* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Кровь после узи 6 неделя

Раздел: Беременность

спрятать/показать
6 июля в 17:16
Автор: shev , Москва

Сегодня 6 неделя сделали первое трансвагинальное узи, я увидела на аппарате кровь, спросила у узистки - она сказала что из за утрика отслойка. По узи с эмбрионом все норм. Прошло несколько часов, я пошла в туалет по маленькому - а там кровушка на трусиках, не пару капель, а так нормально и на туалетной бумажке было еще.
Я бы не сказала что прям это кровь как при менстуации, но было не мало.
Как думаете оно пройдет? или в скорую нужно звонить?

1       2388    0   0      34

Читать комментарии 34:

#1, 6 июля в 18:00
Автор: Дидишка , Казань

Лучше скорую и выпить транексам

0 0
#2, 6 июля в 18:05
Автор: Лунное Сияние , Иваново

эмм...утрик-отслойка...где связь? как из-за него может отслойка образоваться?

А так, да, верно вам сказали: скорую бы надо. И в больничку.

0 0
#3, 6 июля в 18:39
Автор: Lelik bolik , Москва

В скорую и в стационар под наблюдение

0 0
#4, 6 июля в 18:51
Автор: Shurissima , Мама

Я бы в скорую еще с узи побежала.тем более отслрйку увидели

0 0
#5, 6 июля в 20:07

Всем спасибо за внимвние! Я решила подождать до вечера,посмотреть какое будет состояние. Все нормально,крови больше нет.
Но вот теперь никаких, нахрен, трансыагинальных узи...

0 0
#6, 6 июля в 20:10
Автор: poli887 , Солигорск

shev, рано на УЗИ пошли.... Лучше в скорую и полный покой. Лежать и лежать

0 0
#7, 6 июля в 20:31
Автор: алёшка 25 , Могилев

Вот у меня периодическая мазня, как норма 1 триместра, я просто наблюдаю и все, а стационар не панацея, если судьба, то все будет ок, главное, меньше нервов. С малышом все хорошо. А причин для кровавых выделений очень много и не всегда это отслойка или выкидыш, иногда это разрастание сосудов плодного яйца, иногда немного эндометрия выходит, причин много.

отредактированно спустя 2 минуты

0 0
#8, 6 июля в 23:59
Автор: missis.alisaa@mail.ru

Не хочу пугать было тоже самое ,потом затихло и через пару дней выкидыш.лучше сразу транексам

0 0
#9, 7 июля в 00:28
Автор: очень хочется , Минск

Я так и не поняла, есть отслойка или нет. В заключении что написано? Если есть, то я бы сохраняться поехала в больницу

0 0
#10, 7 июля в 07:47
Автор: Томик

Доброе утро. я бы вызвала скорую, или к другому врачу сходила.
У меня не было крови от узи трансвагинально ( мне его делали часто и всегда только так ), но вот на 9 неделе, при поступлении в стационар, меня посмотрела на кресле одна горе-врач была кровь. Передать словами что я почувствовала невозможно, поймут те, кто это пережил.
Короче, меня пронесло, но кровеостанавливающий укол делали 3 дня.
ходят слухи (не знаю,верить им или нет, но по виду этого врача начинаешь невольно верить), что эта врач сама детей не может иметь и обозлилась на всех беременных. Поэтому смотрит их "грубо" и часто у девочек кровит. Случались и выкидыши.
В общем, не шутите с мазней. Идите к врачу. Это может быть и гематома, и отслойка, и просто небольшое повреждение слизистой. Пусть у вас все будет хорошо. Пусть все плохое обходит стороной, а ребеночек растет в утробе все 9 месяцев и родится на свет крепким , здоровым и красивым малышем

1 0
#11, 7 июля в 09:55
Автор: Лунное Сияние , Иваново

Томик, у нас в гинекологии в стационаре работает такая врач, которая ненавидит беременных и обожает делать аборты. И не скрывает этого вообще. У самой у нее детей нет, ей лет 45 уже.

Как щас помню, в первую беременность лежала в палате с девочкой, которая из-за диабета потеряла уже восьмую по счету беременность. А ребенок был очень желанный. И на утро после очередного выкидыша заходит эта врачиха (которая ее уже знает, он не первый год у них лежала) и с ядовитой улыбкой и торжествующим взглядом произносит: "ну что, опять ты своего ребеночка убила?"

Девчонка потом чуть суицид не совершила. Не дай Бог никому такого врача...

0 0
#12, 7 июля в 10:27
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

shev, как дела?

0 0
#13, 7 июля в 10:30
Автор: Томик

Лунное Сияние, ужас , ну и люди. Как так можно , в голове не укладывается...

0 0
#14, 7 июля в 11:06

Ewgesha, ну вечером крови не было,я на ночь выплатила кровоостанаыливающее, вот с утра сходила в туалет немножечко розовая была бумажечка. Мы с мужем почитали так в нете,что ехать в больницу нет смысла,врачи по сути сдала все то же что и я,скажут лежать и пить кровоост...ну так а смысл,как Бог даст так и будет.
Все же я склоняюсь,к повреждению слизистой может, это же все тааки кровь не сама по себе пошла,а после ее вмешательства аппаратом. До этого у меня вообще не кровило. Да и цвет крови был не такой как при выкидыше.
Думаю все будет хорошо.

добавлено спустя 3 минуты

Девочки,мне в сентябре на первый скрининг, узи я надеюсь будет уже обычное????не трансвагинальное?

0 0
#15, 7 июля в 11:08
Автор: Katysha1011 , Каменск-Уральский

shev, конечно обычное уже через живот.

0 0
#16, 7 июля в 11:10

очень хочется, по узи все отлично, она указал размеры его,что ест чсс,он живой,маточная Б. и по сути все.. Результат узи остался у врача

отредактированно спустя 5 минут

0 0
#17, 7 июля в 11:13

shev, тогда непонятно о какой-такой отслойке она говорила. Капец. Вот как ляпнут, а ты думай. Скорее всего на шейке сомудики лопнули. А вагинально смотрят на узи в течение всей Б. Во всяком случае у нас. Сначала ребенка по животу, потом состояние шейки вагинально.

0 0
#18, 7 июля в 11:16

Shurissima, думаю можно выдохнуть)))

0 0
#19, 7 июля в 11:20

shev, просто внимательно следи за своим состояние и не бойся лишний раз обратиться к врачу, которому доверяешь.

0 0
#20, 7 июля в 11:20

shev, насчёт лечения на таких сроках в гинекология я согласна, все можно и дома. Мне кололи мою но-шпу, т к. от их дротаверина попа в ужасе была, сама пила свой дюфастон. Все, больше лечения не было. Крови у меня не было даже при большой отслойке. Но там полный покой и постельный режим. Дома надо приготовить, посуду помыть. Лежать скучно, дома беспорядок, все равно что-нибудь да сделаешь. А там капитальный постельный режим, поесть и пописать только встаёшь. Ну и подышать на улицу немножко

0 0
#21, 7 июля в 11:41
Автор: Ewgesha , Екатеринбург

shev, ну и здорово. Держитесь крепенько друг за дружечку, не отпускайтесь.

добавлено спустя 2 минуты

Правильно очень хочется пишет. Больше ледать и отдыхать. Пусть супруг посуетится.
Как Маша медведю - постельный лежим,,, лежим, голубушка, лежим (почти С)

0 0
#22, 7 июля в 11:57
Автор: katrinka5

алёшка 25, Почему Вы считаете, что это норма?

0 0
#23, 7 июля в 12:05
Автор: Lelik bolik , Москва

shev, у нас первый скрининг делают вагинальным датчиком

0 0
#24, 7 июля в 12:47
Автор: Евгеша87 , Одинцово

После УЗИ или осмотра на раннем сроке может чуть кровить , поскольку очень нежная шейка. Но если отслойка, то и она может дать кровь.

0 0
#25, 7 июля в 12:59
Автор: алёшка 25 , Могилев

katrinka5, читайте внимательнее... Я написала, что для меня это норма,а далее описала, что кровь-это не всегда негативные явления)

0 0
#26, 7 июля в 14:24

алёшка 25, А я и спрашивпю именно про Вашу ситуацию. Просто у меня нечто похожее. И у врачей мнения разделились на этот счет. Один говорит, что это нормально, главное, чтобы не было крови. Второй утверждает, что так быть не должно и прописал определенные лекарства.

0 0
#27, 7 июля в 14:54
Автор: poli887 , Солигорск

очень хочется, а в какой ты больнице лежала, что все свое??? В мать и дитя свое я сразу все спрятала, их препараты использовала)))

0 0
#28, 7 июля в 15:14

poli887, в Бобруйске

0 0
#29, 7 июля в 15:21
Автор: Чаёвничаю

katrinka5,
алёшка 25,
Расскажу, как у меня было в Б. с первой дочкой, а там сами смотрите.
На 5-6 неделе начало мазать, я к врачу, она говорит-вы Б., если хотите сохранять, надо в больницу. Дала направление, я поехала, там децинон(сейчас предпочитают транексам), но-шпу, папаверин. Все ок. Продержали 10 дней (сейчас столько не держат). Через 3 недели опять мазня, я к врачу, она говорит, это типа организм помнит месячные, вот и мажет. Я пишу отказ от госпитализации, лежу дома с теми же препаратами, что и в больнице (не помню, делали ли УЗИ, чтобы подтвердить, что ПЯ на месте и СБ есть), все проходит и через 3 недели снова-здорова! Я стала просить направление к гинекологу-эндокринологу, она написала перечень гормонов и у пеня были в 3-5 раз завышены андрогены!!! И моя неоднократная мазня это не месячные и не норма уж тем более. Всю Б.принимала препарат, сдавала гормоны и эндокринолог корректировала дозировку препарата. Как только отменила его, через 1-2 недели родилась дочь.
Так что лучше перепроверится почему кровит

0 0
#30, 7 июля в 15:30

Чаёвничаю, спасибо за такой подробный рассказ! У всех, конечно, все по разному. А задуматься определенно есть над чем.

1 0
страница 1 из 2

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿