* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Гиперплазия эндометрия и эндометриоз

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
22 марта в 06:53
Автор: Illusion , Красноярск

Девочки,помогите разобраться.Врачи молчат.В общем когда сделали гистологию на лапоре,анализы показали полип под вопросом и гиперплазию эндометрия!при этом на всех предыдущих узи такого не наблюдалось.Только в одной клинике узист мне ставила постоянно эндометриоз.После лапоры на фолликулометрии опять заговорила про него.к другим врачам узи хожу,ничего не говорят про полипы,гиперплазию или эндометриоз!
В перинатальном прописала мне врач какое то средство,типа вытяжки зеленого чая. Моя же гинеколог это отменила,так как сказала,что это назначают только при онкологии и еще там каких то болячек,которых у меня нет,но сказала на 5-7 дц записаться на инстилляцию. У меня был хронический эндометрит,читала что это помогает избежать повторных очагов.Возможно для этого. но про гиперплазию ничего не сказала.
Я всегда сичтала,что эндометриоз или гиперплазия,это года эндика много.А у меня то он наоборот не растет!
в общем никто ничего толком не говорит.По узи все хорошо,кроме одного врача.но как раз ей то я не очень доверяю.просто она работает в одной клинике где моя Г.
Что за врачи пошли,никто ничего толком не говорит,есть у меня что то или нет.Все делают на всякий случай или "лишним не будет". собственно как и панацея Дюфастон.
Не знаю к кому уже пойти,чтобы сказали,можно ли верить гистологии,где всё под вопросом. опять же,неужели на лапаре нельзя увидеть эндометриоз или гиперплазию? Или тем более полипы!
Кто сталкивался с этими болячками.Эндометриоз давно мне лечили КОКами. Было все хорошо.Теперь планирую,дали мало времени самой беременеть.Не знаю куда кидаться,за что хвататься. Уже никому из врачей веры нет :(

0       295    0   0      0

Читать комментарии 0:

Пока нет комментариев, ты можешь оставить первый!

страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿