* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Можно ли забеременеть на 3 ДПО при стимуляции Клостилбегитом?

Раздел: Планирование беременности

спрятать/показать
14 мая в 19:06
Автор: shev , Москва

Девочки . Стимулировалась клостом первый раз. Г назначила прийти на 10 ДЦ на фолликуломитрию. А овуляция взяла и произошла на 7 ДЦ!! Низ живота болел, я подумала, наверное фолликулы переросли в кисту...и пошла по плану. На узи, сказала что овулька была, но сегодня уже 3 ДПО, а БТ была с утра 37. Как думаете есть шансы?

0       725    0   0      13

Читать комментарии 13:

#1, 14 мая в 22:10
Автор: panda20111

На 3 дпо не возможно. Почитайте информ. сколько надо яйцеклетке времени добраться до матки после оплодотворения,+ дня два сама имплантация! Так что 38% на 9ДПО, соответственно тест самое ранее 12 дпо

0 0
#2, 14 мая в 22:17
Автор: poli887 , Солигорск

Хм, а у вас всегда такая ранняя овуляция??? Сколько ж у вас циклы дней?

0 0
#3, 14 мая в 23:11
Автор: yuliyaoleksyuk , Донецк

Шансы есть,если у вас был секс с мужем в это время(3-7 д ц ..если секса не было,то шансов нет.
А разве стимуляцию делают с первого дня цикла?Месячные сколько дней дляться?
Я думала,что стимуляция делается дня с 10,ну точно после месячных...

0 0
#4, 15 мая в 03:05
Автор: Mechtalka , Красноярск

стимуляцию делают обычно с 3-7 , обычно 5-6 дней .... я и сама забеременела дочкой на стимуляции, овуляция была на 8 день .... на стимуляции овуляция может прийти раньше . Я отслеживала раньше и мы попали в день и перед днём )) если ПА только на 3 день - то ничего не выйдет . Яйцеклетка живет всего 12 часов .

0 1
#5, 15 мая в 07:45
Автор: Маришка42 , Кемерово

yuliyaoleksyuk, я клост принимала с 5-9 дц...

Я заБ с ПА в О дочей.

0 0
#6, 15 мая в 07:53
Автор: poli887 , Солигорск

Я заб только на третьей стимуляции клостом. Пила с 6 по 9дц, а овуляция была только на 17дц!!!

1 0
#7, 15 мая в 10:48

poli887, нет, это впервые. у меня не было овуляции пол года, и решила попробовать стимуляцию. И здоровый яичник так отреагировал( на правой часто киста получается...) Овулька произошла без укола. Офигели все, даже узистка=)))
Думаю может стоит на следующем месяце снизить дозировку клоста?

добавлено спустя 2 минуты

yuliyaoleksyuk, мне то же хочется верить что они есть))) Г. сказала что после овуляции есть еще 3-4 дня. Но замечаю,чем больше мнений тем они различнее

0 0
#8, 15 мая в 11:54
Автор: present

shevchenko.olga9999@gmail.com, 3 раза стимулировалась клостом. Начинают всегда с небольшой дозы и узи делают чаще, не только чтобы фоллики смотреть, но и эндик.

0 0
#9, 15 мая в 12:32
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Странные познания у гинеколога по поводу живучести яйцеклетки... Я в свое время не одного репродуктолога обошла - никто такие большие сроки жизнедеятельности яйцеклетке не давал... а они напрямую работают с ними...

0 0
#10, 15 мая в 19:18

present, спасибо за комментарий, попробую в след.цикле.

0 0
#11, 16 мая в 03:39
Автор: akimsokol , Осинники

Если судить, что овуляция была на 3 день, что мало вероятно, то после овуляции половой акт, через 6 дей вроде, шансы равны 0. А вот, если по графику на 7 день овуляция и п. а. через 3 дня, то все равно шансов нет. Не отмечали все п. а?

0 0
#12, 16 мая в 09:59

akimsokol, вы что- то где-то не то прочитали. в двух слова: О - 7дмц,ПА через 3 дня после О.Больше ПА не было... На сегодняшний день скажу,что БТ выше 37, так что остается только ждать.

добавлено спустя 2 минуты

Вообще скажу,что я себя странно чувствую, мне очень жарко как-то внутри, но температуры тела нет при этом. Сегодня еще горло начало побаливать...

0 0
#13, 16 мая в 11:04
Автор: akimsokol , Осинники

shevchenko.olga9999@gmail.com, тьфу, конечно не так прочитала.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿