* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Сокращение цикла

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
13 марта в 16:05
Автор: ksu55sha@mail.ru , Курск

Девочки, может кто знает? Какие могут быть причины сокращения цикла? Недавно поставили Поликистоз, но при нем обычно наоборот циклы большие... а у меня последние полгода вообще странно. Пару раз циклы все же были как раньше 31-33 дня, но чередовались с 20-дневными циклами... все как положено, нормальные месячные, Пмс чувствую во всех проявлениях, но длина цикла меня пугает. Каковы могут быть причины?

0       470    0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 13 марта в 16:17
Автор: marusya707 , Кемерово

При поликистозе циклы могут быть и маленькими, у меня и по 14 дней были.

0 0
#2, 13 марта в 16:31

marusya707, а как Ваш поликистоз себя вообще проявлял? И как беременели,подскажите пожалуйста, стимулировались?

0 0
#3, 13 марта в 16:57
Автор: marusya707 , Кемерово

ksu55sha@mail.ru, Кроме огромных яичников и "недоцикла", ни чем не проявлял, волосатости повышенной не было, избыточного веса тоже, гармоны в поряде. Стимулировалась трижды, все разы пролет. Беременность наступила самостоятельно, спустя три года после стимуляции. Поликистоз точн не приговор.

0 0
#4, 13 марта в 17:05

marusya707, у меня с гормонами небольшой дисбаланс((( тестостерон немного превышен и овуляции нет(((( а тут ещё эти мизерные циклы начались 16-21 день((( грустно как-то. Сейчас пью иноферт и цикловиту, готовлю яичники к стимуляции, тем временем муж С тоже улучшает. Дай Бог, получится

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿