* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

I'm back!!!

Раздел: Беременность

спрятать/показать
17 марта в 08:21
Автор: fatimochka-777@mail.ru

Всем,всем привет!!! Надеюсь меня еще помнят...после последнего поста,не заходила несколько месяцев. Потом сменила телефон. А пароль конечно же не помнила, что я только не набирала! Вообще никак! Заново зарегистрировалась, но что то не то...нет тех историй,что писала ранее,как будто нет души. Стала реже заходить . И вот сейчас решила еще раз "напречь "мозг..И раза с 15 го таки получилось! Я вернулась! Я такая радая! Давно хотела поделиться радостью нашей,после ЗБ в октябре 16 го года,я забеременела почти через год. Летом 17 го года!

0       990    2   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 17 марта в 08:59

Через несколько месяцев после ЗБ ,начали планировать новую Б. Но,что то нам не везло. В июле случилась задержка недельная! Тесты были как всегда свееетлые,зря только держали в напряжении. Но я почему то надеялась до последнего. А через неделю все....пришли мои гости..расстроилась я ужасно..И на сл день муж говорит,что мы едем на Иссык Куль(может кто слышал или бывал,это зона отдыха в Киргизии) я была очень не довольна,мало того,что оказалось Б нет,так еще и ехать на отдых на 5 дней,чтоб 3 из них не купаться из за М. Да уж, весело,подумала я. Купила тампоны,которыми никогда не пользовалась и поехали. С друзьями и детьми. На удивление М были ооочень скудными, не как обычно по количеству дней и объему. На второй уже день их почти не было,как в конце обычно бывает же,остатки,вот так прошли они у меня. Через пару дней еще помазало и все. Отдохнули очень хорошо. Так,что я даже забыла о Б и когда в августе опять случилась задержка,я даже не обратила внимания.

добавлено спустя 15 минут

На 4 день задержки я все таки поняла,что чего то не хватает,что М нет...вечером съездила в аптеку,под предлогом, что болит голова. Не хотела опять всем говорить раньше времени. Купила два теста. Первый сделала в тот же вечер. Без надежды на что либо! Наверное,даже больше чтоб убедиться что Б нет. А тест начал ярчать на глазах! Не прошло и мин,как на тесте были две яяяркие полоски! Я охренела! Еще раз убедилась,что беременный тест сразу ярко показывает,в моем случаи,бледные всегда меня подводили..В общем, никому я ничего не сказала. На утро сделала второй тест и опять // меньше чем за минуту! Я спокойно собралась и пошла на узи. 23.08.17г где мне сказали,что я на 3 неделе Б. Видимо отдых удался

добавлено спустя 11 минут

Рассказала сестре двойняшке. И никому больше не хотела говорить. И тут звонит свекровь моя,просит купить ей прокладки и потом такая,а у тя есть сейчас дома прокладка,а то у меня пошли и ни одной найти не могу. Я говорю нет,нету. А у меня обычно дня на 4 раньше всегда приходят. Не пригодились еще. И она такая задержка что ли? и я засмеялась. У нас хорошие отношения и как то даже не получилось соврать, когда спросила напрямую. В общем она очень обрадовалась. Ну и решила тогда и своей Маме сказать,а она вместо радости начала меня ругать эт она любит. Говорит одевайте теперь теплей,берег и себя и тд. Я говорю вообще то радуются не так,а она говорит ,рано еще радоваться,роди с начало. Тоже верно,подумала я.

0 0
#2, 17 марта в 09:04
Автор: Lelik bolik , Москва

Поздравляю тебя с беременностью!)))) и с возвращением

0 0
#3, 17 марта в 09:54

Lelik bolik, Спасибо большое! Я смотрю и вы в ожидании! Поздравляю

0 0
#4, 17 марта в 10:02
Автор: Shurissima , Мама

Поздравляю с бееменностью и возвращением! Легко доносить и родить в срок!

0 0
#5, 17 марта в 10:06
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

fatimochka-777@mail.ru, поздравляю с Б! Помню тогда на вас чихала...теперь вот тоже снова Б. А какой срок у вас теперь? Кто в домике живет?

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#6, 17 марта в 10:24
Автор: Lelik bolik , Москва

fatimochka-777@mail.ru, спасибо))))

0 0
#7, 17 марта в 11:32

Всем спасибо. Напишу продолжение...в 6 недель мы с мужем решили немного пошалить...И видимо перестарались или забыли уже,что надо аккуратнее, в общем на следующий день начал болеть них живота. И достаточно сильно. Я перепугалась и сразу побежала на узи к своему врачу. Вердикт был не самый лучший...отслойка,угроза,сказали в матке уже сгусток крови есть. Рыдала и ненавидела себя и мужа тоже...врач мой назначил дюфастон и полный релакс. Я лежала пластом 5 дней. Дочку на себя взяла свекровь. Через 5 дней снова узи и слава Богу угрозу убрали ,все хорошо и даже сказали,что бьется сердечко. И полное счастье! К слову,с мужем мы больше так не рисковали. Дальше анализы,узи по назначению. В 13 недель встала на учет в ЖК. Первые шевеления я почувствовала в 16 недель. С дочкой первый раз был в 19 недель и 5 дней. Шевеления конечно были слабые,скорее толчки,но так как это было мне уже знакомо,я сразу поняла,что это они. Точно уже не помню, где то в 19 -20 недель сказали нам,что мы ждем ДЕВОЧКУ! Смешно было,если в первый раз муж хотел девочку,то в этот раз наверное мальчика... а я наоборот, первого хотела мальчика,а вторую девочку потому, что хотела,чтоб у дочки была сестра. Поэтому я была рада девочке.

добавлено спустя 25 минут

Вторая Б дается мне тяжелее чем первая. Токсикоза и всякой бяки к счастью и в этот раз не было. Поэтому ем,ем и ем. Ни есть хорошо! Сейчас срок 33 недели. На последнем узи в 31 неделю сказали ,что лежит вниз головой. Вес 1980. Все хорошо. Примерно с 27 недели начала мучить спина,седалищный нерв. До сих пор проблемы с этим. Если день был активным,то к вечеру я никакая. Если легла,то хрен смогу встать. Не помню ,чтоб такое было с дочкой. Почему тяжела еще,наверное когда есть старший ребенок ,ты уже себе не до конца пренадлежишь. Если раньше я отдыхала и получала кайф,то сейчас надо 150 раз встать,сесть по просьбе дочки,помыть ее и т.д чем больше срок,тем сложней становится с этим делом справляться. + ко всему,дочка стала очень ревнивой и привязалась ко мне. Никогда такого не было. Обычно она не сильно во мне нуждалась. С детства на ив и я свободно могла сходить куда то по делам и ей как то было все равно. А сейчас....не подпускает ко мне никого,даже мужа бабушка ее пытается с собой оставить,приучить,чтоб потом она с ней была,а она не в какую,спать только с Мамой! Гулять,играть ради Бога,но спать только со мной. Про чужих детей вообще молчу,мне нельзя брать в руки чужих деток и играть с ними,сразу слёзы..это даже как то начинает меня беспокоить. Видимо будут проблемы после рождения малышки.

добавлено спустя 12 минут

С дочкой мы уже месяцев в 5 знали как назовем. А в этот раз,что то проблема получается. Смешно. Свекрови нравится Лейсан. А мужу не нравится,ему нравится Лиана. И мы никак не можем определиться. Старшую зовут Айлин. ПДР 24 апреля. Скоро рожать уже,а имени еще нет. В роддом еще ничего не брала и малышке тоже. Наверное в конце марта начну потихонечку готовиться. Купила себе электрический молокоотсос и договорилась с консультантом по гв. Хочу в это раз сделать,все чтобы кормить самой. Как помните с дочкой была проблема и со временем перевели на ив,не хочу,чтоб история повторилась. А еще временами нападает страх перед родами,потом опять пропадает и так по очереди. У кого по двое деток,расскажите пожалуйста разницу между обоими родами. Очень интересно.

0 0
#8, 17 марта в 13:16
Автор: Leonsia , Краснодар

Легкой вам беременности! У моих 3 года разница, повезло что сын старше и не особо ревновал когда дочка родилась, ну и мы старались ему объяснять, уделять время. Если б первая была дочка, с ней было бы не так все гладко, очень уж мамочкина она. Когда была Б в 3 раз, говорила ей, что будет еще малыш ты будешь помогать с ним, всему научишь и т.д.

0 0
#9, 17 марта в 14:59

Leonsia, У нас тоже разница будет три года. Я уже начала ей объяснять,что она станет сестрой и все такое. Она понимает,но например говоришь,что будешь играть с ней и игрушки с ней делить или вещи подаришь которые маленькие станут,а она сразу в слезы..это мои вещи и т.д

добавлено спустя 2 минуты

Мне посоветовали привезти с роддома подарочек дочке,и подарить от имени малышки,чтоб она ее приняла. Хочу так и сделать.

0 0
#10, 17 марта в 21:57
Автор: Dashyna , Донецк

fatimochka-777@mail.ru, поздравляю Вас с возвращением, да и ещё с сюрпризом . Поддержать хотела Вас, сама знаю как не по наслышке боль когда болит седалечный нерв. А во время беременности так вообще обострился. Только у меня на оборот, работа сидячая( хоть и уменьшила в половину) пол дня посидела и вечер я уже не выносимо. А если ляжу так встать без болезнено уже не могу. Я так Вас понимаю

0 0
#11, 18 марта в 07:05

Dashyna, Спасибо. И не говорите,муж смеется,называет меня старушка моя

0 0
#12, 18 марта в 07:33
Автор: vertushka , Уфа

fatimochka-777@mail.ru, поздравляю. Ты мне запомнилась, что дочку у тебя зовут как мою ) лёгкой беременности и родов тебе в срок. Здорового малыша

0 0
#13, 23 марта в 11:09

vertushka, Привет. Я только,что читала личные сообщения,перед тем как зайти сюда и ваше сообщение было последним из того,что читала и тут вы...прикольно! Спасибо за поздравления. Сейчас ждем вторую девочку и в этот раз с именем не так просто... У каждого свой вариант и не можем придти к одному варианту.

0 0
#14, 6 апреля в 16:21

Всем привет. Я еще хожу,кому интересно. 5 апреля сходила в жк. Анализы отличные. Обменку не дали. Сказали придти аж 19 го апреля,хотя ПДР стоит на 24 апреля. Ваще странно. В последнее время очень стало тяжело ходить. Устаю быстро и головка видимо уже сильно опустилась,давит капец и постоянно болит промежность(сорри за подробности).

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿