* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Отдых в России. Кто куда?

Раздел: Отдых и путешествия

спрятать/показать
8 мая в 14:22
Автор: Angel32 , Брянск

Всем привет! И вот опять у меня остро стоит вопрос куда поехать. В прошлом году ездили в Витязево. В этом году не можем даже направление выбрать. Пока в голове крутится пару курортов. Джемете и Лазаревское. Ещё советуют Кабардинку.
Я оч хочу в Крым, но добраться проблема и говорят дорого.
Как вы выбираете курорт? Как ищите жильё? Куда в этом году вы поедете в отпуск?
Поделитесь, пжлст, впечатлениями! А может и контакты у кого нибудь остались)

5       3429    0   0      78

Читать комментарии 78:

#1, 8 мая в 14:42
Автор: носорожка , Риека

крым. переправа конечно геморрой, но тут как повезет. а там вообще раздолье.
из ближайших Анапа наверное. песок, относительно чистое море.

0 0
#2, 8 мая в 14:48
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Мы в Крыму)
Нравится особенно Алупка,Алушта...собственно есть куча поселков между Алуштой и Алупкой,где также хорошо...
Хвалят Коктебель и Новый свет,но я там не была еще,не знаю.

0 0
#3, 8 мая в 15:00
Автор: Lelik bolik , Москва

Кабардинку не рекомендую. Делать там нечего. На один день приехать, не более.
Хотя может быть в последние годы там все изменилось, но из моих воспоминаний - податься некуда

0 0
#4, 8 мая в 15:06
Автор: Чаёвничаю

Мы всей семьей 2 года подряд отдыхали в Крыму. Мне очень понравилось. И на пляже поваляться, и поездить по Южному берегу Крыма. Добирались самолетом, от аэропорта на такси до Алушты.
Дочку с бабушками-дедушками отправляю уже 4-й год в Анапу. Это детский курорт, там мелкое море, широкая береговая линия, но иногда море "цветет", но опять же море чистят и все ок. А бабушки этими водорослями варикоз лечат не уточняла каким способом, но им нравится)))
В Лазаревском была с дочкой лет 6 назад. Мне категорически не понравилось-шумно, узкий берег, много молодежи, считаю, что это место не для деток, а вот потусить...наверное можно. Мы еще там схватили какую-то жуткую инфекцию, но, думаю, от этого никто не застрахован(((

отредактированно меньше минуты назад

0 0
#5, 8 мая в 15:13
Автор: Mussya , Чехов

В прошлом году отдыхали в Лазаревском в Прометей клубе, это супер место для отдыха с детьми, анимация на высшем уровне, кругом все с колясками, отдельный ресторан для детей, где всегда есть легкий супчик и тефтельки на пару. Отель работает по системе все включено и хочу сказать уровень высокий. Бассейны разнообразные, горки для взрослых и детей, лягушатник.
В этом году правда не едем, к сожалению туда из-за ЧМ по футболу, отпуск приходится именно в даты его проведения.
Правда думаю бронировать надо заранее туда места, дешевле намного, если забронировать в феврале.
Но написала отзыв, может кто на заметку возьмёт.

1 0
#6, 8 мая в 15:17
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Я влюблена в Крым! Были в Судаке и в Алуште. В Новом Свете проездом, показалось тесновато, пляж маленький. В Алуште с детками я бы не поехала, в воде гигантские камни почти на всех пляжах города. А вот Судак наверно для деток идеально, море мелкое и песочек. И развлечений в городе много детских- аквапарк большой, парк с каруселями, набережная вечерами интересная, на крепость пешком можно сходить посмотреть, полазить. Вобщем, я за Крым)))

0 0
#7, 8 мая в 15:20
Автор: NataNata , Москва

Мост вроде как открывают завтра в крым. Ну или в мае в крайнем случае. Так что переправа отпадает. Мы как обычно в Крым))) но у нас там дом и пустынный пляж. Ни души. Мы такой отдых любим) могу подсказать где это.

0 0
#8, 8 мая в 15:23

NataNata, ой, подскажи, пожалуйста, мне))) мы в этом году никуда не едем, а вот в следующем хотелось бы и скорее всего снова в Крым. Я на заметочку возьму)))

0 0
#9, 8 мая в 15:23

Реальное фото с места куда мы ездим. Это в разгар сезона. Не души))) в другую сторону так же)

2 0
#10, 8 мая в 15:25
Автор: mariino4ka

NataNata, подскажите мне,пожалуйста! Я Крым тоже обожаю, правда,поехать ближайшие года 2 не получится ((

0 0
#11, 8 мая в 15:28

Чаёвничаю, село где у нас дом называется Заводское. Это между Керчью и Феодосией. Море там Азовское, теплое. Спецом для детей. Город где уже есть условия всякие и развлекухи ну и соответственно народ Щелкино. В 10 км от нашего села.

0 0
#12, 8 мая в 15:29

NataNata, какая красота! это что за местечко?)))
А людей нет потому, что не туристическая зона и дикий пляж?

0 0
#13, 8 мая в 15:30

mariino4ka, а что не получится??? Я вот рожу, месяц нам исполнится и я поеду))))

0 0
#14, 8 мая в 15:30

NataNata, пока я писала сообщение, ты уже ответила)))

0 0
#15, 8 мая в 15:32

Lelik bolik, это просто село на берегу моря. Там никаких условий нет. Просто можно снять дом и жить. Я последнее время только туда езжу, люди меня бесят))))

0 0
#16, 8 мая в 15:37

NataNata, классно, спасибо! Вот что значит, кто ищет, тот всегда найдет))) Мне казалось всегда, что такое уединение возможно только на острове)))

0 0
#17, 8 мая в 15:53
Автор: Софа , Краснодар

NataNata,спасибо.

0 0
#18, 8 мая в 16:05

NataNata, я бы конечно, тоже так хотела, но мне условия нужны, точнее детям, и обязательно пункт скорой помощи
NataNata, какой мост? И как теперь можно будет добраться?
Мы были в Феодосии, купаться ездили в Береговое, правда, но супер было.
Mussya, ну и цены более чем за 100 тыщ на 11 ночей...или там дешевле?

0 0
#19, 8 мая в 16:06

NataNata, мы живем и так на берегу моря,про у меня на октябрь где-то а на следующий год другие планы на лето, поэтому поездка года через два получится))

0 0
#20, 8 мая в 16:09

NataNata, у вас там свой дом?

добавлено спустя 2 минуты

NataNata, а что значит условий нет? Каких именно? И как теперь обстоит проезд в Крым с открытием моста?

0 0
#21, 8 мая в 16:28

Angel32, мост вместо переправы))) стройка века так то, а вы не в курсе)))) проезд теперь будет 19 км по мосту, те 10 минут и ты в крыму. Условия я имею ввиду те что в отеле например. Скорая там естественно есть, не пустыня же))) в 10 км больница и прочие объекты жизнеобеспечения. В селе 2 магазина с самым необходимым. Обычное село. Если снимать полностью дом, самой готовить и прочее то ы прошлом году у меня подруга снимала за 1200р/сутки. Есть комнатки для отдыхающих сдают там 350-400 р с человека в сутки. Душ туалет естественно есть. В городе можно снять квартиру, цен незнаю но думаю в 2 раза дороже. Тоже на берегу моря. Но там уже люди) у нас там и дом в селе и квартира в городе. Но когда приезжаем живем в доме.

добавлено спустя 6 минут

Angel32, мы наверное разное понимаем под условиями, тем более для детей) я собираюсь туда с ребенком которому будет месяц от рождения) и, я вроде в здравом уме))))

0 0
#22, 8 мая в 16:31
Автор: очень хочется , Минск

Крым просто шикарный. С детьми я бы в Судак поехала, там очень мелкая галька, как песок, много детских развлекалок, да и взрослых тоже. Жильё на любой вкус и кошелек. В Новом свете красиво очень, но инфраструктура не так развита. В Алуште крупная галька, с детьми бы не поехала. В Алупке надо постоянно спускаться к морю вниз, с детьми маленькими трудно будет. В Феодосии по-моему грязно. Ну или было грязно, когда он украинским был, сейчас не знаю. Мост скоро откроют для автомобилей. Осенью наши друзья ездили с детьми на машине из Беларуси, 6 лет и 1,3. Сказали, что на переправе все было организованно, им понравилось. От отдыха в восторге, даже не смотря на тяготы дороги с детьми

отредактированно спустя 2 минуты

1 0
#23, 8 мая в 17:38
Автор: Shurissima , Мама

NataNata, красота! За развлечениями при желании можно и съездить(для тех кто на автоипутешествует). Про людей сонласна. Как переехали из Москвы я год от людей отдыхала, никто не нужен был)))

0 0
#24, 8 мая в 17:58
Автор: Дарьяна , Нижний Тагил

Купила билет в Лазоревское. Не была там. В Кабардинке красиво. Понравился старый парк. Потрясающее место. Отдыхала в Кучугурах. Самое то с детьми. Пляж песчаный. Море намного теплее,чем черное. Не глубокое. Есть кафешки,дешевая столовая,где очень вкусно кормят.

добавлено спустя 7 минут

Девочки,почитала ваши отзывы про Лазоревское. Растроена. Там так все плохо? Наверно мы поторопились покупать билеты туда:(

0 0
#25, 8 мая в 18:34
Автор: Shurissima , Мама

Дарьяна, я думаю не стоит расстраиваться раньше времени. У всех свое представление об отдыхе. Можно поискать что-то рядом, что вам в большей степени подойдет

0 0
#26, 8 мая в 19:56
Автор: Цыпленок

носорожка, вообще никакого геморроя с переправой, билет на поезд покупается в комплексе с паромом! Я ездила в 17 году, веселая прогулка на катере, Ксеня в восторге была.
Даже тяжеленный чемодан таскать не надо, доставка и укладка - руками работников парома и водителей автобусов.

добавлено спустя 8 минут

Я люблю Евпаторию, просто влюблена в эти зеленые улицы, в золотой песок, в кипарисы, в пахучую акацию, дельфинов в прямой видимости.
Севастополь тоже очень нравится, но туда с детьми я б не поехала, во всяком случае, на пляжи.

На Азовском море хорошо отдыхается в Должанке на косе.
Но для себя я лучше, чем Евпатория, местечка не видела.
Просто город детства и для детства.

Путешествовать люблю, но на это лето у меня другие планы.
Тем более, что я живу в 20 минутах ходьбы от пляжа и аквапарка.

Можете кидать тапки )))

добавлено спустя 7 минут

Мое любимое место в Крыму

И вот это

3 0
#27, 8 мая в 20:12
Автор: МашкаРомашка , Кострома

очень хочется, В Судаке не галька, там обычный жёлтый песок. А вот в Алуште есть очень мелкая галька, так называемый кварцевый песок и нормальная галька.

0 0
#28, 8 мая в 20:13

Shurissima, в лазаревском очень шумно, особенно летом - весь народ останавливается там, можно проехать в близлежащие поселки и посмотреть, что есть рядом, если вы,конечно,не в санаторий куда-то по путевке, мы живем в дагомысе (это ближе к сочи) в 60км от лазаревского, и у нас людей в разы меньше, но,опять таки,смотря,кто что ищет и какой отдых предпочитает

0 0
#29, 8 мая в 20:49
Автор: Poina

Всем привет, девочки а мы в Ейск собрались, говорят там всё для детей

0 0
#30, 8 мая в 21:06
Автор: Цыпленок

Poina, в моем детстве море в Ейске было грязным. Возможно, что давно все не так. Съездите - расскажите

0 0
страница 1 из 3

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿