* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Базальная температура и ранние тесты на беременность

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
13 июня в 21:22
Автор: karry82@mail.ru

Девочки у кого за сколько до предполагаемой даты месячных тест показал беременность? У меня бт второй день 36, до этого не перила.

0       1041    0   0      23

Читать комментарии 23:

#1, 13 июня в 21:22

37 то есть- опечатка

0 0
#2, 13 июня в 22:00
Автор: Лесёnok , Калачинск

Как тут можно что-то прогнозировать? У меня БТ всегда ближе к 37, самая низкая в среднем - 36,8, после овуляции 37,2+/-. Может, у Вас это норма для первой фазы. Овуляция может быть ранней или поздней, редко она бывает ВСЕГДА на 14 ДЦ. У меня со вторым ребенком была на 12дц, с третьим - на 39, с четвертым - на 15.
А тест всегда показывал уже на 10дц, хотя и имплантация бывает по-разному.

1 0
#3, 13 июня в 22:45
Автор: Лунное Сияние , Иваново

У меня 36,8 - 36,9. Тест показал полоску на 11 ДПО.

0 0
#4, 14 июня в 03:44
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

Ну это не от КД зависит, а от имплантации и состояния почек.
Бывает и на следующий день после имплантации покажет, а может и через две недели после нее. Все сугубо индивидуально и мерить себя по другим только нервы измотаете

отредактированно меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты

karry82@mail.ru, нсли вопрос в том, что надо знать наверняка, сдайте хгч в лаборатории. Через 10-12 часов будет 100% результат

1 0
#5, 14 июня в 05:51

37 температура это на 22,23,24 дни цикла

0 0
#6, 14 июня в 05:59

karry82@mail.ru, от дня цикла ничего не зависит. Зависит от ДПО и имплантации, как я уже вам ответила.
Даже врач по таким обрывочным данным вам ничего не скажет.

1 0
#7, 14 июня в 08:23

Ewgesha, а температура во второй фазе обязательно должна расти или не факт, у меня каждый день 37, 23,24,25 день

0 0
#8, 14 июня в 08:30

karry82@mail.ru,смотря какая темпа у тебя в 1-й фазе. Может, 37 - это для тебя предел и выше температура не поднимется?

0 0
#9, 14 июня в 08:33

karry82@mail.ru, тут больше роль играет разница температур. Минимум 0,4 должна быть

0 0
#10, 14 июня в 09:11

Лунное Сияние, так я только сейчас начала измерять,

0 0
#11, 14 июня в 09:19

karry82@mail.ru, тогда что же вы от нас хотите, если даже сами не знаете какая БТ в 1 фазе была? Может, у вас сейчас 1 фаза вообще идет с такой темпой? А что, вполне реально и такое. Я даже где-то графики такие видала с такой температурой в 1 фазе.

вы поймите, что если вы не знаете разницу температур своих, то мы-то как определим должно расти там что-то или не должно? Может, для вас 37- это низко и темпа обязана расти, но не растет? А может, для вас 37 - это нормально и темпе никуда расти не надо? Пока нет температуры 1 фазы - никто и ничего сказать не может.

1 0
#12, 14 июня в 09:31
Автор: Fizzy , Тюмень

37-это не показатель беременности,скорее всего это просто вторая фаза идет- повышение БТ происходит от прогестерона(а он повышается и от 2ой фазы и от Б)
если предположить,что у Вас обычный случай (а не из редких когда в первой фазе высокая БТ и прочее),то все что мы тут все можем предполагать: у Вас 3 дня как идет вторая фаза и исходя из этого можем советовать делать тесты не ранее чем через неделю от сегодня...больше ничего посоветовать увы и ах-мы не сможем, предположить беременность тоже. весь совет:"ждите и позже делайте тесты" и потом....поизмеряйте 2-3 цикла хотябы БТ -так будет видно бывает ли овуляция и что свойственно именно Вашим графикам-вот тогда и советовать нам легче будет

0 0
#13, 14 июня в 13:25

Fizzy, спасибо большое

Лунное Сияние, спасибо, буду наблюдать, месячные должны начаться уже 17 июня. Очень надеюсь, что не начнутся. Накупила тестов.потому что один вчера был отрицательным.

0 0
#14, 14 июня в 14:04

karry82@mail.ru, так у вас, может овуляция припозднилась и была 5-6 дней назад?

0 0
#15, 14 июня в 14:38

Лунное Сияние, по ощущениям была.

0 0
#16, 15 июня в 10:15
Автор: ДиДи , Харьков

а вы почитайте книгу желанный ребенок, там автор хорошо расписывает

0 0
#17, 15 июня в 10:27
Автор: МашкаРомашка , Кострома

karry82@mail.ru, у меня во второй фазе температура бывает 37,2 или 37,3 и ни разу не было ЕБ. Так что все индивидуально. Была или нет у вас овуляция, тут тоже только УЗИ может точно сказать, т.к. график показателен не всегда. Бывает, что график идеальный, как по учебнику, а овуляции по УЗИ нет.
Желаю вам //

0 0
#18, 15 июня в 10:55
Автор: ДиДи , Харьков

МашкаРомашка, я с вами солидарна!
График это настолько относительный способ отслеживания Б!
здесь должны быть еще и наблюдения за выделениями,которые так же меняються с фазами цикла

0 0
#19, 15 июня в 19:42
Автор: Та самая , Ангарск

А вот у меня девочки в первой фазе бт 36.8 ни когда такого не было ( измеряю бт уже 7 мес) соски болят аж сил нет, низ живота потягивает. Пока тест не делала выжидаю время. И по тихой схожу с ума.

0 0
#20, 15 июня в 21:19

МашкаРомашка, спасибо большое, следа тест тоже отрицательный, надеюсь на чудо.

Та самая, вот и я схожу с ума, хоть бы тот случай оказался, когда тест до задержки не показал //.

0 0
#21, 16 июня в 02:44

karry82@mail.ru, не сходите с ума. Приходите в Копилрчку чихов. Там планирующие девочки общаются. И много интересного узнаете, и не одна будете. Поддержка вам там обеспечена

0 0
#22, 16 июня в 08:11

karry82@mail.ru, я уже говорила, что у тебя овуляция могла припоздниться и может быть такое, что сейчас еще просто рано для тестов. Ты мне ответила, что ощущения овуляции у тебя были.

НО. Ощущения - это одно. Овуляция - это другое. Ощущения могут быть, а овуляции запросто при этом может и не быть. Знаешь, как у меня было? Были яркие ощущения овуляции - прям все признаки. Был даже подъем БТ. И даже тесты на овуляцию показывали яркие полоски. Прихожу я на УЗИ, и что ты думаешь? А не было никакой овуляции. Даже доминантный фолликул не вырос.

Я была в шоке: как так - столько признаков у меня было, а овуляции не было?!?! Но УЗИ дает 100% ответ на этот вопрос. Ничего у меня на самом деле не было.

0 0
#23, 16 июня в 19:27

Ewgesha, спасибо

добавлено спустя 3 минуты

Лунное Сияние, вот и у меня месячные пришли, мне 35 хочу третьего, вот переживаю сколько циклов предстоит мерить и полоски выглядывать. Первая б как то быстро случилась, вторая через год после родов , у нас погодки. А сейчас переживаю, что возраст уже 35

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿