* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Стильная метаморфоза : Izabella

Раздел: Беседка

спрятать/показать
20 марта в 00:20
Автор: Izabella

Всем привет. Вот настало время и моего преображения.
Меея зовут Любовь, мне почти 39, рост 170+, вес 63+/-.
Швея по призванию, люблю шить и перешивать, моделировать. Увлекаюсь пошивом тряпичной куклы, осваиваю новую технику изготовления украшений из бисера. Принципиально не покупаю сумки, а шью их сама.
В данный момент домохозяйка, работаю удаленно по желанию.
Стараюсь чаще посещать занятия "Цыгун", иногда пропускаю, пока муж пенделя не даст

По тестам я склоняюсь, что я натуральное лето.

Загар прилипает ко мне легко, сразу кожа становится шоколадного оттенка, имеются веснушки не зависимо от времени года, зимой кожа желтоватого оттенка. По-этому я думаю, что я не зима это точно.

Статья с фото тут: http://alexkazakova.com/2015/10/02/dramatic-classic-kibbe-recomendations/

Мой гардероб весна -лето:
Водолазка цвета пудры. Хлопковая рубашка, ношу иногда с легинсами. Не жаркая, комфортная, сиреневая клетка.

Шифоновая блузка, раз за лето одену и брюки цвет электрик.
Распашонка из шелка тоже рпз за лето одета, брюки бордо.

Платье алая полоска+черная, скорее акрил, потею в нем жуть, не ношу почти. Юбка б/у

Водолазка ангора, ярко голубая, ношу в сильный мороз. Футболка ношу уже на спорт.

Жилет ажурный, тонкий мохер, редко одеваю, не удобно.
Кардиган, теплый, удобный, легкий, кашемир. Ношу, люблю.

Свитерок морской волны, кашемир, ношу редко. Полосатик, моя любимая, почти не снимаю уже лет 10, викинуть жалко, приятная к телу и мне цвет идет)

Маечка б/у кальчужка. Ковточка кальчужка, дорогая вещь, ношу редко, одеть не знаю с чем.

Брюки трикотажные черные с кружевными вставками, синие с точечками, двусторонние, мои любимые, можно подвернуть и сделать кантик в полоску.

Маечка х/,б с баской, кепочка джинс

Мои любимые брючки длч лета, не жарко, удобно, ярко

Розовая кофточка, она мне идет, но пора с нею расстаться

Платье синее в красную полоску, вискоза

Полосатая футболочка, хожу уже дома. Бирюзовые шортики для прогулок

Полосатая футболка, уже тоже почти не ношу, полнит кажется.

Джинсы, уже малы, отдам кому-то, кофту в село отправляю

Это фото чтобы понять идет или нет цвет

Моя летняя обувь

Балетки синего цвета.

Мои украшения, и еще немного по мелочи

Хочу не знаю что, но что-то новое.

Хочу изменить прическу на такую

Цвет губной по цветотипу подходит такой

Сеты составить не получилось, если кто поможет буду благодарна.

А вообще хочется свежести и легкости в новом стиле.

1       21391    7   1      515

Читать комментарии 515:

#1, 20 марта в 00:52

И самое главное фото забыла

Спойлер: показать

добавлено спустя 3 минуты

По тесту отнесла себя к "Драмматический классик"

добавлено спустя 18 минут

Глаза карие, но больше наверное желто-зеленые с темными вкраплениями

1 0
#2, 20 марта в 01:11
Автор: lulu , Киев

С такой прекрасной фигурой в 39 мне кажется нужно одеваться ярче. Ваши вещи вас откровенно старят, ну реально годов 5 накидывают. Вот фотки с тем что хотите мне кажется будет в самый раз. И может глазки немного ярче подкрашивать.

3 0
#3, 20 марта в 06:24
Автор: olga kravets

Из всего мне понравились на тебе только 1-е фото, синее платье в полоску и полосатая футболка с синими джинсами. Остальные вещи бесформенные, на тебе смотрятся странно.
Те фото, к которым стремишься - не твоё , мне кажется. 1, 2, 3 фотка - это не новое, а старое, только на других людях и сфотографировано красиво. Твоё - что-то такое же спокойное, элегантное, стильное, как у Вики Regenbogen. И цвета тебе подходят спокойные приглушённые, как в палитре для твоего цветотипа. А на выбранных фото в основном цвета электрик и ярко-желтый, которые тебе не подходят.
Причёска - классная! Тебе должна подойти.

0 0
#4, 20 марта в 06:33
Автор: IrinkaSolnyshko

Izabella, мне мама как-то сказала: "Платья у тебя могут быть самые простые, но обуви должно быть много и она должна быть хорошая" Надо обновить обувь, она никуда не годится и ПРИЧЕСКУ...

0 0
#5, 20 марта в 07:52
Автор: носорожка , Риека

lulu, согласна, тоже ъотела написать что вещи надо ярче, но выбрала она хорошие картинки из инета, почему в жизни так не одевается - хз, хотя платье в полоску мне понравилось, и еще пару вещей.
А вот с бровями и усами надо что то делать

добавлено спустя 6 минут

olga kravets, не вижу ярких цветов кроме желтого. голубой, алый, бирюза, антрацитовый, или как там его среро-голубой, сине-фиолетовый.

0 0
#6, 20 марта в 08:32

носорожка, я всё-таки остаюсь при своём мнении. Тебе яркие насыщенные сочные цвета подходят, Любе - нет. Ей подойдут более спокойные, приглушённые цвета. И вещи по фигуре, не балахоны. И когда я пишу приглушённые, то имею в виду не серо-буро-малиновый цвет Не серый, не чёрный, не бордовый. А красивые нюдовый, пудра, кармин, кобальт, светло-желтый, фиолетовый, серо-бежевый.

0 0
#7, 20 марта в 08:36
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Согласна с комментом выше - брови, на мой взгляд, надо бы чуть потолще и с чуть более заостренным изгибом. А с усиками - посетить электроэпиляцию (больно, но очень эффективно. Знакомая делала 3 года назад - больше ничего нет). Дело в том, что когда полоска усиков есть, то она невольно приковывают взгляд к тонким губкам. Из-за этого выражение лица кажется более..хм...суровым что ли.

Фигура, кстати, очень хорошая. Но покрой брюк, как мне показалось, выбран такой, который еще больше подчеркивает "ушки" на бедрах. То есть, я хочу сказать, что на фото без брюк эти "ушки" практически незаметны.

И еще, я подозреваю, что автору невероятно пойдут платья (приталенные, но с юбкой свободного покроя.) Если одеть платье, покрой которого будет напоминать песочные часы, то на мой взгляд оно скроет все, что нужно скрыть и подчеркнет все, что нужно подчеркнуть). Вот на выборке из инета есть желтое платье с черным широким поясом и пышным воротником наискосок - если автор приобретет платье такого же покроя, то выглядеть в нем будет классно, просто бомбически. Оно скроет "ушки" на бедрах, зрительно приподнимет грудь и подчеркнет талию. И фигура-прямоугольник превратится в фигуру-песочные часы.

Черная кофточка с завязками очень понравилась - жаль, что нет фото, где она на авторе. Мне думается, что такая вещь ей очень подходит.

0 0
#8, 20 марта в 09:03

olga kravets, я не спора ради, просто посмотри на самые первые фото, где она в светлом полотенце, в алом и темно-фиолетовом что ли, не совсем понятно. И где она с темными волосами. Она на фоне нюда и пудры будет бледнее бледного, моль настоящая. А светлый оттенок кожи подчеркнет именно одежда насыщенных тонов. И да, мне не идут те цвета, что выбрала Изабелла. И не надо путать цвет с оттенком.

добавлено спустя 2 минуты

Лунное Сияние, эта та, что с лентами по плечам? Это безвкусица полная, как леопардовые лосины! Дешево смотрится.

0 0
#9, 20 марта в 09:14

носорожка, а мне понравилась. Думаю, что автору она подходит.

0 0
#10, 20 марта в 09:41

Лунное Сияние, я не могу ее представить на руках-плечах автора. Тут надо идеальное телосложение иметь. Так как все недостатки могут выйти. Как колбаса в шнуровке(((

Вообще мне кажется, что Изабелле идут все однотонные одежки. Либо лаконичные принты типа полосок. А вот эти цветы, разводы как то не очень

0 0
#11, 20 марта в 10:06
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Люб,сохранила себе много твоих подобранных образов!Когда буду составлять себе сеты,то буду брать от туда вещички:где то платье,где то кофточка,гле то жакетик...Цветовая гамма и мне подойдет,не вся,но будем искать,корректиповать...отсюда вывод:ты стремишься к современному виду,а вещи оставляешь практичные и удобные,ну и не совсем выигрышные...Здесь я повторю,что нужно определиться,куда ты планирует носить вещь:если по дому и в магазин рядом,то наверное так много блуз тебе не надо...ну и т.д.Определись с количеством необходимых образов для тех или иных целей.
Понравилась твоя пудровая кофточка,но лица сильно не видно,интересно посмотреть,не бледнит ли тебя она ?

0 1
#12, 20 марта в 10:07

носорожка, а мне нравится она на первом фото (в светлом полотенце), и в фиолетовом, и темно-красном. Потому что сразу акцент на глаза, в первую очередь глаза замечаешь. С волосами в первую очередь обращаешь внимание на что угодно, только не на глаза.

0 0
#13, 20 марта в 10:38
Автор: sapfir

Лето, только не натуральное, яркое, цвет волос выделяется из общего вида.

добавлено спустя 3 минуты

в одежде нет элегантности, простит вас.

добавлено спустя 5 минут

кашемировый кардиган, тельняшку, футболку полосатую,маечку с баской - все это можно оставить. Желтые брюки на фото сидят некрасиво.

0 0
#14, 20 марта в 11:59

olga kravets, все фоткала на себе
Лунное Сияние, брови придется наростить, а с усами я уже хочу бороться.
Мы же тут показываем образы "ДО"
Спасибо девочки. Я была готова выслушать критику и пожестче, т.к. вещи, вернее половина вещей не мною куплены, а присланы девочками с бтшки. У нас не было возможности финансовой одеваться так, как хочется.
Теперь я могу это сделать и хочу сделать правильно.

добавлено спустя 7 минут

Получается я контрастное лето и такая палитра мне идет?

1 0
#15, 20 марта в 12:03

Да и вообще хочу сказать "браво!" девочкам, которые решились выложить свой образ на всеобщую критику, почитать замечания - не у всех на такое хватит духа. У меня бы не хватило, вот честно .

1 0
#16, 20 марта в 12:09
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Лунное Сияние, на самом деле,это очень полезно,услышать критику в лицо,потому что в реальной жизни мало кто скажет:что это на тебе?я тебе не идет это!У тебя так ноги кривые или опа большая нк и т.л....а здесь можно здраао принять критику,проанализировать,плюс узнать о себе больше,что идет,что не идет и т.д....Одни плюсы))!

0 0
#17, 20 марта в 12:21
Автор: Sania

Лунное Сияние, критика критике конечно рознь, но согласна с Юлей... Основная цель понять ЧТО подходит конкретно тебе.

1 0
#18, 20 марта в 12:37

читаем

Спойлер: показать
https://www.glamurnenko.ru/blog/cvetotip-leto/

оттенки понасыщенней выбирай.

1 0
#19, 20 марта в 12:40
Автор: Regenbogen

Люба! Смотрю на фото в повязках на голове: сиреневый и фиолетовый - твои!

0 0
#20, 20 марта в 12:41
Автор: jalinka , Гродно

носорожка, на сколько мне известно, шнуровка на вещах, сейчас на пике моды)

добавлено меньше минуты назад

с Викой согласна,понравилась фиолетовая повязка

0 0
#21, 20 марта в 12:43

И мне понравилось платье, что ты сама себе пошила, в твоем дневе!

0 0
#22, 20 марта в 12:45
Автор: jalinka , Гродно

Желтые брюки действительно сидят не красиво, на цвет не обращаю внимание,т.к. не у лица он,поэтому может быть...
Еще с желтым красиво сочетаются фиолетовый и мятный.
По поводу гардероба,возможно позже выложу мнение, пока немного занята)

0 0
#23, 20 марта в 12:50

jalinka, брюки не желтые они горчичные(

Regenbogen, до платья я еще не добралась, буду считать его новой вещью, еще носила 1 раз только)
А вот по поводу цветов, т мне тоже нравится в сиреневом и фиолетовом шарфе, красный ну вообще не мое..

отредактированно меньше минуты назад

1 0
#24, 20 марта в 12:51

jalinka, Алин, это удивительно! Одно и то же лицо, а в красном тут же четко выделяются синяки под глазами и выдают возраст.

0 0
#25, 20 марта в 13:01
Автор: Shurissima , Мама

Из всех вещей я бы оставила:
Джинсовую юбку
Кардиган кашемировый
Маечку с баской (под вопросом, не уверена)
Платье синее с полоской
Джинсы
Брюки в точечку
Брюки электрик

Возможно - джемпер морской волны

Обувь на замену

А так - фигура отличная. Сменить прическу. Ближе к лицу цветные но более светлые тона. А кардиганы/жакеты, юбки/брюки/аксессуары вполне могут быть яркими и смотреться будут хорошо. Либо яркий верх, но тогда глубокие вырезы как в случае с любимой розовой кофточкой и синим платьем. Но цвета должны быть из нашей палитры. Я отношу себя к тому же цветотипу)
А чистые цвета как насыщенный желтый в платье на одно плечо, боюсь нам нужно держать подальше от лица и сочетать с подходящими оттенками.

0 0
#26, 20 марта в 13:07

Shurissima, в готвом сете желтое платье надо вырезать и выкинуть а вот все остальное мне понравилось.
Вообще мечтаю о юбке плиссе в пол и джинсовый жилет в комплекте

0 0
#27, 20 марта в 13:14
Автор: Shurissima , Мама

Izabella, соглашусь, это платье больше на театральное походе) ну или для фотосессии например)

0 0
#28, 20 марта в 13:55

sapfir, спасибо. Сохранила в закладки. Все подробно расписано

добавлено спустя 41 минуту

Из верхней одежды на весну вот что есть, но все едет в село.

Жилет из стеклопыжика думаю оставить))

0 0
#29, 20 марта в 14:53

жилет и куртку розовую оставить

2 0
#30, 20 марта в 17:29
Автор: IrinkaSolnyshko

Izabella, убери цветы на пальто, это старит, жилет теплый конечно, но как вы его носите? и где?

0 0
страница 1 из 18

— ползунок для удобной и быстрой навигации, используй его.

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿