* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Красивости и полезности (мои увлечения)

Раздел: Хобби и досуг

спрятать/показать
27 февраля в 12:20
Автор: Река , Москва

Обожаю: рукодельничать (вязать, вышивать и шить), готовить вкусности ну и конечно же выращивать разные растюшки (полезные и красивые).
В общем, всего понемножку.
Кому интересно присоединяйтесь.
Всем рада.

2       1327    3   0      27

Читать комментарии 27:

#1, 27 февраля в 12:28

Ковровая техника, подарок дочке мужа на новый год. Здесь работа не до конца, вид на страмине до обрезки и отделкой лентой.

добавлено спустя 4 минуты

[/url]

8 0
#2, 27 февраля в 12:31
Автор: СветикСемицветик

Река, красота какая!!!

добавлено меньше минуты назад

Река, красота какая!!!

0 0
#3, 27 февраля в 12:32

[/url]

Коврик "Тигруля"
Для старшего сына подарок 5 лет назад. Он его обожает.

СветикСемицветик, Спасибо большое.

5 0
#4, 27 февраля в 12:34
Автор: Танча , Пенза

Очень красиво!!!! Ну ведь есть же девочки -золотые ручки!!!

0 0
#5, 27 февраля в 12:58

[/url]
Бесшовные пинетки из альпаки (ламы)-90%. Специально для малыша. Не колючие и очень теплые. На фото мой сын.

добавлено спустя 3 минуты

Танча, Оооочень приятно спасибо. Девочки у меня Олененок на подходе. Скоро выложу фото. Подарок племяннику.

Уже 5 пар носков мужу связала из верблюжки (фотать не успеваю так как сразу одевает и бежит на службу), на Оленя и Винни пуха времени пока не хватает, так как обещают крепкие морозы (значит носки мужу на первом месте пока) но до 1 апреля Оленя закончить надо, значит фото выложу раньше.

добавлено спустя 6 минут

[/url]
Хойя Локки, цветы с запахом шоколада. Няма

добавлено спустя 8 минут

[/url]
Созрел на кухне апельсин

[/url]

добавлено спустя 2 минуты

[/url]

Ничего вкусней не ела. Разделила апельсин на всю семью.

9 0
#6, 27 февраля в 13:31
Автор: akimsokol , Осинники

Умница!!!

0 0
#7, 27 февраля в 13:40
Автор: Sania

Река, обалдеть какая прелесть. Коврики... нет слов! Апельсин - для меня чудо-чудное

1 0
#8, 27 февраля в 13:51

Sania,
akimsokol,
Девочки спасибо большущее., Не ожидала, что кому нибудь понравится. Ооочень долго собиралась духом.

0 0
#9, 27 февраля в 14:27
Автор: marusya707 , Кемерово

Руки растут из нужного места, это факт!

1 0
#10, 27 февраля в 14:29
Автор: Izabella

Река, очень красиво и необычно. Усидчивость у тебя конечно

0 0
#11, 27 февраля в 14:57

Izabella,
marusya707,
Девочки спасибо большое.
Коврики сделаны для детишек разных возрастов.

0 0
#12, 27 февраля в 15:18
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Ого, как красиво!!!

У меня с рукоделием самая настоящая беда, поэтому рукоделия других людей меня все время восхищают

0 0
#13, 27 февраля в 17:29
Автор: akimsokol , Осинники

Река, уваэаю людей, у которых есть хобби. У меня нет. Раньше вязала кукол, носки, шарфы, и т. д. Бросила

0 0
#14, 27 февраля в 17:49

Лунное Сияние,
akimsokol,

Девочки спасибо большое. Мне ваши добрые слова придают сил и вдохновение заниматься всем этим дальше.

Лунное Сияние,
Никогда не поздно начать, лишь бы нравилось.

добавлено спустя 11 минут

akimsokol, оооо, вязание у меня очень Нервы успокаивает, прямо релакс. Я с12 лет занималась искуственными цветами. Шикарные штуки делала. В итоге решила поучавствовать в школьном конкурсе самоделок. И мою розу сняли с соревнований, сказали покупная. Как итог душевная травма разборки с директором школы, унизительные допросы. Тоже бросила так больше и не начинала. Остались уникальные насадки на пояльник ручной работы, который делал знакомый бабушки на Украине. Сейчас такие уже не делают к сожалению.

0 0
#15, 27 февраля в 18:13
Автор: Люся11 , Киев

Река, молодец очень красиво, а я крестиком и бисером вышиваю

0 0
#16, 27 февраля в 18:49
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Лунное Сияние, вроде ты психолог по образованию? Или я ошибаюсь?...

0 0
#17, 27 февраля в 19:50

Люся11, молодец. А что именно вышиваеш? Я еще сфотать не успела у меня иконы. Вышивала много и много подарила. Остались в оправе смоленская и казанская. Без оправы ща сфотаю и выложу острообрамская, ангел хранитель.

добавлено спустя 18 минут

[/url]

Николай угодник вышивка на шелке. Без оправы. Очень тяжелая по весу и по самому процессу вышивка.

[/url]
Остробрамская

[/url]
Ангел Хранитель

1 0
#18, 27 февраля в 19:57
Автор: Лунное Сияние , Иваново

МашкаРомашка, не))

Я - магистр истории, а теперь заканчиваю обучение на дефектолога (олигофренопедагог). Именно по последней профессии и собираюсь работать. Собственно, 10 лет опыта у меня уже есть, и теперь я их просто оформляю в корочки.

1 0
#19, 27 февраля в 20:16
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Лунное Сияние, тогда извини перепутала с кем то

0 0
#20, 27 февраля в 21:17
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Река, да,очень необычное и красивое,а главное полезное хобби)!

0 0
#21, 28 февраля в 10:05
Автор: Люся11 , Киев

Река , я тоже иконы на подарки вышивала, у себя Николай и Александр только остались, а так метрики крестникам и знакомым, животных, пейзажи, уже некуда вешать нада будет и себе создать блог похвастаться

0 0
#22, 28 февраля в 13:40
Автор: Ангелина 7 , Москва

Река, какая красота! Расскажи как выростила апельсин? Покупной или из косточки?

0 0
#23, 28 февраля в 16:19

Люся11, молодец.конечно создавай и хвайтайся

yuliyaoleksyuk,
Спасибки огромное.

добавлено спустя 18 минут

Ангелина 7, признаюсь покупной уже больше 10 лет со мной. Конечно же с нужной прививкой. Апельсин Новелина (пупочный Новел). Так же и помело, с прививкой. Только отцвел. Фото позже но цветки гигантские для цитруса 5,5см.

0 0
#24, 31 марта в 18:10

[/url]

[/url]

с обратной стороны

Это прикроватный коврик "Олененок". Подарок племяннику мега мягкий и пушистый-как раз для маленьких и нежных детских ножек.

Ковровая техника, по типу счетный крест (по схеме). Трудновато было, но все таки я его победила.

2 0
#25, 26 мая в 19:38

[/url]
Может быть не так красиво на фото. В жизни по интересней будет. Тем неменее ушол ровно год каждодневного труда. Готовила плед на выписку из роддома в итоге получилось чисто шерстяное одеяло(немецкая пряжа) для малыша. Цвет белый и жемчужный. Окантовка : коричневый, белый и жемчужный.
Почему ушол год? Потому что вязала самыми тонкими спицами. Ушло 3000 метров нити. Получился фактурный рисунок и само одеялко очень теплое и воздушное. Жаль что фото не передает всей красоты.

[/url]

добавлено спустя 1 минуту

[/url]

Размер 120см на 120см

4 0
#26, 27 мая в 15:31

Честно откровенно думала что никому не понравится. Спасибо. Большое что оценили. Сейчас постирала, стекает. Уедет с нами на дачу, будет греть малыша. Сейчас есть ощущение что чего-то нехватает. Видимо за год мы с ним сроднились. Сегодня начну вязать чехол на детский стульчик малышу из акрила.

0 0
#27, 21 сентября в 16:54
Автор: Тори30

Ты еще и рукодельница такая!!!!!!Золотые ручки!!!Приклоняюсь))))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿