* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Я пережила этот токсикоз...

Раздел: Беременность

спрятать/показать
7 июля в 22:15
Автор: Шоколадка2017

Решила рассказать, чем все закончилось.
Тошнило и рвало меня в итоге до самого конца. Был ад на земле. Лежала всю беременность, питалась чем могла. Был низкий гемоглобин, от препаратов железа тошнило, от мяса тоже.
Как выжила не знаю. Еще в конце добавился геморрой 4 степени. 4 операции во время беременности почти без анастезии, 2 серьезные операции после беременности.
В роддом ехала лежа. Не могла уже ходить от боли и тошноты. Прокесарили в 38 недель.
Родила девочку 3230 гр; 50 см
Вот такая история. Считаю, что я выносила чудом. И это чудо теперь сопит в кроватке.
После подов тоже было не легко. Но это уже другая история.

0       1232    7   0      8

Читать комментарии 8:

#1, 7 июля в 22:39
Автор: katrinka5

Вы большая молодец! Поздравляю Вас с Чудом!

0 0
#2, 7 июля в 22:56
Автор: Евгеша87 , Одинцово

Это мужество настоящее! Скорейшего вам восстановления! И здоровья обеим!

0 0
#3, 7 июля в 23:00
Автор: Шоколадка2017

katrinka5, спасибо

добавлено меньше минуты назад

Евгеша87, спасибо

0 0
#4, 8 июля в 11:37
Автор: Река , Москва

Вы большая молодец. Действительно героиня. Теперь ваше чудо с вами. Что только не стерпишь ради деток.

0 0
#5, 8 июля в 22:51
Автор: Anny Alice

Молодец выдержала , теперь удачи и вам и малышу .

0 0
#6, 9 июля в 07:08
Автор: akimsokol , Осинники

Шоколадка2017, у меня все точно так же с первым было, исхудала, как палка ходила. Сейчас сыну 16 лет, до сих пор не переношу запахи чего то.

0 0
#7, 9 июля в 11:39
Автор: Ленка83 , Москва

Ох как вам тяжко было. Хорошо, что все уже позади и впереди только счастливое материнство. Счастья вашей семье

0 0
#8, 13 июля в 09:17
Автор: МашкаРомашка , Кострома

Шоколадка2017, вот как нелегко вам малыш достался Ну пусть дальше будет только счастье!

А на здоровье ребенка как то отразилось ваше состояние? Сколько времени от родов прошло? И как вы сейчас себя чувствуете?

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿