* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Мой график.

Раздел: Базальная температура

спрятать/показать
22 июня 2018
Автор: KaterinaV , Кропоткин

www.my-bt.ru/gr/378385
Посмотрите, пожалуйста мой график, можно ли ждать сегодня овуляцию? И когда лучше па?)

0       896    0   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 22 июня 2018
Автор: akimsokol , Осинники

Подождать нужно. Так точно сказать нельзя, организм мыслями не просканируешь, а график пока не понятный.

0 0
#2, 23 июня 2018

akimsokol, спасибо) сегодня поднялось на 0,1.

0 0
#3, 24 июня 2018
Автор: anfiska87 , Оха

привет,по графику пока рано что говорить,мерий дальше,когда темпа резко упадет т на след день скаканет на 04 градуса,значит овуляция произошла,и покажется тебе разница между двумя фазами.посмотри мой график последний,он беременный 2015 г.

добавлено спустя 3 минуты

по первой фазе у тебя у тебя темпа 36.5,если овулЦия произойдет то должна скакануть до 37,и больше. Надо продолжать мерить.И половой акт через день пробуй.

0 0
#4, 25 июня 2018
Автор: akimsokol , Осинники

KaterinaV, ну вот, овуляция произошла на 11 день, теперь будем ждать тестик

0 0
#5, 25 июня 2018

anfiska87, спасибо) сегодня что-то не радует температура, может из-за того что нужно встать ночью было...

добавлено меньше минуты назад

KaterinaV, хоть бы))) спасибо)))
Сегодня правда температура не радует, для из очень рано.((

добавлено спустя 2 минуты

akimsokol, ой, не туда ответ ниже прикрепила)

0 0
#6, 28 июня 2018
Автор: anfiska87 , Оха

а зачем ночью вставать,если ты носью встанеш темпа уже ниже будет,нужно мерить в одно и тоже время по будильнику.. Выключила померила спокойно записала,и можеш дальше спать Я в семь утра мерила кажлый день.Хотя ложусь спать в 23.24 часа.Надо хотябы 6 поспать. И старайся не пить ничего на ночь. А по графику овуляция показалась. Жди и шибко не накручивай себя,меньше думай об этом все. Пока разница пежду фазами хорошая,ждем дальше. И половой акт через день продалжай. Хуже не будет.Надо ждать месячнвх.

0 0
#7, 28 июня 2018

anfiska87, спасибо) пришлось ребёнку лекарство дать встать(

0 0
#8, 11 июля 2018
Автор: aviv

Девочки, привет! Посмотрите пжл мой график, цикл обычно 33-34 дня,раньше вообще был 28. Может ли быть беременность?
www.my-bt.ru/gr/379035

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿