* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Отпуск

Раздел: Беседка

спрятать/показать
9 июня в 22:40
Автор: Настя88

Родственники предложили приехать в Анапу в гости на лето. Они сами куда-то уезжают, предложили 2 недели пожить у них, кота покормить. Крутая идея! Но я хотела в Таиланд и осенью. А так-то на проживании сэкономим, но отпуск-то в году один...

И ещё я никогда не была в Анапе. Вот боюсь отечественного сервиса. Насколько он "отечественный"?

0       1000    0   0      11

Читать комментарии 11:

#1, 9 июня в 23:20
Автор: Дочьочхочу , Армавир

Если честно, то я бы отправилась в Таиланд , потому что сервис не сравнить. Я 15 лет отдыхала на Чёрном море и чем старше становлюсь,тем больше вижу минусов чем плюсов.

0 0
#2, 10 июня в 08:30
Автор: даренка , Краснодар

Выбирать,конечно,Вам и только Вам..Лично я бы отправилась в Тайланд. Мы живем в 200 км от Анапы, и я уже не вспомню быстро когда были в последний раз на Черном море,меня раздражает и наш сервис. и этот бешенный ажиотаж среди отдыхающих..неееет, мы лучше подкопим денег и махнем куда-нибудь подальше. Желаю Вам принять решение и отлично провести свой отпуск!

0 0
#3, 10 июня в 13:30
Автор: Лисятка , Жлобин

В Тайланде не была.. Все время езжу в Египет. да, да в задрипаный Египет))) в 4 дешевые самые. Так вот, в том году поехали в Тупсе. Экономия особо не ощутилась, но сам отдых, сервис, хоть и говорят, что в Египте он отвратительный - все равно, земля и небо. Больше на Черное море не поеду.

2 0
#4, 10 июня в 13:37
Автор: даренка , Краснодар

Лисятка, соглашусь с Вами, у нас в туристический сезон все так ценники задирают,что реально разницы не чувствуется

0 0
#5, 10 июня в 16:02
Автор: Танча , Пенза

А я люблю наше черное море. В Тайланде, не то. Это экзотика и просто прикасаешся к другой культуре.

2 0
#6, 10 июня в 16:40
Автор: Кудесница леса , Москва

Я б в тай. Не люблю много русских людей на отдыхе и наш сервис. Люблю экзотические фрукты, буддийские храмы, потрясающую природу Таиланда

1 0
#7, 10 июня в 19:08
Автор: Танча , Пенза

Кудесница леса, ооооо скоро я увижу массу Буддийских храмов. А именно 8 июля. Дочка живет в республике 80% населения которой буддисты! Так уже хочу. Вот вроде и Россия, а культура совсем другая. Если к ним приехать летом, то полное ощущение Азии. Там кстати, ее центр, географически вымеренный и находится. Велком Тува..))

добавлено меньше минуты назад

И очень мало русских

1 0
#8, 11 июня в 11:41
Автор: жизнь , Краснодар

Автор, вы взвесьте все ваши за и против и сами поймете куда вам поехать отдохнуть)) Ваши родственники может первый и последний раз предлагают вам пожить у них две недели. Уже на жилье экономите ( не пойму причем здесь сервис о котором девочки выше пишут, она ж не в пансионате или каком-то съемном жилье будет жить за плату).В Тайланд сможете поехать и на будущий год, как раз и сэкономленные деньги в копилочке добавятся. Я никогда не была на заграничных курортах, мне хватает и наших Краснодарских, а вчера вот ездили в Крым, помочила ноги в Черном море, оно такое чистое, как слеза))В любом случае желаю вам отдохнуть душой и морально)) Зарядиться на весь рабочий год позитивными эмоциями))

2 0
#9, 11 июня в 17:13
Автор: lerunka , Москва

Я бы поехала в Анапу кота кормить только в том случае, если бы на заграницу и вообще на море денег не намечалось, а тут бац — и такая возможность. А раз вы запланировали Тай, значит, с деньгами на поездку все ок. Тай и Анапа (вообще наше море) — несопоставимые, несравнимые вещи. Однозначно Тай. И дело не в сервисе. Мы с мужем берем самый дешевый отель на самом дешевом пляже, арендуем байк и катаемся, куда захотим. Этот белый крахмальный песок на некоторых пляжах, голубые лагуны вы не найдете на Черном море. К знакомым потом можно напроситься, если что

2 0
#10, 23 июня в 13:40
Автор: marmitina

lerunka,
Мне аж самой захотелось в Тай, после вашего рассказа))

0 0
#11, 18 июля в 16:56
Автор: evgenia.tuba@yandex.ru
Чак Норрис скрыл от глаз данное сообщеие и выдал предупреждение автору
0 5
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿