* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Доминикана и первые недели беременности

Раздел: Беременность

спрятать/показать
22 мая в 04:30
Автор: Mach4 , Челябинск

Бью тревогу, вдруг закон семи рукопожатий работает... забила на планирование в этом месяце, вся в предвкушении отдыха была, (2 года безуспешных попыток), пропила дюфастон как положено с 16 по 26 день цикла 2 раза в день, последний 26ой день был в самолёте и вот я в Раю под названием Доминикана)) сегодня 35 день цикла, два теста положительных, беспокоят периодические потягивания и небольшая мазня желто-коричневая, без запаха, зуда и всего такого, дюфастон продолжила пить с 33 дня (первый положительный тест), врачу написала сказал пить по 4 штуки в день до прилёта и бегом к нему с анализами прогестерон и хгч, и вот беда! Дюфастона осталось на 3 дня, до прилёта 5 дней, все попытки купить здесь что-то подобное закончились таблетками от Рака груди :0 вдруг кто сталкивался или летит в ближайшие дни сюда или тут находится и есть лишние 8 таблеток( сегодня напишу врачу конечно... но что-то уже тревожно становится(

0       1503    0   0      14

Читать комментарии 14:

#1, 22 мая в 06:39
Автор: Любимая , Казань

Попробуйте поискать группу в вк кто едет в этот отель или ближайщий. Может кто купит. Чтобы все было хорошо

0 0
#2, 22 мая в 11:35
Автор: Izabella

Разбей оставшееся время на равные промежутки и растяни оставшиеся таблетки до момента посадки самолета. Дома сразу купить и выпьешь 4 шт, потом по схеме как обычно. Это 100% вариант, мало ли, может ни кто не привезет таблы, а это печалька уже.

1 0
#3, 22 мая в 13:37
Автор: IrinkaSolnyshko

Izabella, от такого применения не будет вообще никакой пользы не будет
Mach4, есть организация «Health&Help», у них есть страница в Facebook, они работают в странах Латинской Америки, напиши им может они помогут тебе найти лекарство, там работает много русских врачей

0 0
#4, 22 мая в 14:27
Автор: ТуттиФрутти

Izabella, согласна на все 100% Обычно так рекомендуют при невозможности достать подобные лекарства.

0 0
#5, 22 мая в 17:12
Автор: IrinkaSolnyshko

ТуттиФрутти, не соглашусь, так можно делать, но не в случаи гормонов и антибиотиков

0 0
#6, 23 мая в 15:18

ТуттиФрутти,
IrinkaSolnyshko,
Izabella,
Любимая, большое спасибо за участие, всеми вашими советами воспользовалась, единствнннле с этой организацией так и не получилось связаться, вчера списалась со своей другой Г., описала ей всю ситуацию так же как и вам и вот ее ответ «Оставайтесь на той же дозе. Мазня может быть. Не загорать, относительный покой и возможно добавить транексам 1 таблх3 раза в день», вчера опять вечером была капелька светло коричневая(( а сегодня новая беда, купила их местный тест, до этого делала два теста ЭВИ из России, этот новый он касетный с чувствительностью 25, а Эвики 20, так вот на этом местном полоски второй почти не видно( уже сил нет себя изводить, надо же было попасть в такую ситуацию, решила что будь что будет, сделаю ещё один их тест перед отлётом через 2 дня и все... тесты то делать проблематично, сегодня например в туалет вставала в 1 ночи, в 4 утра и в 6 утро, тест делала в 6 утра, может из-за этого концентрация понизилась(

0 0
#7, 24 мая в 04:49

Оставлю это здесь, может кто-нибудь когда-нибудь попадёт в такой просак как я) хотя сейчас сама поражаюсь своей туп...) мы отдыхаем в Пунта-Кане, в отеле сети Rio, пляже Bavaro. Практически во всех отелях есть бесплатный трансфер в торговые центры, отвезут и заберут бесплатно) я ездила в торговый центр Сан-Хуан, рядом есть центр Jumbo, в нем на 2м этаже Артека Carol, спрашивать надо УТРОЖЕСТАН (дюфастон или дидрогестерон они не понимают не на английском, не на латыни, не на родном испанском), я ещё в отеле скачала картинку коробочки утрожестана с английской надписью и все меня сразу поняли и дали что надо, 26 долларов и я счастлива) но транексам сказали нет или только по назначению врача) но я счастлива как слон, сегодня поставлю утрожестан на ночь вагинально)

8 0
#8, 24 мая в 05:39
Автор: Любимая , Казань

Mach4, отлично)))) дай бог бусинке здоровья

0 0
#9, 24 мая в 06:36
Автор: Fizzy , Тюмень

Mach4, отлично что нашелся выход

0 0
#10, 24 мая в 08:41
Автор: mariino4ka

Mach4, удачи Вам! Пусть с малышом все будет хорошо!

0 0
#11, 25 мая в 11:36
Автор: ТуттиФрутти

IrinkaSolnyshko,
Из любого правила есть исключения.

0 0
#12, 25 мая в 18:58

Для информации, тесты стали бледнее, а сегодня почти Чистый, по этому не в этот раз( но я не расстраиваюсь, так как теперь знаю что хотя бы до какого-то момента в моем организме все идёт как надо) раньше не видела ни одного полосатого теста) я считаю, что наконец что-то пробилось, потому что мне делали селективное мсг в прошлом месяце, прочистили мои трубы, по результату сказали обе проходимы) надеюсь что скоро все получится как надо и всем желаю встретиться наконец со своим сокровищем))

1 0
#13, 27 мая в 08:59
Автор: Shurissima , Мама

Mach4, часто после бхб наступает долгожданная здоровая беременность продолжительность в 40 недель. Апчхи на вас и пусть это будет и ваш случай тлже!

0 0
#14, 27 мая в 09:56

Shurissima, спасибо) эхххх заразиться бы))))

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿