* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Прошлый цикл бхб... а этот?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
5 мая в 01:05
Автор: storozhenko.oksana@gmail.com

Привет девочки! Поанирую второго второй месяц. В первый была бхб, которая появилась на тестах на 14 дпо и хгч в этот день был 15. Тесты не ярчали и кд пошли в срок(
Этот месяц струйный показал призрака на 10дпо и по сей день он ярчает. Динамика есть. Вроде и радоваться пора... а я так бобсь что это опять бхб.((( из ощущений - стала чуть чувствительна грудь и ощущения внизу живота. Что за ощущения, сказать сложно.. некое потягивание, но не больное и не тонус. Или щекотание.
Есть надежда на беременность?
Хгч сдавать не пойду. Не особо то он информативен .
Сегдодня была у гини, та вообще сказла что тесты так рано не могут показать, чем просто ввела меня в ступор????

0       809    0   0      4

Читать комментарии 4:

#1, 5 мая в 06:31
Автор: носорожка , Риека

в смысле хгч не информативен? а что тогда? тесты тоже так то основаны на реакции хгч

2 0
#2, 5 мая в 07:04
Автор: Шанель , Екатеринбург

только хгч и может подсказать развивается или регрессирует беременность. Сдайте с разницей в три-пять дней и поймете.

0 0
#3, 5 мая в 07:10
Автор: Lelik bolik , Москва

Хгч как раз и даст вам ответ на вопрос. Сдавать через день его нужно и смотреть динамику

0 0
#4, 5 мая в 07:35
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

"боюсь что опять бхб..."Вы планируете второго второй месяц,поэтому я бы тоже хгч не пошла здавать-зацепится и будет развиваться,чудесно!Если опять бхб ,пробуем третий цикл...чего бояться...в конце концов природа сама отбирает самые сильные экземпляры,или вам нужна проблемная беременность,но лишь бы зацепился?

2 1
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿