* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Высокое давление - помогите советом.

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
15 июня в 19:42
Автор: onis85@mail.ru

Девочки, у кого давление поднимается, подскажите, чем его снизить можно? За месяц два раза поднималось: 135 на 80, потом 140 на 80. Короче плохо мне было, а какие лекарства лучше брать - не знаю. Я их редко пью.

0       701    0   0      9

Читать комментарии 9:

#1, 15 июня в 20:03
Автор: Lelik bolik , Москва

А почему у врача не спросите? Не все лекарства могут подойти ведь

0 0
#2, 15 июня в 20:39
Автор: Дочьочхочу , Армавир

Не пойму, когда у нас лечение у доктора ,заменили на подскажите в интернете?

0 0
#3, 15 июня в 21:57
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Это врач должен подбирать после обследования

0 0
#4, 17 июня в 10:14
Автор: IrinkaSolnyshko

onis85@mail.ru, вначале надо выяснить причину подъема давления, может это происходит из-за стрессов, недосыпа, тогда достаточно устранить причину и давление придет в норму, потом как у вас дела с почками? нет ли нарушения питания(вы не едите много соли?) - обратите на это внимание, потом какие дела с шеей? нет ли остеохондроза и нет ли нарушения венозного оттока в шейном отдели позвоночника? Гормоны? нарушения функции щитовидной железы? как обстоят дела? вначале надо найти причину вашей гипертонии

0 0
#5, 17 июня в 15:17
Автор: akimsokol , Осинники

Таблетки для понижения давления, очень рискованно советовать без врача. Может получится так, что снизится и все. Так что, установите причину, советовать тут нельзя.

0 0
#6, 18 июня в 09:55
Автор: kolyadobrota@yandex.ru

Принимаю капотен в таких случаях. У меня давление на фоне стресса повышается: нервничаю, пью кофе литрами - вот и скачки. Первый раз, когда повысилось, была в гостях у мамы - она мне дала эти таблетки. И знаете, под языком рассосала - минут через 5 стало легче, а через полчаса была как огурчик. Потом купила себе отдельную упаковку, чтобы быть во всеоружии, когда давление атакует. А сколько вам лет? Проблемы с давлением обычно после сорока начинаются. Если же этого возраста - лучше пройти обследование, так как возможно у вас скачки на фоне какого-то заболевания.

0 0
#7, 18 июня в 20:39
Автор: onis85@mail.ru

IrinkaSolnyshko, стресс, недосып, остеохондроз - все это есть. Щитовидка, почки и гормоны в норме.От остеохондроза наверное...

добавлено спустя 3 минуты

kolyadobrota@yandex.ru, Мне немного за 30. Да, наверное, мне лучше пройти обследование. Попробую завтра записаться по электронке к неврологу. Возможно это от остеохондроза. Скажите, а как капотен переносится, желудок не болит потом? А то у меня он проблемный.

0 0
#8, 19 июня в 08:22
Автор: kolyadobrota@yandex.ru

У меня не болел ни разу. Там хороший состав, нет талька, как в дешевых таблетках. Посмотрите сами в интернете.

0 0
#9, 22 июня в 16:27
Автор: Natalliy

У мужа тоже часто давление. Но он не высыпается у меня, может поэтому((

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿