* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

была ли овуляция?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
11 апреля в 07:13
Автор: Illusion , Красноярск

Девочки посмотрите пожалуйста график.
Ничего не могу понять.
На 20 ДЦ упала температура,были боли как при О,но не весь день как обычно.Я напугалась,что О рано.
После 10 дня начался ЯБ несколько дней.
На узи сказали,что О ждать не раньше 18 дня.
И вот уже 22дц, а тесты на О молчат.
Всегда делала эвиплан,а тут взяла Фрау и Я родился.Но ничего внятного они так и не показали.
Так же оочень странная температура.Я в этом цикле измеряю на пол часа позже,но все же.
Настолько поздней овуляции не было еще,завтра на фол-трию опять пойду.Но уже не знаю что думать :((
Эндик наконец то хороший стал по толщине и фолликул доминирующий хороший.
Почему же такая тишина.в том месяце пила Дюфастон,загибалась от него,перестала.
У кого было такое?Что тесты -,а О была,при этом без симптомов?
я понимаю,что похожа на параноика

0       497    0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 11 апреля в 07:31

Поправка"НА 10 ДЕНЬ ЦИКЛА УПАЛА ТЕМПЕРАТУРА!!

0 0
#2, 11 апреля в 08:58
Автор: носорожка , Риека

посмотрела график, прочитала комменты, ну и чего ты себя изводишь? тесты показали О, точнее выброс гормонов, сходишь на узи еще раз, посмотрите есть ли жидкость и ЖТ. Главное ПА, а то у тебя я прочитала мужчина то устал((

1 0
#3, 11 апреля в 12:10

носорожка, тесты не показали О в том то и дело.Мужчина мой потому устает, что привык только учиться,а тут работать приходится))Он как и многие больше вид делает,чем устает.Я физически зачастую на работе работаю и ничего,а этот помирает чуть что))Зато начал меня понимать,что работа это не развлечение.Тут больше страх детей видимо И хочет и боится,впредь не буду сообщать ему о залетных днях,чтобы не беспокоился.
а овуляцию я по тестам вообще не увидела,впервые :(

0 0
#4, 16 апреля в 14:40
Автор: marisha8982@yandex.ru

Тесты не всегда точно так как и базальная температура, может вы перестанете париться и высчитывать благоприятные дни!? Говорят что если не заморачиваться то само придет. А вообще можете еще в клинику АльтраВита сходить для консультации, там очень хорошие врачи.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿