* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

муж и анализы

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
29 марта в 10:09
Автор: juliya_bzp@ukr.net

График БТ (www.my-bt.ru/gr/376244) что делать как заставить мужа сдать анализы . вечные обещания позже или некогда (((( секс не так уж и часто (( что дальше делать .

0       896    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 29 марта в 10:19
Автор: Izabella

Не давить на него, это лучший вариант. Тогда все проще будет

0 0
#2, 29 марта в 11:50
Автор: marusya707 , Кемерово

Мой первый муж также отмазывался от сдачи анализов, типа некогда, а на самом деле ему просто было "стремно" сдавать биоматериал. В итоге я все сделала сама и добыла и привезла в клинику. Поговорите с ним, может тоже причина в этом.

0 0
#3, 29 марта в 15:23

marusya707, а разве так можно ?????

добавлено спустя 2 минуты

Izabella, как не давить ? а как я могу узнать всё ли впоряде

0 0
#4, 29 марта в 16:27
Автор: marusya707 , Кемерово

juliya_bzp@ukr.net, Главное биоматериал привезти в течении 30 минут после семяизвержения и держать в тепле во время дороги. Ну и естественно нужно заранее договорится с доктором, которому ты это повезешь.

0 0
#5, 29 марта в 16:36

marusya707, ну прям незнаю, но как вариант . спасибо

0 0
#6, 29 марта в 22:53
Автор: Ira591 , Нижний Новгород

У меня абсолютно такие же проблемы с мужем. Более того что он сам не хочет обследоваться, так ещё и меня ругает что я хожу по врачам и сдаю анализы и ищу причину моей небеременности. При этом твердит что очень хочет дочу и говорит что я слишком заморочилась и нужно просто отпустить ситуацию... и секс у нас тоже последнее время капец как редко, и да последние циклы был чаще всего по моей инициативе, а в этом цикле забила...
СГ терпеть не может сдавать. Первый раз сдать смогла убедить- показатели в принципе были не плохие, кроме морфологии. Второй раз сдал «случайно». Я пошла к репродуктологу и попросила его сходить со мной и показала ей его СГ и спросила ее мнение, она сказала что не очень и нужно сделать МАР тест. Почти что взяла его за руку и увела сдавать))) все с тех пор (почти год прошёл) ни разу больше затащить его не могу! Считает это унизительной процедурой и уверен что у него и так все хорошо...

добавлено спустя 3 минуты

Кстати, ему всего 31 год.

добавлено меньше минуты назад

А вашему сколько?

0 0
#7, 30 марта в 07:18
Автор: akimsokol , Осинники

juliya_bzp@ukr.net, да можно, только все это, делается быстро.

0 0
#8, 30 марта в 08:53
Автор: Лисятка , Жлобин

Я конечно ни на что не намекаю, но мой первый муж тоже не хотел сдавать анализы, хотя постоянно твердил, что хочет ребенка... А вот второй говорил, что не будет ребенка - это не страшно, будем вдвоем жить. А как на анализы, так вперед меня бежал.. Получается, что он меня успокаивал, а сам делал все что нужно, чтобы малыш появился, и он появился)

3 0
#9, 28 мая в 12:35
Автор: lomova.deana@yandex.ru

По опыту скажу, если мужчина не хочет проходить обследования и винит во всем вас, гоните его в шею. Только годы тратите, без деток очень плохо. У меня похожая ситуация, второй раз замуж вышла, у него тоже не было деток в первом браке. Пошел проверился, сам причем. Доктор назначил эффекс трибулус и посоветовал бросить курить. Когда на тесте появились две полоски мы танцевали вместе, тогда я поняла, что такое счастье)

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿