* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Когда ждать месячные?

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
10 марта в 14:12
Автор: annetta , Москва

Пожалуйста, выскажите свои предположения, дайте советы. Никогда ничего подобного не было со мной.
Начало цикла - 7 февраля.
Последнее время цикл был 30 дней.
Овуляция по УЗИ - 21 февраля.
Сегодня уже 17 дпо.
Кровь на хгч 9 марта сдала - 1,2
Месячных нет.
Сегодня была на УЗИ - ничего необычного,все в норме.
В матке ничего не видит, в трубах все чисто.
Спросила про желтое тело - сейчас 12 (в овуляцию было 14,6).
Про беременность врач сказал: скорее нет, чем да. (Супер ответ для моих сомнений).
Потом получила вчерашний анализ на хгч - Б нет.
Когда М ждать?
Постоянно держится температура 37 - 37,2
Записалась к своему врачу, но только на среду.
Если б я не знала наверняка про овуляцию, думала бы что О поздняя.
Отчего могут не наступать М?

0       1477    0   0      30

Читать комментарии 30:

#1, 10 марта в 16:03
Автор: Izabella

Постою послушаю... меня тоже этот вопрос интересует.

0 0
#2, 11 марта в 09:08
Автор: Leonsia , Краснодар

Не переживайте, у меня прошлый цикл был вообще 33 дня - феноменально длинный для меня. Б не было, просто гормоны приходили в норму после ОК и поздняя О. Такое бывает, как мне Г сказала, обычно при каких-то гормональных сбоях, правда у каждого организма причина своя.

0 0
#3, 11 марта в 09:53
Автор: Лунное Сияние , Иваново

У нее не было поздней О. Потому она и спрашивает.

0 0
#4, 11 марта в 14:55

М все нет... Сдала сегодня гормоны щитовидки: т3, т4 и ттг
Жду результат...

0 0
#5, 11 марта в 15:23
Автор: Танча , Пенза

annetta, однако.. У меня опыта нет в этой сфере. Думаю ситуация прояснится в ближайшее время.

0 0
#6, 11 марта в 17:01
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

annetta, у меня периодически, когда образуется фолликулярная киста, цикл на 5-7 дней увеличивается. Лечу либо ОК, либо дюфастоном. Но, только с врачом и узи

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#7, 11 марта в 17:17

annetta, думаешь это может повлиять на 2фазу?
Я вот что предположила, может у нас киста жт была? Слышала, что из-за нее может удлиняться 2фаза.

0 0
#8, 11 марта в 18:41

Получила результаты - по всем норма.

добавлено спустя 4 минуты

Танча, когда-нибудь это случится ))

добавлено спустя 5 минут

Ewgesha, УЗИ было на 21 д.ц. и на 32 д.ц., кисту наверное, увидели бы

добавлено спустя 2 минуты

Izabella, в овуляцию врач сказала "какое хорошее желтое тело", вчера была тоже посмотрели жт, ничего необычного

0 0
#9, 11 марта в 18:43

annetta, скажу, то, что чувствую. Когда я ждала первого внука, у нас срок был с разницей в один день (прикинь, помню) когда доча забеременела вторым, я почему то ждала тебя!!! Ждала, что ты появишся. Рада была появленю РинаХари, появилась, с беременностью, 12 неделек уже,какой то знак с выше, я так рада! И видеть тебя с задержкой, ну прям.... Чес слово!! Вот хочу тебя в ряды многодетных семей!!
Надеюсь, что все прояснится, будь то беременность, или сбой, желаю новой квартиры, и пусть все будет хорошо!

отредактированно спустя 3 минуты

0 0
#10, 11 марта в 18:45

Izabella, мне врач на УЗИ предложила щитовидку проверить, гормоны сдать, вот я и побежала))

Танча, я уже тоже хочу
Муж предлагает опять теститься. Но хгч 1,2.

0 0
#11, 11 марта в 18:55

annetta, Ну не знаю, мне кажется что щж на 2ыазу не влияет. Ну подождем твои результаты, мало ли. Но все равно тесты мочи, тем более муж настаивает) видимо ждет уже //

Ой, только прочла что все хорошо с анализами, тогда тожно ждем //

0 0
#12, 11 марта в 19:04

Izabella, с тобой что? Когда свои М ждешь?))

0 0
#13, 11 марта в 19:05

annetta, не знаю, жду, но признаков м нет замочу завтра если не начнутся

0 0
#14, 11 марта в 19:09

Izabella, дай то Бог!!!

0 0
#15, 11 марта в 19:11

Я бы ещё сдала на половые гормоны (прогестерон прочитала влияет на цикл). Кто знает сейчас можно сдать? Информативно будет?

В среду я иду к Г, хочу к этому подготовиться максимально))) что ещё можно сдать? В лаборатории меня уже знают в лицо)))

0 0
#16, 11 марта в 20:10
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

annetta, ну слава богу, что не это

0 0
#17, 12 марта в 11:21

Сделала тест clear blue (правда, не утренней мочи, а следующую через 4 часа) - отрицательный.
19 дпо сегодня, никаких намеков на М.

0 0
#18, 12 марта в 11:25

annetta, у меня начались м

0 0
#19, 12 марта в 11:40

Izabella, новый цикл, новые надежды! Хоть какая-то определенность ))

0 0
#20, 12 марта в 11:44

annetta, да, я даже рада, что они уже пришли. Хоть понятно что-то стало.

0 0
#21, 12 марта в 13:24

Докладываю: списалась со своей Г. Дело в том, что в последний визит у меня брали мазок на цитологию с шейки матки. Через десять дней пришел результат: есть воспалительный процесс. Прописали тержинан после М.
Ну раз такая ситуация, решено, не тянуть и вставлять тержинан сейчас. И только после всего курса к ней приходить. Видимо, это и влияет на вторую фазу.
Я думала это незначительно, потому что визуально Г сказала: всё супер, не к чему придраться, можете следующего планировать (овуляция же была). Вот как-то так.

0 0
#22, 12 марта в 22:34
Автор: МашкаРомашка , Кострома

annetta, воспаление на шм никак не может повлиять на длину второй фазы. Шейка не выделяет никаких гормонов, связи никакой нет! А тержинан влияет на микрофлору, это антибиотик, а воспаление он не снимает. Вам нужно кольпоскопию сделать, раз есть воспаление на шм. Или вы что то не так написали?...

1 0
#23, 12 марта в 23:07

МашкаРомашка, в инструкции написано, что он и противовоспалительный. А воспаление есть, цитология показала. Честно, не разбираюсь в процедурах, как именно меня смотрели (кольпоскопия или нет), я в потолок обычно смотрю.
Ещё когда не пришёл результат мазка у меня вроде как молочница началась (вроде, потому что я раньше с ней не сталкивалась, но выделения, ощущения, как про молочницу пишут). Тержинан он ведь её должен погасить.
То появляются выделения, раздражение, то пропадают.
Результаты получили за 5 дней до предполагаемых М. Велено после М пролечиться. Я и жду.
Но кто ж знал, что так затянется.
Про молочницу в этом блоге не писала, потому что не думаю, что это так важно, да и позавчера она мне на ум не пришла, потому что не беспокоила.

Путано я все рассказываю, извините. Всё на бегу и на нервах.

Сегодня весь день тянет низ живота (как лет 8 назад, до родов) и меня ужасно всё бесит (как вообще никогда). Мне стало казаться, что завтра начнутся М и не как обычно, а раз в 10 сильнее . приготовила дицинон )))

0 0
#24, 13 марта в 02:27
Автор: RinaHappy , Аахен

annetta, пусть уже придут, в конце-концов)
А потом можно планировать, раз уже подумали и захотели
Эх, женский организм - загадка
У меня у самой как-то один из циклов затянулся очень. Мой стабильный цикл - 26 дней, тот аж 41 день длился. Причём после овуляции, похоже, вторая фаза затянулась Что это было - не знаю, не выясняла. Решила, что раз единожды было, не буду бить тревогу. Может, цикл так после родов восстанавливался. Это 4 цикл после родов был. Как ни странно, первые мои циклы после родов были достаточно короткие, как у меня раньше были. А то принято говорить, что после родов затяжные циклы получаются

Беременности не было, а то я всё тесты делала в том цикле - думала: "А вдруг!" Хотя мы ещё не планировали тогда.

отредактированно спустя 5 минут

0 0
#25, 13 марта в 09:13

RinaHappy, пусть придут

Начались какие-то розовые. Наверно, от тержинана розовая водичка потекла.
Я выспалась, надеюсь сегодняшний день пройдёт спокойнее вчерашнего.
Я начала лечиться.
Я уверена, что все непонятное скоро закончится.
Я самая обаятельная и привлекательная

3 0
#26, 13 марта в 14:03
Автор: Sania

annetta, ну и молодец. Кольпоскопия - осмотр шейки с помощью аппарата. Пододвигание его к креслу сложно не заметить А я вот всегда смотрю на врача. Типа "Кууузя, я за тобой наблюдаююю" И только когда однажды попала к Г мужчине краснела и рассматривала потолок Но тож в 22 года

0 0
#27, 13 марта в 23:06

У меня праздник! Они все-таки пришли!!! Воистину красный день календаря

добавлено спустя 8 минут

Sania, мне одинаково неудобно рассматривать лица гинекологов и стоматологов
У Г либо в потолок, либо на ширму смотрю.
У стоматолога я бы глаза закрывала и подремывала, но ругаются, им надо чтобы я признаки жизни показывала. Приходится бегать глазками по орбите )))

1 0
#28, 14 марта в 21:19
Автор: RinaHappy , Аахен

annetta, поздравляю! Успокоение нервов теперь))

0 0
#29, 15 марта в 00:06

annetta, поздравляю)
Теперь бы узнать почему 2фаза удлинилась

0 0
#30, 15 марта в 00:29
Автор: lerunka , Москва

Izabella, Люб, у тебя в прошлом цикле я вижу начало второй фазы не с 17, а с 21 дня цикла. Получается, что она к тебя в норме была, 14 дней. Просто был один подхем, потом второй, низкая разница температур между фазами. Возможно, овуляции не было, ее мог сбить прием травок (ты же, кажется, что-то такое принимала?).

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿