* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Чудеса случаются!!!

Раздел: Роды

спрятать/показать
18 апреля в 08:15
Автор: Nutochka , Саратов

Здравствуйте, дорогие жительницы этого прекрасного сайта! Зарегистрировалась здесь давно, ещё в 2010 году, именно тогда и начала свое планирование, не подозревая каким долгим окажется путь. Никогда не писала, только читала рассказы девочек и переживала и радовалась вместе с ними. Но вот все таки решила поделиться своей историей, может быть кому-то она придаст сил.
Начну с того, что в 19 лет мне удалили придатки справа из-за лопнувшей кисты жёлтого тела и халатности врачей, которые не смогли сразу определить, что со мной и продержали целую ночь в отделении гастроэнтерологии. На утро меня уже пришлось спасать, так как потеря крови была большая и счёт шел на минуты. Вот так в 19 лет мне оставили 50% шансов на беременность. Ровно через год снова киста жёлтого тела и снова она лопается, на этот раз всё сделали вовремя и начались годы на оральных контрацептивах. В 2009 году я вышла замуж и через год мы решили, что готовы стать родителями, именно тогда и произошло мое знакомство с этим сайтом.
Здесь наверное пошло всё как у всех: анализы, проверка мужа-все в порядке, узи-овуляция как по учебнику и всё в порядке, беременной не хочу, но этого не случалось. Шли годы, но я не решалась на проверку трубы начитавшись, насколько это больно и часто не показательно. За время планирования было всё: обида, почему это со мной, отчаяние, злость. Ивот я даю себе установку: не забеременнею до 30 лет, тогда проверка труб и ЭКО. С такой установкой жить стало полегче, я отвлеклась от планирования, сменила работу и жила наслаждаясь мужем. Настал 2017 год, очередное УЗИ, по которому всё идеально и моя врач говорит, Аня, надо беременность!!! (с радостью, подумала я, вот только уже 7 лет и никак). В апреле овуляции быть не должно, так как яичник один и работает через цикл. И вот за два дня до месячных муж смотрит на меня и говорит: "А не беременна ли ты?!" Со спокойной душой он на следующий день уходит на работу на 2 суток, а я вся в сомнениях от его слов. После работы иду в аптеку за тестом и О ЧУДО!!! он показывает вторую бледную полоску. Я не верю своим глазам, меня всю трясёт, я бегу ещё в аптеку теперь за двойным тестом. Вечерний и утренний также показывают две полоски, но я же умная) решаю сдать кровь на ХГЧ. Мучительные часы ожидания и трёхзначный результат!!! Счастью не было предела, я не могла поверить и со слезами звонила мужу. Вот так неожиданно и началась моя беременность, в цикл, который должен быть без овуляции, но яичник решил поработать.
Беременность протекала спокойно и 2 февраля родился мой сынок, мое счастье!!!!!! И все произошло по моей установке, родила я в 30 лет.
Девочки, верьте, не отчаивайтесь и не опускайте руки (хотя я знаю, как это сложно).
Всем планирующим скорейшей беременности, девочкам в положении лёгких родов в срок, а мамочкам здоровых и счастливых малышей!
Спасибо всем, кто прочитал до конца и извините за многобукв)))

0       1672    21   0      48

Читать комментарии 48:

#1, 18 апреля в 08:17

Извините за ошибки, телефон исправил(

0 0
#2, 18 апреля в 08:31
Автор: Sania

Nutochka, поздравляю с рождением долгожданного счастья

1 0
#3, 18 апреля в 08:40

Sania, спасибо большое!!!

0 0
#4, 18 апреля в 08:57
Автор: mariino4ka

Поздравляю! Пусть малыш растёт здоровым

1 0
#5, 18 апреля в 09:03

mariino4ka, спасибо , стараемся, с коликами боремся

0 0
#6, 18 апреля в 09:07
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

Nutochka, как приятно зайти на сайт, а тут такой пост! Счастья вам и всех благ!

2 0
#7, 18 апреля в 09:10

Katysha1011, спасибо! Да, мне тоже всегда было приятно читать подобные рассказы, вот и решила поделиться!

1 0
#8, 18 апреля в 09:29
Автор: Дидишка , Казань

С рождением долгожданного чуда)растите здоровенькими )

1 0
#9, 18 апреля в 09:36

Дидишка, спасибо за поздравление и пожелания! И Вам огромной удачи и апчхи свежемамским!!!

0 0
#10, 18 апреля в 10:03
Автор: Надёжка , Дружковка

Пусть скорее пройдут колики и растёт сынулька здоровым и счастливым

1 0
#11, 18 апреля в 10:08

Надёжка, ой спасибо, сами ждём этого благословенного момента)

0 0
#12, 18 апреля в 10:17
Автор: Дидишка , Казань

Nutochka, спасибо

1 0
#13, 18 апреля в 10:59
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Круто) Поздравляю)

0 0
#14, 18 апреля в 12:01

Лунное Сияние, спасибо!

0 0
#15, 18 апреля в 12:57
Автор: Светлана Н , Самара

ПОЗДРААВЛЯЯЮЮЮ!!!! ЗДОРОВО! ВКУСНЕНЬКОГО МОЛОЧКА ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!

0 0
#16, 18 апреля в 13:02
Автор: Танча , Пенза

Долгожданный ребенок! Поздравляю с таким событием!! Уверена, жмет вас порадует и вторым! Так часто бывает!

0 0
#17, 18 апреля в 13:19

Светлана Н, спасибочки!

добавлено меньше минуты назад

Танча, спасибо! А Вашей дочке успешно пройти третий триместр, родить легко и в срок!

1 0
#18, 18 апреля в 13:51
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Счастья вашей семье! Растите здоровенькими

0 0
#19, 18 апреля в 14:34
Автор: жизнь , Краснодар

Чудеса любят тишину и неожиданность, поэтому всегда приходят когда мы их совсем не ждем)) Здоровья всей вашей семье))

0 0
#20, 18 апреля в 15:07
Автор: oxanella , Гомель

Nutochka, От всей души поздравляю! Крепкого здоровья, любви и удачи вашей семье! Мне кажется, что еще пополнение не за горами!

0 0
#21, 18 апреля в 15:31

жизнь, спасибо! Да счастье любит тишину, поэтому о своей беременности рассказала только самым близким. Сейчас, кто узнаёт, в шоке, что так удавалось скрывать)

oxanella, спасибо большое! Многие второго пророчат, я ещё и ночнушку свою в родовой оставила)))

добавлено спустя 8 минут

МашкаРомашка, спасибо! Вам удачи и апчхи!!!

0 0
#22, 18 апреля в 16:21
Автор: katri1891 , Могилев

Поздравляю!!! Я про плакалась) Растите здоровенькие, крепенькие!!!

0 0
#23, 18 апреля в 16:39
Автор: Natali.ivanova.0505@mail.ru

Пусть малыш растёт здоровеньким на радость маме и папе !!!Ну и конечно в след засыночком родить лапочку дочку

0 0
#24, 18 апреля в 16:44
Автор: iriska270919852 , Минск

Nutochka, как круто, поздравляю!!!

0 0
#25, 18 апреля в 16:47

katri1891, спасибо большое! Тоже помню, читала такие блоги и слёзы на глазах)

Natali.ivanova.0505@mail.ru, спасибо за пожелания)

добавлено спустя 2 минуты

iriska270919852, спасибо! Следила за вами в блоге копилочки чихов, вижу, что новый статус, поздравляю!!!

0 0
#26, 18 апреля в 18:10

Nutochka, пока не с чем, это для привлечения

0 0
#27, 18 апреля в 18:22

iriska270919852, аааааа, ну значит точно сработает!!!

0 0
#28, 18 апреля в 18:31
Автор: Larisa Zy

Чудеса случаются - это точно! Поздравляю вас с таким долгожданным счастьем!

0 0
#29, 18 апреля в 19:13

Larisa Zy, спасибо! Случаются, причём когда практически перестаёшь надеяться!

добавлено спустя 40 минут

Забыла написать. Когда я мужа спросила, как он понял, что я беременна, он ответил: "Ты что-то так встала и прям как беременная выглядела". Вот как так, не представляю...

2 0
#30, 18 апреля в 19:50

Nutochka, дай-то Бог

1 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿