* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Беременность

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
27 марта в 22:50
Автор: snejanazbarskay@mail.ru

Девчули,помогите. Незнаю что и думать. Пм были 2.03.18. Цикл 28 дней. Врач назначила колоть прогестерон с дня овуляции и через день. ПА был за 4 дня до овуляции,во время нее и 2дня после. На 4-5 день после овуляции начал болеть живот как на месячные. И тянет каждый день. Температура тела постоянно 37,2-37,4. Базальная каждый день выше 37. Через 2 дня 29.03.18 должны быть месячные,живот так же тянет,грудь болит по бокам,раздражительная постоянно. Сделала сегодня (за 2дня до монстров) тест и не один. Дорогие отрицательные,дешевые с полоской призрак. Причем делаю тест и полоски появились сразу,четкие,через секунд 10 контрольная начала тускнеть и осталась ели-ели видной. Скажите,что думаете по этому поводу или может у кого такое было

0       944    0   0      12

Читать комментарии 12:

#1, 28 марта в 07:19
Автор: akimsokol , Осинники

Ни чего не думать, ждать задержки. Тут чем помоч? Только ХГЧ на данный момент поставят все точки над И

1 0
#2, 28 марта в 09:31

Конечно жду. Завтра должны пойти критические. Сегодня базальная 37,2.

0 0
#3, 30 марта в 16:02

snejanazbarskay@mail.ru, как дела?

0 0
#4, 30 марта в 16:09

Здравствуйте. Ситуация немного не понятная. Пошли месячные,но один день они просто мазали коричневым,хотя раньше такого не было. Сегодня второй день,пошли сильнее,но тоже не так как всегда,обычно у меня идут обильно. Грудь болит до сих пор по бокам. Температура базальная в первый день,тоесть вчера была 37,1 ,сегодня 37,3. Даже незнаю что и думать. Завтра пойду к врачу,но не факт,что попаду,ее может и не быть завтра

0 0
#5, 30 марта в 16:48

snejanazbarskay@mail.ru, сделайте тест.

0 0
#6, 30 марта в 17:12

Делала. Один полоску призрак показал,другой отрицательный. Странно,но факт. В организме что-то происходит,а что-это загадка

0 0
#7, 30 марта в 18:52

snejanazbarskay@mail.ru, а тесты остались с призраком?

0 0
#8, 30 марта в 19:42

Один оставила. Но камера не видит призрака

0 0
#9, 2 апреля в 09:29

snejanazbarskay@mail.ru, ходили в врачу?

0 0
#10, 2 апреля в 09:46
Автор: носорожка , Риека

мдааа, прям как я мучаюсь с тестами врунишками

0 0
#11, 2 апреля в 11:52
Автор: murchik

Сдавайте кровь на ХГЧ. Если положительно, то сдавайте дальше в динамике. Надо исключить внематочную.

0 0
#12, 2 апреля в 12:26
Автор: Fizzy , Тюмень

по мне так если камера не видит призрака-то это не Б, ну даже при БХБ и ВБ хоть немного, но видно на фото. если призрак один раз показался и все, больше нигде нет-то и на ХГЧ идти нет смысла, просто вылез реагент. а вот то что резко вылезла полосочка и тут же исчезла,это так окрашивается тест- я такое с десяток раз видела (и не одной Б кстати),если полосок не остается через минутки три-то не мучайте себя-тест отрицательный
по мне так придут М и все, у многих БТ до самых М(а то и в первые несколько дней М держится на 37.1-37,2 и потом в течении М опускается до уровня первой фазы.-такой вариант снижения БТ тоже в рамках нормы.

отредактированно меньше минуты назад

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿