* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Когда сдать прогестерон?

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
14 апреля в 22:37
Автор: annakostiuk

В прошлом месяце график был идеальным, первая фаза низкая, разница между фазами тоже в норме, но на 10дпо пошла коричневая мазня и месячные, правда затенулись аж на 8-9дней. И вот этот цикл странный, высокая температура первой фазы.
Я решила сдать на все гормоны. Подскажите, на какой день мне сдать прогестерон по моему графику. Если поднятие температуры на 21день www.my-bt.ru/talk/post44.html
И еще ТТГ , Т3, Т4, можно тоже сдать с прогестероном, или лучше в начале нового цикла на 2-3день?

0       589    0   0      7

Читать комментарии 7:

#1, 14 апреля в 23:44
Автор: Гаврюша , Казань

Прог сдают на 7 дпо,а ттг,т3,т4 на 2-3 дц. А эндометриоза нет? Просто такие признаки при нем бывают.

добавлено спустя 3 минуты

Если предположить по графику,что овуляшка была на 20 дц,то на 27 идти на прогестерон.

0 0
#2, 15 апреля в 07:36
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

О будет лучше видно по сегодняшней бт. Если она такая как вчера или выше, то О была на 20 дц. Тогда на 27 дц можно сдать и прог и гормоны щитовидки. Они к циклу не привязаны.

0 0
#3, 15 апреля в 08:58

Гаврюша, эндометриоза не было никогда, и такое первый раз.

добавлено спустя 2 минуты

Katysha1011, спасибо за ответ, а можно сдать на ,26дц? или лучше 28дц?, у нас лаборатория только ср и пт

0 0
#4, 15 апреля в 10:27
Автор: Izabella

Гаврюша, гормоны щж сдают в любой дц

0 0
#5, 15 апреля в 10:50
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

annakostiuk, я бы тогда нс 26 дц сделала.

0 0
#6, 15 апреля в 11:20
Автор: Гаврюша , Казань

Izabella, блин,точно. У меня просто условный рефлекс выработался,что когда всякие ФСГ,ЛГ,эстрадиола иду славать,то сразу и ТТГ сдают,чтоб лишний раз вены не дырявили. Вот на подкорках и отложилось.

0 0
#7, 18 апреля в 21:13

сдала сегодня прогестерон на 6день после поднятия бт, результат 18.75

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿