения начала мерить БТ. Не впервые измеряю, правила знаю, с температурой все четко. Если честно, на беременность в этом цикле не надеюсь, даже страшновато сразу после гормонов, хотя мало ли.
Теперь вопрос по графику: не пойму когда была овуляция: на 16 день цикла или на 23, т.к. в этих двух местах температура упала перед скачком. Если 23-го - может ли быть такой длинный график из-за отмененных гормонов?
Точки "болезнь" - был насморк, видимо орви, из-за этого еще могла подниматься температура.
График www.my-bt.ru/gr/375515
Пы.Сы. Очень буду благодарна за помощь, сижу жду чего не знаю. Меня зовут Алена.

0       912    0   0      17

Читать комментарии 17:

#1, 20 февраля в 12:39

Раньше цикл почти всегда был постоянный - 26-27 дней

отредактированно спустя 6 минут

0 0
#2, 20 февраля в 13:27
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Я бы точку О убрала с 10дц. И даже если О была на 16 дц, в чем сильно сомневаюсь, то с ПА вы не особо попали. Так что вряд ли это Б, уж слижком похож на забор ваш график

0 0
#3, 20 февраля в 14:24
Автор: Izabella

Leonsia, я бы предположила о на 16 дц.
па был за несколько дней до о, авось повезет и будет у вас доченька
Алена мочи тестик!

0 0
#4, 20 февраля в 14:33

Izabella, спасибо, было бы чудесно) Тест лежит, ждет завтрашнее утро)

добавлено спустя 2 минуты

МашкаРомашка, уж какой вышел

0 0
#5, 20 февраля в 15:48
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Leonsia, сама хочу помярять бт в следующем цикле. Боюсь, что тоже не пойми что будет Хотя если посмотреть на некоторые беременные графики, там вобще непонятно что-где-когда)))

0 0
#6, 20 февраля в 17:19
Автор: lerunka , Москва

Leonsia, мне сразу бросилась в глаза разница до и после 16 дц. Но и не факт, что овуляция вообще была - слишком уж забористый график.
В любом случае, пора бы сделать тестик;) удачи!

0 0
#7, 20 февраля в 18:01

МашкаРомашка, я думаю овуляция была, темпа же держится, но вот когда - вопрос хороший. К тому же сегодня 29 день цикла - при моих обычных 26-27. Фух, прошлась в садик, поразмышляла - либо овуляция была и наступила Б, либо из-за отмены ОК первая часть цикла увеличилась и была поздняя овуляция, но Б нет, в этом случае скоро температура начнет падать и придут М. График такой может быть из-за орви, я там писала.

добавлено спустя 7 минут

lerunka, спасибо! На забористый график могла орви повлиять? А на овуляцию? Я отмечала там, что приболела немного в один момент, могла темпа подниматься наверно. Овуляция думаю все же была, 37 держится по сегодняшний день, хотя я уже здорова, по идее уже задержка 2-3 дня, если брать в сравнение прежние мои циклы.

0 0
#8, 20 февраля в 22:32

Leonsia, думаю, что все индивидуально в плане факторов, влияющих на бт и овуляцию. Все мы разные. Я вообще графики вела больше для сопоставления с собственными ощущениями. Когда поняла, что ощущения и наблюдения за шейкой матки и цервикальной жидкостью дают мне больше достоверности, не стала измерять бт и забеременела.

0 0
#9, 21 февраля в 06:15

lerunka, спасибо, я график начала чтоб понять что у меня в организме вообще делается после этих гормонов и т.п. Не надеялась на Б, если честно..
Сделала тест - одна полоска, температура 37,1

0 0
#10, 22 февраля в 12:45
Автор: murchik

Скорее всего программа вам правильно отрисовала на 23 ДЦ овуляцию. Если ПА отмечены правильно, то ждите М, вряд ли этот цикл беременный.

0 0
#11, 23 февраля в 07:49
Автор: elenasamoilova82 , Великий Устюг

привет девочки посмотрите пожалуста график была ли о или нет по ощущениям была но график нерисует линию овуляции. www.my-bt.ru/gr/375186

0 0
#12, 23 февраля в 18:26

murchik, температура начала падать, жду М, главное, что овуляция была!

добавлено меньше минуты назад

elenasamoilova82@mail.ru, создайте отдельную тему, пусть еще девочки посмотрят, я лично линию овуляции у вас на графике не вижу

0 0
#13, 23 февраля в 18:33
Автор: Sania

Leonsia, ну, собственно сами видите... и да, О была скорее всего на 16 день

0 0
#14, 23 февраля в 23:43

elenasamoilova82@mail.ru, чтобы узнать, была ли в вашем случае овуляция, нужно идти на узи. Лично я бы так и сделала с учетом того, что если овуляция произошла на 14-16 дц, а подъема БТ нет, и график ровный, это может говорить о проблеме.

0 0
#15, 24 февраля в 12:38

Sania, это не мой график

0 0
#16, 24 февраля в 12:47
Автор: Sania

Leonsia, да? А чей? www.my-bt.ru/gr/375515

0 0
#17, 24 февраля в 19:06

Sania, это мой) Я думала вы девушке #11 отвечаете на вопрос по ее графику)))) У меня по всем признакам на 23 день была О. Сегодня 33 день цикла! Никогда такого не было, максимум 28 дней цикл.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿