* Дорогие друзья! Да, это реклама, крутиться как то надо!

Как вызвать месячные после окончания приема ОК

Раздел: Здоровье

спрятать/показать
9 июля в 10:55
Автор: ms.igra.2014@mail.ru

Девочки, может кто сталкивался. Была гистероскопия по поводу удаления полипа. Назначили ОК на 3 мес. 2 месяца пропила джес, с ним на 21 д.ц.пробивались месячные, не подошел он, третий месяц пила жанин. Вот уже 33 д.ц. и 12 дней после отмены ОК. Месячных нет, тест отрицат, да и не может быть беременности. Был в этом месяце сильный стресс, может он повлиял. Раньше пила ОК по 3 месяца тоже после полипов и никогда не было задержек, все во время. Вопрос: как вызвать месячные, сколько их еще подождать? Читала, что такое бывает, но мне прям совсем это не нравится, организм спит.

0       927    0   0      10

Читать комментарии 10:

#1, 9 июля в 11:30
Автор: MysyaMysya

Я бы к врачу сходила. Мне ОК вообще убили цикл, правда я их пила намного дольше вашего

0 0
#2, 9 июля в 12:41

MysyaMysya, на 8 д.ц.была на узи.все соответствовало приему ОК. А вот как все повернулось.

0 0
#3, 9 июля в 23:07
Автор: katrinka5

Не надо никак вызывать. Когда организм будет готов, месячные придут.

добавлено меньше минуты назад

12 дней после отмены совсем небольшой срок.

0 0
#4, 9 июля в 23:18

katrinka5, спасибо! Попробую подождать, но пока такая тишина в организме, лишь иногда чуть потягивает живот. Кажется, что до них как до луны.

0 0
#5, 9 июля в 23:40

ms.igra.2014@mail.ru, я дождалась через месяц, а настроена была на гораздо больший срок.

0 0
#6, 9 июля в 23:46

katrinka5, ужас, я вообще не думала, что так может быть. Уже ведь пила по 3 мес.ок и всегда как часы приходили

0 0
#7, 10 июля в 05:22

ms.igra.2014@mail.ru, я, конечно, не врач. Да и у всех все индивидуально. Просто в моем случае это было абсолютно нормально.

0 0
#8, 10 июля в 09:41
Автор: Мали09010612

ms.igra.2014@mail.ru, здравствуйте, я пила Жанин 3 месяца:
1 цикл - месячные были хорошие, обильные.
2 цикл - 2 дня помазало.
3 цикл - длится до сих пор, сегодня 38 ДЦ - месячных нет и будут нескоро.
Мой совет - сходите на УЗИ и посмотрите, как работают яичники и какой эндометрий. Может он настолько мал, что месячным не откуда браться.
Я сделала УЗИ и в мой 35 ДЦ - у меня УЗИ соответствовало 1 фазе цикла и эндометрий 8 мм. Мне сказали ждать 2 недели и опять на УЗИ.

0 0
#9, 10 июля в 11:45

Мали09010612, спасибо большое! Думаю подожду пару недель и пойду на узи.лишь бы потом все восстановилось. Полечилась называется, еще хуже сделала.

0 0
#10, 10 июля в 11:59
Автор: Мали09010612

ms.igra.2014@mail.ru, я тоже лечилась, чтобы восстановить цикл и заставить один единственный яичник работать.
Слава Богу кист нет, фолликулы зреют, значит яичник работает, эндометрий растет тоже. Значит плюсы есть. Но цикл, к сожалению, на данный момент, пока, тоже не восстановлен. Надеюсь на лучшее. Еще хочу позже сдать половые гормоны, посмотреть, что изменилось.

0 0
страница 1 из 1

Оставить комментарий:

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

• ⦿
  • ⦿