* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

применение дивигеля

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
21 июня в 18:14
Автор: даренка , Краснодар

девочки привет!была на приеме по поводу частых задержек по 7-9 дней, цикл регулярный всегда был. Сдала эстрадиол, он 96, около нижней границы, врач говорит, фолликулы не растут нормально на таком уровне эстрогена (ЛГ и ФСГ нормальные, прогестерон тоже). Назначила мне дивигель пока по 5 мг!! и прийти на фолликулометрию на 7 дц, чтобы оценить рост. Так вот, я сразу не поняла и не заметила, стала читать инструкцию к дивигелю, дозировка там начинается от 1 мг,а мне аж 5 мг назначили...читала у девушек в графиках, так у них ну по 2 мг было не больше.Ни то,чтобы я не доверяла врачу,но я тревожусь.позвонить нет возможности, не дала телефон свой, а применять нужно завтра уже. Кому как назначали?поделитесь мнениями.Спасибо заранее

0       489    0   0      2

Читать комментарии 2:

#1, 21 июня в 20:19
Автор: Лунное Сияние , Иваново

большая доза эстрадиола может взрастить хороший эндометрий, но заглушить рост фолликулов.

0 1
#2, 22 июня в 01:07
Автор: лера91 , Минск

Больше склоняюсь, что вам назначили 0,5г - есть такая дозировка....5г - это уж слишком много. И еще хотелось бы точных цифр Лг и ФСГ (возможно назначение эстрогенов не оправдано).

добавлено спустя 9 минут

0,5г препарата = 0,5мг активного вещества эстрадиола.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿