* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Девочки! Проголосуйте, пожалуйста, за моего сыночка в конкурсе!!!

Раздел: Конкурсы и акции

спрятать/показать
17 марта в 23:38
Автор: Tischunja

Всем привет! Пожалуйста, проголосуйте за мое счастье - моего сыночка! Мы с мужем его 13 лет ждали!!! https://www.kiabi.ru/kasting_325122
Не знаю, как откроется ссылка, поэтому напишу подробно: на сайте www.kiabi.ru под словами "кастинг 2018" кнопка "попытать удачу", далее выбираем "хочу проголосовать", мы в категории "Малыши", если выбрать фильтр "по популярности", то мы сейчас 25 и потихоньку двигаемся вверх. Узнать нас легко: у всех фото вертикальные и видно лицо, а у нас горизонтальное и виден только живот - темно-синяя водолазка с надписью и красные штаны, фон - леопардовый плед (загружала с телефона и программа не дала мне откорректировать эту фотографию, поэтому наше лицо видно только на второй фотографии), имя - Демид. Когда нажмешь на фото, под ним будет кнопка "голосовать", ее нажимаешь и нужно ввести адрес своей эл.почты, на нее придет письмо, где будет кнопка "подтвердить", ее нажмешь и тогда голос будет учтен. Заранее всем спасибо)))))

0       587    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 17 марта в 23:59
Автор: iriska270919852 , Минск

0 0
#2, 18 марта в 09:29
Автор: Fialka0607 , Донецк

0 0
#3, 18 марта в 09:43
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Я проголосовала, но так и не поняла получилось это у меня или нет? зарегистрировалась и пришло письмо на электронку, но оно пустое. Так и должно быть?

0 0
#4, 18 марта в 13:58
Автор: SBetlaja , Гомель

0 0
#5, 18 марта в 15:55
Автор: akimsokol , Осинники

+1,такой сладенький. Дай бог мылышу здоровья и счастья!!!

0 0
#6, 18 марта в 22:30

МашкаРомашка, нет, в письме должны быть картинки с сайта киаби, текст о том, что вы проголосовали и кнопка "подтвердить". Когда эту кнопку нажмешь, автоматически переходишь снова на сайт киаби под фото и там появляется галочка и надпись " благодарим, ваш голос принят". Если не трудно, попробуйте ещё раз. Спасибо большое.

добавлено меньше минуты назад

akimsokol, спасибо большое)))))

добавлено спустя 2 минуты

Спасибо всем, кто проголосовал)))))

0 0
#7, 19 марта в 11:35
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

Tischunja,

0 0
#8, 20 марта в 08:39

Katysha1011, спасибо большое)))))

0 0
#9, 21 марта в 12:28
Автор: Надёжка , Дружковка

0 0
#10, 21 марта в 19:23

Надёжка, спасибо большое)))))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿