* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Стильная метаморфоза: vertushka

Раздел: Беседка

спрятать/показать
17 марта в 17:00
Автор: vertushka , Уфа

Девочки, очень хочется научиться правильно подбирать стиль одежды, макияж и прическу. Надеюсь, этот марафон поможет мне, даст стимулирующий толчок к реализации этого желания.
А пока мои фото под лучами солнца. (Честно говоря фотографии из разряда убрать и никому не показывать).
Немного опишу особенности: лицо не симметричное, кожа светлая и на солнце я сразу краснею как свинья, и облазаю пузырями, так что загар солнечный это только в мечтах ).

0       2399    1   0      39

Читать комментарии 39:

#1, 17 марта в 17:35
Автор: jalinka , Гродно

Я склоняюсь к светлой весне

0 0
#2, 17 марта в 17:54
Автор: IrinkaSolnyshko

Ты девушка весна, нежная, немного краски на брови и ресницы и изменить прическу, может такую стрижку

0 0
#3, 17 марта в 17:54
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Какая у тебя кода чистая!!!У меня вся в точечку,веснушку,родинку...

0 0
#4, 17 марта в 17:56

И челку нужно,мне кажется

0 0
#5, 17 марта в 19:00

Беда моей фигуры в том, что я очень ленива....после первых родов заниматься фигурой было трата времени, ведь я сразу планировала второго. Сейчас так же ))))
Беда моей фигуры не только в жирке на животе и по бокам, но и в грудище....до первой беременности она была D, перед второй беременностью H. Сложно подобрать и бюстгалтер и платья. Многие варианты одежды меня ужасно поднят, так как грудь плавно переходит в жирок живота и я выгляжу как желе

добавлено спустя 6 минут

Пока сынок спал я успела сфотографировать часть гардероба

Короткие варианты одеваю на прогулки вечерние, а длинные на выход в гости, праздники.

0 0
#6, 17 марта в 19:01

vertushka, на самом деле,у тебя замечательная фигура и внешние данные,вот правда)
конечно,физ.нагрузки были бы кстати, но и без них виден потенциал. Большая грудь,это же классно!
Пока не знаю,кто ты по типажу,но выглядеть можно ого-го с такими данными)

0 0
#7, 17 марта в 19:01

А удобно мне вот так. Но старость подкралась незаметно ) и мне уже неудобно носить короткие вещи, стыдно что-ли

1 0
#8, 17 марта в 19:04

vertushka, а рост какой у тебя?

добавлено спустя 2 минуты

vertushka, ну и что,что коротко)
фасон мог бы быть,только скорее более однотонный.

0 0
#9, 17 марта в 19:06

А это пример того, как красивое платье может стать некрасивым на мне

А вот так оно выглядит на нормальных людях

0 0
#10, 17 марта в 19:06

а еще,я посмотрела на твои, от природы светлые волосы, и, думается мне,что шатуш или мелирование были бы кстати+челочку косую,как на фото с короткой стрижкой,было бы круто!

0 0
#11, 17 марта в 19:07

jalinka, я мелкая 160 см, вес 50,5 кг
Спасибо за советы, я как то пробовала вникнуть в это сама, но в этом вопросе важен взгляд со стороны

0 0
#12, 17 марта в 19:10

vertushka, дело вовсе не в твоей фигуре,а в типаже. такие платья зачастую смотрятся не очень красиво,если не знать типаж.Это больше подходит театральным романтикам и просто романтикам,возможно еще,юным девушкам,там типаж не очень играет значение)

vertushka, мне кажется,что ты смешанный типаж, гамин-натурал,по ларсон. рекомендаций не подскажу,т.к. эту теорию сама узнала только недавно

0 0
#13, 17 марта в 19:13

jalinka, идея с челкой очень интересная. Особенно косая ) к сожалению волосы ежедневно укладывать я точно не буду, поэтому короткие волосы не вариант для меня. Мне пока надо чтоб легко их убрать в хвост, чтоб дети не повыдерали

добавлено спустя 3 минуты

IrinkaSolnyshko, спасибо за идею, но такие резкие изменения с длины к коротким я психологически не готова пережить. Помню в школы стрижка волос это для меня было ужасом. Мне так их жалко было, плакала всегда

0 0
#14, 17 марта в 19:14

vertushka, тогда и шатуш тебе хорошо подошел бы, придаст объем. причем шатуш можно сделать и самой,я делала сестре,да и себе,без всякого опыта,классно вышло,только именно шатуш,а не омбре,видео в инете есть.

0 0
#15, 17 марта в 19:15

yuliyaoleksyuk, спасибо Юль, но недочёты кожи у меня тоже есть. Я вот последний полгода кормовым маслом кожу саду как кремом, замечаю, что кожа приятнее стала

0 0
#16, 17 марта в 19:15

vertushka, а ты начни с челки, а там видно будет

0 0
#17, 17 марта в 19:27

jalinka, обязательно посмотрю что такое шатуш. А то все эти слова для меня лес темный

IrinkaSolnyshko, спасибо, тоже уже думаю может с челки начать . Я вот даже и не задумывалась о челке.

0 0
#18, 17 марта в 19:33

vertushka, я тоже с челки начинала, а теперь сделала косую стрижку и совсем не жалею, в уходе очень легко, вымыла волосы, феном высушила, пастой для волос взъерошила и стильно )

0 0
#19, 17 марта в 19:58
Автор: Regenbogen

vertushka, Настя, очень мне понравилось в длинных платьях! Вот твоё! Но, я согласна с Ирой, что тебе нужна прическа, которая повыше на макушке, короткая, и тогда длинные платья желательно поменять на что-то другое. Только что?

0 0
#20, 17 марта в 19:59
Автор: olga kravets

vertushka, 3 и 4 платья в пол очень красивые, мне понравились.
Но ноги у тебя стройные и красивые, и жалко их закрывать

0 0
#21, 17 марта в 20:13
Автор: sapfir

Не носите вещи, которые вас не красят.
Хорошая фигура, ноги, грудь. Делайте акценты на них.
Розовое длинное платье я б оставила, остальное убрать. Если есть серая кофта приложите на плечи и сделайте фото у окна, если глаза посереют, то точно лето.
Кожа с холодным розоватым подтоном, бровей почти не видно, но в них нет желтизны. Волосы тоже ближек серому, без теплоты.
отредактированно спустя 4 минуты

добавлено спустя 14 минут

Насчет цветотипа, не вижу я весны. Мне кажется, что светлое лето.

отредактированно спустя 7 минут

0 0
#22, 18 марта в 12:34

vertushka, в коричневом(оранжевого?) Черном с мелким принтом платьем в пол у тебя тяжелый верх...хотя платье отпад!
В розовом классно,два платья перед ним-не оче нь(

0 0
#23, 18 марта в 12:40
Автор: Shurissima , Мама

Настя, розовое длинное мне очень понравилось на тебе.

0 0
#24, 20 марта в 00:28
Автор: murchik

Длинные платья мне очень понравились! И короткие тоже. А в шортиках еще лучше! Только последнее платье точно не в кассу. Ну расстраиваться по этому поводу не нужно, оно хорошо будет смотреться только не на "нормальных", а на очень тонкой талии. Фигура у тебя великолепная! Грудь - это наоборот большой плюс! А вот прическу точно надо менять, с челкой точно будет лучше.
А фотки из разряда "убрать и никому не показывать" - это все селфи виновато, оно искажает черты лица. Поэтому лучше фоткать кому-нибудь другому.

0 0
#25, 21 марта в 16:43

Девочки а что с бровями мне делать? Смотрю в других блогах тема бровей актуальна ) у меня они такие светлые, что непонятно где они )

добавлено спустя 9 минут

Насчёт челки мне очень понравилось это замечание. В детстве у меня была челка. Выбираю варианты. Предложенная косая интересное смелое для меня решение. Подскажите такая подойдёт ли мне и на какой бок ее сделать лучше?

0 0
#26, 21 марта в 16:44
Автор: носорожка , Риека

vertushka, РИСОВАТЬ! однозначно, у тебя яркие глаза, и брови чуток подводить нужно, иначе как Мона Лиза выглядит общий образ. Покажись накрашенная.

0 0
#27, 21 марта в 16:50

носорожка, а я только тебя пошла просить высказаться )))
Я вообще мало крашусь, только тушь и редко тени. Поищу сейчас фото. А брови мне первый и единственный раз рисовали на свадьбу и мне непонравилось. Вот как-то не люблю я эти брови искусственные. Но понимаю что лицо совсем тусклое становится с ними...может на окраску бровей ходить?

0 0
#28, 21 марта в 17:08
Автор: носорожка , Риека

vertushka, если форма хорошая. тоже вариант, Мари28 говорила что она красит, спроси что да как.

просто вы обе блондиночки. и вам рисовать это чересчур, заметно будет искутсвенность, поэтому лучше тени на ежедневно. попробовать порисовать ими чтобы понять какая форма подходит больше. ну или бровист тебе в помощь, просто горе мастера на дому это бич, испортят так что и не нарисуешь потом

0 0
#29, 21 марта в 17:23

А мне кажется,что тебе лучше покрасить тебе бровки,потому что карандаш на таком светлом фоне будет видно,да и сами волоски светлые...ну или тенями для бровей рисовать,но опять же волоски то светлые...но здесь надо опыт,чтоб хорошо тенями владеть...А покрасить и долго эффект будет,и более естественно выглядит.

добавлено спустя 3 минуты

Блин,аока писала выше уже все мои советы высказали,я продублировал текст получается)))Еслиичто,то я начала писать,когда Гузель про рисование написала...)))

0 0
#30, 21 марта в 17:25
Автор: Shurissima , Мама

Насть, я думаю, что если не красить, то тенями как сказали выше или еще есть помадка для бровей. Только надо правильно увет подобрать. Она очень классно растушевывается мягкой кистью для бровей.

0 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿